Юмор Анонимных

Считается, что это народное анонимное творчество. Однако автор известен, Савицкий Александр, из капустника АН 2002-го года.

Шаг 1. «Мы перестали колотить корявые понты, признали, что наша жизнь стала, в натуре, беспонтовой”.
Шаг 2. “Мы постепенно просекли фишку, что есть Сила более продвинутая, чем наша собственная, которая может вернуть нам башню на место”.
Шаг 3. “Мы подписались пулить все стрелы на Пахана, как мы в Него врубились”.
Шаг 4. “Мы без отмазок и гнилого базара перетёрли всю нашу жизнь с точки зрения правильных понятий”.
Шаг 5. “Мы раскололись перед Паханом, собой и каким-либо другим челом во всей нашей беспонтовой сути”.
Шаг 6. “Обломавши жизнь в запарах и загонах, решили отмазаться от них раз и навсегда”.
Шаг 7. “Развели Его, чтобы Он помог нам плавно съехать с этих порожняковых непоняток и других геморроев”.
Шаг 8. “С трудом вспомнили всех тех лохов, кого мы опустили, кинули по жизни”.
Шаг 9. “Создали разумный кипиш, дабы разрулить то, что накосячили, и пасли за тем, чтобы не косячить впредь”.
Шаг 10. “Отслеживали свои прогоны и тут же спрыгивали с этой порожняковой волны”.
Шаг 11. “Путём постоянных разборок, пытались всяко-разно приболтать Его, как мы в Него врубились, чтобы поконкретнее втереться в Его доверие, гоняя лишь о том, чтобы лучше просечь Его Волю и о подгоне сил для Её исполнения”.
Шаг 12. “Приподнявшись над остальными, мы залечивали других чепушил и старались жить по правильным понятиям”.
 
Считается, что это народное анонимное творчество. Однако автор известен, Савицкий Александр, из капустника АН 2002-го года.

Шаг 1. «Мы перестали колотить корявые понты, признали, что наша жизнь стала, в натуре, беспонтовой”.
Шаг 2. “Мы постепенно просекли фишку, что есть Сила более продвинутая, чем наша собственная, которая может вернуть нам башню на место”.
Шаг 3. “Мы подписались пулить все стрелы на Пахана, как мы в Него врубились”.
Шаг 4. “Мы без отмазок и гнилого базара перетёрли всю нашу жизнь с точки зрения правильных понятий”.
Шаг 5. “Мы раскололись перед Паханом, собой и каким-либо другим челом во всей нашей беспонтовой сути”.
Шаг 6. “Обломавши жизнь в запарах и загонах, решили отмазаться от них раз и навсегда”.
Шаг 7. “Развели Его, чтобы Он помог нам плавно съехать с этих порожняковых непоняток и других геморроев”.
Шаг 8. “С трудом вспомнили всех тех лохов, кого мы опустили, кинули по жизни”.
Шаг 9. “Создали разумный кипиш, дабы разрулить то, что накосячили, и пасли за тем, чтобы не косячить впредь”.
Шаг 10. “Отслеживали свои прогоны и тут же спрыгивали с этой порожняковой волны”.
Шаг 11. “Путём постоянных разборок, пытались всяко-разно приболтать Его, как мы в Него врубились, чтобы поконкретнее втереться в Его доверие, гоняя лишь о том, чтобы лучше просечь Его Волю и о подгоне сил для Её исполнения”.
Шаг 12. “Приподнявшись над остальными, мы залечивали других чепушил и старались жить по правильным понятиям”.
мне 10й очень понравился)
 
Только сегодня:
- проведу как минимум 3 часа в интернете
- обязательно повыясняю отношения с кем-то кто попадется мне под руку и не сможет дать сдачи
- не менее 5 раз стащу что-то из холодильника и набью свой желудок - и это не считая завтрака, обеда и ужина
- не менее 2-ух часов проведу в депрессии и саможалости
- опоздаю на совещание на работе и буду бояться увольнения
- лягу спать не раньше чем в 3 ночи, чтобы завтра опоздать на работу и весь день проходить разбитым
- буду ужасно нервничать и волноваться по любому поводу
- весь день пропинаю балду отвлекаясь от работы и потом как в попу ужаленный буду либо пытаться все успевать, либо делать хорошую мину при плохой игре , трясясь от страха
- весь день буду проклинать мир, других людей и себя
 
за морями, за лесами
тонет лодка с алкашами...
алкаши кричат: "спасите!"
ал-анон им: "х.. сосите!"
 
Америка. Алкоголику за мелкое преступление судья предлагает на выбор 2 месяца тюрьмы или 2 месяца каждый вечер на АА. Тот чешет затылок.
— Подсудимый, о чем так долго размышляете?
— Да у нас в баре троим давали 2 месяца на выбор. Двое выбрали тюрьму, и через 2 месяца вернулись живы здоровы. А третий выбрал АА, и больше мы его не видели.
 
Один алкоголик отправился на собрание группы, в которую он еще никогда не приходил. С небольшим опозданием он приходит по указанному адресу, а там три двери. Он подошел к одной двери и услышал шепот, подошел к следующей и к нему донеслись рыдания, подошел к третьей – там хохочут. Туда он и пошел, и попал, куда хотел, это и была встреча Анонимных Алкоголиков. В зале, откуда доносился шепот, был Ал-Анон, а там, где слышны были рыдания – встреча Взрослых Детей Алкоголиков.
 
Боже, дай мне разом И душевный покой принять то, что я не в силах изменить, И мужество изменить то, что могу, И мудрость отличить одно от другого!
 
Боже, дай мне разом И душевный покой принять то, что я не в силах изменить, И мужество изменить то, что могу, И мудрость отличить одно от другого!
Мне! Мне!
 
Назад
Сверху Снизу