Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичков уже семь человек притопало. Какие праздники следующие?
 
Последнее редактирование:
спасибочки , я и за сигареты еще взялась)))

2 дня не курю. купила счас жвачки никоретто фруктовые. хавно редкостное. точно курить неохота.. токо блевать)))
"О сколько раз твердили миру". 🤦‍♂️
 
"О сколько раз твердили миру". 🤦‍♂️
да у нас жара выше 30 ; у меня давление от сигарет падает 80/50 /вынужденная мера была ((((
я курю пачку 2-3 дня. но потом по стеночке иду .. поэтому летом бросаю всегда :-D

зато от месяца трезвости продвинулась в тренировках , а то заливало от алкашки по выходным ; тренер орал , а теперь мышцы кубики и тд. к пляжному сезону готова)))
 
зато от месяца трезвости продвинулась в тренировках , а то заливало от алкашки по выходным ; тренер орал , а теперь мышцы кубики и тд. к пляжному сезону готова)))
Сделаю ещё раз так 🤦‍♂️
 
Сделаю ещё раз так 🤦‍♂️
да я с 10 лет тренируюсь 4-5 раз в неделю/ не бросаю ни в командировках ни в декрете никогда))
у меня гормоны счастья от этого прут )
зависимые люди шо поделать)))
 
да я с 10 лет тренируюсь 4-5 раз в неделю/ не бросаю ни в командировках ни в декрете никогда))
у меня гормоны счастья от этого прут )
зависимые люди шо поделать)))
Всё правильно, ты-молодец❤
 
Папа, кстати, а как ты себя чувствуешь? Расскажи, пожалуйста, как изменилось твоё состояние за это время. Просто обратила внимание, что ты меньше занудствуешь и жалуешься))
 
Папа, кстати, а как ты себя чувствуешь? Расскажи, пожалуйста, как изменилось твоё состояние за это время. Просто обратила внимание, что ты меньше занудствуешь и жалуешься))
Это потому что жена с ребёнком уехали.
 
да я с 10 лет тренируюсь 4-5 раз в неделю/ не бросаю ни в командировках ни в декрете никогда))
у меня гормоны счастья от этого прут )
зависимые люди шо поделать)))
Ты алкаш, а не спортсмен. Забыла? Мало видимо прут.
 
Это потому что жена с ребёнком уехали.
А у меня наоборот, когда жена с детьми уехала, так сразу тоска такая началась, а лекарство от тоски то давно известно :boozer:. Только чтением форума и печеньками по вечерам и отвлекаюсь.:pcorn-:
 
А у меня наоборот, когда жена с детьми уехала, так сразу тоска такая началась, а лекарство от тоски то давно известно :boozer:. Только чтением форума и печеньками по вечерам и отвлекаюсь.:pcorn-:
Счастливый :ak:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу