Я снова вернулась

Год назад я была в запое и не могла остановиться. Пила как не в себя, все подряд.
Покажусь после капельницы ненадолго🥲
Я точно не хочу обратно.
Люблю эти до/после
Катя, поздравляю с годом!:leaving::horovod:
Трезвости и здоровья тебе и семье:obnim2:

7609a6a2-bd61-4237-a8a4-d757eeae3d33.jpeg
 
Кнопочка, ты не только красивая, но еще и очень умная девушка с острым, но интеллигентным язычком. В принципе, тебя можно выделить в раздел «Вопрос Кноппе» как классическое пособие как правильно трезветь. Поздравляю с большой датой :kiss2:
 
@Кедр в кедах @Scarlettt @Mulia, @Вакуоль, @Spasen, @MARKUS, @Коловылдра, @Пальцы, @Alfasamec, @Эфир, @Марине, @Maxim Maxim,
спасибо вам большое, мои дорогие!😍❤‍🔥

Ждала этот день, раньше казалось нереальным даже месяц продержаться.
А теперь кажется, что я в самом начале пути. И ведь так и есть, это маленький рубеж на пути к ремиссии.

Классика жанра, вчера было застолье с теми, с кем пила раньше. Проснулась с сухим похмельем сейчас)) голова дико болит плюс заболела сама.
 
@Эфир, поздравляю тебя с годом, Саш!:mauridia:
Нога в ногу шагаем и пусть будет так и дальше!
 
@Кедр в кедах @Scarlettt @Mulia, @Вакуоль, @Spasen, @MARKUS, @Коловылдра, @Пальцы, @Alfasamec, @Эфир, @Марине, @Maxim Maxim,
спасибо вам большое, мои дорогие!😍❤‍🔥

Ждала этот день, раньше казалось нереальным даже месяц продержаться.
А теперь кажется, что я в самом начале пути. И ведь так и есть, это маленький рубеж на пути к ремиссии.

Классика жанра, вчера было застолье с теми, с кем пила раньше. Проснулась с сухим похмельем сейчас)) голова дико болит плюс заболела сама.
Я кстати тоже заболел...вчера :-D
 
Назад
Сверху Снизу