Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Arkadiy , привет. Хочу спросить твоего совета или мудрой мысли. Мне на даче надо, что бы знакомый сделал одну работу, но мне за это придётся накрыть поляну так сказать. Я то пить не собираюсь. Но получается, что я сам своими руками организую застолье.
Какой-то диссонанс у меня получается - я вроде сам против алкоголя, а его получается угощаю, как будто это что-то хорошее. Товарищ себя алкашом не считает естественно.
 
Доброе утро, ребята!
Папа, прости, что влезаю. А просто деньгами нельзя расплатиться? И пусть сам решает, что он на них делать будет.
 
Доброе утро, ребята!
Папа, прости, что влезаю. А просто деньгами нельзя расплатиться? И пусть сам решает, что он на них делать будет.
Плюсуюсь. Ни за что не стала бы накрывать стол с бухлом, обрыбятся, надо, пусть деньгами берёт. Ещё переживать из-за этого. 😜
 
Плюсуюсь. Ни за что не стала бы накрывать стол с бухлом, обрыбятся, надо, пусть деньгами берёт. Ещё переживать из-за этого. 😜
Я же не мастера по объявлению вызываю, ты просто не поняла, что я написал. Приехали к тебе друзья на дачу, а ты им по касарю раздала и домой отправила :-D
 
Я же не мастера по объявлению вызываю, ты просто не поняла, что я написал. Приехали к тебе друзья на дачу, а ты им по касарю раздала и домой отправила :-D
Касарь не раздавать, домой отправить
1655358469829.png
 
Я же не мастера по объявлению вызываю, ты просто не поняла, что я написал. Приехали к тебе друзья на дачу, а ты им по касарю раздала и домой отправила :-D
Я бы лучше вызвала мастера по объявлению, услуга-деньги, чем принимать друзей, когда не хочу.
 
Я же не мастера по объявлению вызываю, ты просто не поняла, что я написал. Приехали к тебе друзья на дачу, а ты им по касарю раздала и домой отправила :-D
Ты ж сам написал - "Мне на даче надо, что бы знакомый сделал одну работу, но мне за это придётся накрыть поляну ". Где тут друзья?
 
Ты ж сам написал - "Мне на даче надо, что бы знакомый сделал одну работу, но мне за это придётся накрыть поляну ". Где тут друзья?
Не парься, не вам вопрос был. Это сложные родственные связи :-D
 
Там очень много заплатить придётся тогда. Нафига мне деньги тратить.
ну ты ж понимаешь, что надо накрыть поляну и накрой, сам не пей только )
если разница в деньгах существенная, то это рациональное решение, можешь для успокоения лекцию о вреде алкоголя прочитать..

если разница не большая, то лучше услугу специалиста оплатить.. зареклась просить знакомых помочь "гвоздь забить", дороже выходит, чес слово..
 
Могу но плохо. АА учит нас вроде не бояться просить и принимать помощь.
Дык никто ж не говорит, что просить помощи зазорно. Просто твои правильные принципы трезвления страдают.
 
Дык никто ж не говорит, что просить помощи зазорно. Просто твои правильные принципы трезвления страдают.
Так я по этому и спрашиваю мудрую мысль, котороя меня как-то оправдает. 🤷‍♂️
 
Так я по этому и спрашиваю мудрую мысль, котороя меня как-то оправдает. 🤷‍♂️
Если ты хочешь ответа от кого-то конкретного, а другим говоришь - не парься, так и спрашивал бы в личке).
 
Если ты хочешь ответа от кого-то конкретного, а другим говоришь - не парься, так и спрашивал бы в личке).
Так там же написано кому, а ответ может быть всём интересен 🤷‍♂️. Мудрость если есть, то тоже валяй, советуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу