Я-всё.

Всем всего!
Эля, твой выход, ставь диагноз))):
Давление меня, в принципе, устраивает, но тебе может, слегка низковато, отсюда тахикардия. Рабочее какое у тебя? И всегда ли тахикарлия?
 
Давление меня, в принципе, устраивает, но тебе может, слегка низковато, отсюда тахикардия. Рабочее какое у тебя? И всегда ли тахикарлия?
Давление всю жизнь такое. А вот пульс недавно. 5 месяцев как.))))
 
Давление всю жизнь такое. А вот пульс недавно. 5 месяцев как.))))
Надо пытаться скорректировать, потому как может доставлять дискомфорт.
Могу посоветовать Эгилок, начать с приёма 25 мг на ночь, потому как первую неделю может снижать давление, пока организм адаптируется. И следить обязательно за давлением утро-день-ночь. А потом добавить и с утра 25 мг под контролем давления.
Это если прям сильно мешает тахикардия.
Но тахикардия может быть и при нехватке калия. Поэтому можно хотя бы неделю-две попринимать аспаркам по 1-2 таблетки 3 раза в день.
 
Доброго дня всем!
Паша, с пятёрочкой! :obnim1:

Хочу картошки с лисичками. Жареной. С лучком. С пождарками.
Привет, благодарен.)
Знаешь, какой аромат!!! Конечно знаешь.Я так и жарил!
Надо пытаться скорректировать, потому как может доставлять дискомфорт.
Могу посоветовать Эгилок, начать с приёма 25 мг на ночь, потому как первую неделю может снижать давление, пока организм адаптируется. И следить обязательно за давлением утро-день-ночь. А потом добавить и с утра 25 мг под контролем давления.
Это если прям сильно мешает тахикардия.
Но тахикардия может быть и при нехватке калия. Поэтому можно хотя бы неделю-две попринимать аспаркам по 1-2 таблетки 3 раза в день.
Конкор нашёл, в запасах.
 
Назад
Сверху Снизу