Йорбит-тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 15 лет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
Здравствуйте.
На основании каких конкретно пунктов правил форума закрыта тема тов. Йорбита о любовных проблемах?
 
Кстати, надо так и назвать новую тему "Йорбит-тема", ну типа как нарицательное название темы о любовных проблемах.
Ну или старую открыть.
 
На основании пресловутого "здравого смысла" и обыкновенной брезгливости.
Нет желания превращать НД в помойку для озабоченных.

И меньше всего там обсуждались любовные проблемы. На последних страницах.
Плюс игнорирование просьбы администратора.
Вполне достаточно.
 
На основании пресловутого "здравого смысла" и обыкновенной брезгливости.
Ладно, пусть, но причем тут ТС, он ведь ничьих указаний не игнорил, как же теперь отчет за день писать?
Почистить, и пусть будет.
 
На основании пресловутого "здравого смысла" и обыкновенной брезгливости.
Нет желания превращать НД в помойку для озабоченных.
Это лирика. Я тщательно прочитал Правила и не нашел там пункта "...вызывает брезгливость со стороны пролетариев транспортной отрасли"

Поэтому повторяю вопрос: на основании какого именно пункта правил закрыта тема?
 
Удивлена очень.
Если бы ресурс предполагал плату за участие в нем, имело бы смысл качать права - типа я за свои деньги хочу и имею право в грязи и пошлости култыхаться.

И если бы модераторы получали деньги напрямую от пользователей, логичным были бы возмущения а-ля американские дурные фильмы: "Я вам плачу свои налоги! по какому праву....?!"

А тут... ладно венус, она себя явно на помойке нашла, судя по развитию той темы, но Морской ежик ... неужели мало других тем ни о чем? Или мало пошлости и флуда в интернетах? Или просто скучно и охота охоту устроить, хоть на кого-нить, хоть на модеров, раз в "живой" жизни нечем и не на кого охотиться? 😄
 
У меня вырубился интернет - что же там наотвечали, что тема вдруг стала пошлой?
Вчера с минетами тема не была пошлой, почему-то?
 
Поэтому повторяю вопрос: на основании какого именно пункта правил закрыта тема?
А я там вот такой пункт видела в правилах, по-моему вполне подходит 😄:

Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Это значит, что если обсуждаются, например, психологические проблемы алкоголика, то писать надо о проблемах, а не о способах опохмелки. Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами. В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами.
 
Удивлена очень.
Если бы ресурс предполагал плату за участие в нем, имело бы смысл качать права - типа я за свои деньги хочу и имею право в грязи и пошлости култыхаться.
Кто усматривает "грязь и пошлость" может отвернуться. Я не усматриваю, как и многие другие участники.
Кроме того, форум не предназначен исключительно для личностей с высокими моральными принципами, во всяком случае таковая ориентация форума не отображена в Правилах.
 
А можно я скажу? Спасибо...

Тьфу на такую тему, смачно и от души.
 
А где сама тема, можно ссыль? После такого пиара нада почетать что-ли
<
 
Здравствуйте.
На основании каких конкретно пунктов правил форума закрыта тема тов. Йорбита о любовных проблемах?
Ирокез там ясно написал, русскими буквами - "предлагаю закрыть тему, как безвозвратно ушедшую от заявленной темы".
 
Кто усматривает "грязь и пошлость" может отвернуться. Я не усматриваю, как и многие другие участники.
Кроме того, форум не предназначен исключительно для личностей с высокими моральными принципами, во всяком случае таковая ориентация форума не отображена в Правилах.
Дык и не усматривайте, конечно 😄
Я не хочу обсуждать вопрос про пошлость и грязь - кому-то это грязь, другому это же самое покажется нормальным и обыденным, у всех своя жизнь и свои привычные в ней вещи, Вы правы.

Я говорю о том, что странным для меня такое качание прав кажется - будто ресурс это собственность пользователей. А модеры - их наемные сотрудники. Которых можно отчитать и прижать к ногтю, и плевать, как детей малых неразумных.

И к тому же есть явное нарушение правил (я там процитировала какого).
 
Я говорю о том, что странным для меня такое качание прав кажется - будто ресурс это собственность пользователей. А модеры - их наемные сотрудники. Которых можно отчитать и прижать к ногтю, и плевать, как детей малых неразумных.
Так оно и есть. Ресурс, как систему обмена информацией, создают пользователи, но отнюдь не модераторы, пусть даже и высокоморальные.

Касаемо нарушения правил. В данном случае разумней было бы отделить обсуждение стоимости и целесообразности орального секса от темы Йорбита, но отнюдь не закрывать тему вообще, так как основной (топиковый) вопрос вроде как не исчерпан.
 
Йожег

правильно, надо создать отдельную тему об оральном сексе.

А шо, на НД такого еще не было....
 
Касаемо нарушения правил. В данном случае разумней было бы отделить обсуждение стоимости и целесообразности орального секса от темы Йорбита, но отнюдь не закрывать тему вообще, так как основной (топиковый) вопрос вроде как не исчерпан.
Проситесь в модераторы и поступайте "разумней" 😄
Я проголосую "за" Вашу кандидатуру, совершенно искренне буду рада видеть Вас одним из модераторов этого ресурса - уверена, форум от этого выиграет.

А про топик - в правилах есть фраза про закрытие. Совершенно четкая и однозначная, посему надо определиться к чему взывать - к разуму или правилам 😁 Если к разуму, то логичнее начинать с предложения - "ув. администрация, предлагаю ту закрытую тему типа поделить, и вот первую часть оставить открытой". А не с построения и требования отчета. Конструктивнее бы могло выйти. ИМХО.
 
Тему почистил. Открыл.
Эту закрываю.
Отделять чат про оральный секс счёл нецелесообразным.
Озабоченные могут открыть орально-генитальную тему. Если без этого никак.
 
Здравствуйте.
На основании каких конкретно пунктов правил форума закрыта тема тов. Йорбита о любовных проблемах?

4.7. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Это значит, что если обсуждаются, например, психологические проблемы алкоголика, то писать надо о проблемах, а не о способах опохмелки. Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами. В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами.



Прежде чем создавать тему, потрудитесь в сначала перечитать правила.

И еще один момент:

Ресурс, как систему обмена информацией, создают пользователи, но отнюдь не модераторы, пусть даже и высокоморальные.

Но политику форума определяли и будут определять в дальнейшем модераторы.

Вам предупреждение за обсуждение правомочного действия модератора. И соответственно бан 5 дней, по совокупности предупреждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу