Я снова вернулась

@Irina_soln, ничего себе,уже 7 месяцев,Ириш. Умница!
Спасибо родная :obnim1: да берегу теперь все это:obnim1:уж очень тяжело было снова начинать :JOKINGLY:
Трезвость на много лучше 🙏🏻 :IN LOVE:
Я сейчас на две недели в отпуске и начала обследование организма 🙌🏻
Уже сдала первые анализы и в понедельник буду дальше проходить врачей.
 
Спасибо родная :obnim1: да берегу теперь все это:obnim1:уж очень тяжело было снова начинать :JOKINGLY:
Трезвость на много лучше 🙏🏻 :IN LOVE:
Я сейчас на две недели в отпуске и начала обследование организма 🙌🏻
Уже сдала первые анализы и в понедельник буду дальше проходить врачей.
Однозначно лучше трезвость. Что занялась здоровьем,это прекрасно и нужное дело.
Я вот часто думаю,что не смогла бы совмещать нынешнюю жизнь с алкоголем никак. Переезд,поменяла место работы. Весь день за рулём со сложной логистикой,завезти детей по садам/школам,потом работа и обратно за детьми. Здесь вообще не может быть места алкоголю.
Раньше меня как-то волновало,что другие из круга знакомых пьют. Хотелось им "помогать" без запроса)) были оценочные суждения и тд.
Сейчас у меня стадия, что мне вообще все равно на других в этом плане. Слежу только за собой и своим стаканом.
Мозг перестраивается здорово,уже в голове сценариев,где употребляю алкоголь, вообще нет. Устала? Расслабляюсь отдыхом,сном, душем и тд
Нервы или стресс? Это тоже временно. Ну и тд
 
Кнопочка привет. Поздравляю с переездом, неожиданно. Помню что ты собиралась делать ремонт в новой квартире. Все очень красивое. И с выходом на работу, пусть все у тебя будет легко. ❤️ Я тоже не понимаю как справлялась раньше с алкоголем, сейчас и без алко жизнь бурлит и то времени не хватает категорически. Так что трезвость наше все!
 
Кнопочка привет. Поздравляю с переездом, неожиданно. Помню что ты собиралась делать ремонт в новой квартире. Все очень красивое. И с выходом на работу, пусть все у тебя будет легко. ❤️ Я тоже не понимаю как справлялась раньше с алкоголем, сейчас и без алко жизнь бурлит и то времени не хватает категорически. Так что трезвость наше все!
Рада тебя видеть 😍
 
Могу точно сказать,что нашла на форуме отличных друзей! :IN LOVE: сегодня встретились с девочками @Lucky_1u и @Лисичка777, очень жаль,что Оля @Вакуоль живёт далеко. Но мы обязательно встретимся все вместе ❤️
 

Вложения

  • ace3498cba68015a1c1616f36952f3bd.jpg
    ace3498cba68015a1c1616f36952f3bd.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 2
  • 1687498590_sneg-top-p-avatarka-taksa-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-50.jpg
    1687498590_sneg-top-p-avatarka-taksa-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-50.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу