Я снова вернулась

@Knoppa, умничка и кумир многих из нас! Поздравляю, дорогая, с прекрасным событием, одним из особенных, - годом твоей трезвой счастливой жизни! Очень рада за тебя! Пусть у тебя все будет самое лучшее, ты этого заслуживаешь! :obnim1: :IN LOVE:
 
@Knoppa, умничка и кумир многих из нас! Поздравляю, дорогая, с прекрасным событием, одним из особенных, - годом твоей трезвой счастливой жизни! Очень рада за тебя! Пусть у тебя все будет самое лучшее, ты этого заслуживаешь! :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо большое, дорогая! Очень приятно 💖✨
Я перечитываю все сообщения не один раз 😍
 
Кнопик, Катенька, поздравляю от всей души!!! Пусть всё у тебя будет хорошо, уверенно и стабильно. Обнимаю крепко - очень значимая дата!!!❤️💐 IMG_20240103_003435.jpg
 
Дорогая Кнопочка! Дождались твоего года. Вот такое событие и так быстро пролетело то, что казалось недостижимым. Только сильные могут оставаться трезвыми каждый день и жить счастливой жизнью. Какое счастье что ты пришла к этому. Будь счастлива, любима, здорова и долгой причиной трезвости со всеми ее бонусами! Обнимаю тебя и поздравляю.
 
@Алёнаживая, спасибо,моя хорошая! Совсем чуток и твоя годовщина наступит🥰
@Koshka Tais, спасибо, дорогая 😘💖
 
Кнопка, с годом трезвости! Ты большая умница и просто красавица!)
 
Купили вчера с мужем фарфоровый сервиз в новую квартиру. Не смогла удержаться сегодня, какой он прелестный✨💖
Это что, старость? :-D
Всегда смеюсь над маминым шкафом с сервизами, которые достаёт только по большим праздникам, а тут сама прониклась 🤗

IMG_20240106_141157_891.jpg
 
Купили вчера с мужем фарфоровый сервиз в новую квартиру. Не смогла удержаться сегодня, какой он прелестный✨💖
Это что, старость? :-D
Всегда смеюсь над маминым шкафом с сервизами, которые достаёт только по большим праздникам, а тут сама прониклась 🤗

Посмотреть вложение 1349792
Ляпота
 
Это зрелость. Когда мы взрослеем, то ищем счастье в мелочах :YES:
Да, за этот год было ощущение, что открылись глаза. Искренне радуюсь закатам, рассветам, пейзажам, каждому времени года. Прекрасно ✨
 
Да, за этот год было ощущение, что открылись глаза. Искренне радуюсь закатам, рассветам, пейзажам, каждому времени года. Прекрасно ✨
Кнопочка, сервис очень красивый. Обожаю красивую посуду, белье, текстиль. Эти все вещи очень поднимают настроение и для девушек очень важны.
 
Назад
Сверху Снизу