Я уже отчаялась... возможно ли вообще вылечиться?

55

Активный участник
Не пьет 36 лет 10 месяцев 10 дней
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
1
Уже не знаю, что делать.......
Мама пьёт 10 лет. Поначалу не считала себя алкоголиком, потом выгнали с работы, несмотря на 20-летнй стаж. Задумалась! Обратились в 25 кадр, но в последней момент она передумала ( и хорошо!). Далее было 2 неудачные кодировки. После 1-ой полгода продержалась, после 2-ой 3 месяца. Сейчас опять выгнали с другой уже работы.
Признаёт, что надо лечиться, но ни силы воли, ни такого желания, чтобы как-то идти к выздоровлению нету.....
Собрала 40 000 на лечение.
Не знаю куда обратиться, облазила весь инет, пораспрашивала всех знакомых, но ... не знаю.
Подскажите, где в Москве есть клиника где реально можно вылечить за эти деньги. Я уже отчаялась... Есть ли здесь люди, которые смогли побороть этот недуг?
 
Привет, 55!
Для тех, кто живет с пьющими людьми у нас есть специальный раздел Форума, туда я Вашу тему и перенесу. Почитайте "прилепленные" наверху темы этого раздела, пообщайтесь с людьми, у которых похожие проблемы, почитайте их темы. Может найдете что-то для себя.
Есть ли здесь люди, которые смогли побороть этот недуг?
У многих форумчан, кто имел проблемы с алкоголем и сейчас вообще не пьет, слева стоит"счетчик", отчитывающий трезвые дни. У многих там годы и, даже, десятилетия...
 
19 наркологическая больница была хорошая, сейчас это какой то центр. Там мою знакомую вылечили, правда стаж пития был меньше, лет 5.
 
55 написал(а):
Подскажите, где в Москве есть клиника где реально можно вылечить за эти деньги. Я уже отчаялась...
ИМХО, лучше в ДНнГ на месяц. Бесплатно. А сэконмленые деньги можно потратить на хорошего психолога; например Саша Кирпичев из "Рекавери" вроде бы не отказывает и в частных консультациях.
 
Задумалась! Обратились в 25 кадр, но в последней момент она передумала ( и хорошо!).
А что Вы имеете против 25 кадра ? В общем неплохая методика.

лечить женский алкоголизм почти невозможно. В плане физического кодирования всякими медикаментами. Это связанно с особенностями женской психологии. Страх и в частности страх смерти у женщин гораздо более слаб чем у мусчин. Мужики воще трусливые существа. Именно поэтому на них так сильно действует кодирование.
Притом женщина от алкоголя получает еще и некое сексуальное удовольствие за счет того что алкоголь разблокирует многие запреты и страхи наложенные девочке в детсве при воспитании.

Поэто тут нуужно глубое Психическое кодирование можно сказать "зомбирование" чтобы женщина отказалась от алкаголя.
25 кадр как раз зомбирует что в вашем случае есть предпочтительно
 
Дорогой товарищ! Давай не будем пороть чушь.
А что Вы имеете против 25 кадра ? В общем неплохая методика.
Уже давно принята как факт абсолютная бесполезность этой "методики".
...лечить женский алкоголизм почти невозможно.
Да что вы говорите? Ссылку на первоисточник. Это один из алкогольных мифов не имеющий ничего общего с реальностью.
...В плане физического кодирования всякими медикаментами. Это связанно с особенностями женской психологии.
"Физическое кодирование всякими медикаментами" основано на том, что употребление алкоголя на фоне приема этих "всяких медикаментов" становится практически невозможно. Полового различия нет. Действует одинаково на мужчин и женщин.
Далее - вообще бред. Будете нести чушь и дезинформировать людей - я вас забаню. Тут вам не игрушки, а живые люди.
 
Ну вот. А зачем же тогда форум раз нельзя высказать свое мнение ?

Веть человек как раз и спрашивает чтобы получить как можно более информации по его вопросу.

Я высказал свою личную точку зрения совершенно искренне. Возможно она ошибочна И Вы разьяснили ее ошибочность.
Зачем эмоции ? Веть ничего страшного не произошло. !
 
Вы ведь считаете, что написали компьютерную программу, помогающую людям бороться с пороками (причем почти со всеми), и при этом демонстрируете махровое незнание предмета. Не говоря уже об общей безграмотности, которая прямо режет глаза. Может для вас это и "ничего страшного", но я как администратор форума хочу оградить людей, попавших в серьезную беду от подобных вам.
Вы ведь. насколько я понимаю, сами не страдаете алкозависимостью и не являетесь специалистом в данной области. Т.е. не знаете проблему ни изнутри, ни с наружи. Поэтому прошу вас, не лезьте со своими советами.
Еще раз повторю - тут не шутки шутят, тут у людей серьезные проблемы.
 
Вообщето я страдаю алкозависимостью. В частности пивным алкоголизмом - пью пиво уже 10 лет в последние годы вообще в немерянных количествах. Собственно и программу я написал для себя. Чтобы вылечится. Сейчас пиво не пью поэтому и решил выложить данную программу в инет и улутшать ее.

Но Ваши пожелания я принимаю. Из уважения к вашему статусу на данном ресурсе
 
Если хотите подробнее узнать о проблеме - почитайте в первом разделе Форума "прилепленные" статьи и ссылки - там неплохая подборка.
 
Назад
Сверху Снизу