Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бутылку вина раза 3 в неделю. В пятницу субботу может и крепкого накинуть 200-300. Мы в таком режиме вместе употребляли.
Режим многообещающий.
И бросающему очень тяжело рядом с употребляющим.
:bebe:
 
Режим многообещающий.
И бросающему очень тяжело рядом с употребляющим.
:bebe:
Я с ней поговорил о том, что считаю себя зависимым, да и её тоже. Рассказал о принятом решении. Она теперь старается при мне не употреблять и мне не предлагать. Может и сама осознает со временем, вроде начала задумываться.
 
Я с ней поговорил о том, что считаю себя зависимым, да и её тоже. Рассказал о принятом решении. Она теперь старается при мне не употреблять и мне не предлагать. Может и сама осознает со временем, вроде начала задумываться.
Я тоже трезвею рядом с пьющим мужем, его, к сожалению, я не могу заставить бросить.
Все получится, работай, главное, над своей трезвостью
 
Я тоже трезвею рядом с пьющим мужем, его, к сожалению, я не могу заставить бросить.
Все получится, работай, главное, над своей трезвостью
Спасибо за поддержку! Её я лечить не собираюсь, пусть сама захочет. Собой занимаюсь. Изучаю метод Шичко, тут взаимопомогать начинаю.
 
Пришла вот с ресторана , мужик мой усосал 0,5 ракии за вечер в одно лицо и даже не окосел. Звал у себя остаться , но что-то с выпимшими теперь ночевать неохото 🤣🤣
Я ела вкусняшки всякие , запила 0,3 б/а и закусила никоретто вкус лесных ягод.
Да , гулянки нынче не те 😂😂😂
Я уже дома в пижамке , в кроватке и зубы почищены ))
Но знаю что @Папа З все равно заругает ))
 
Спасибо за поддержку! Её я лечить не собираюсь, пусть сама захочет. Собой занимаюсь. Изучаю метод Шичко, тут взаимопомогать начинаю.
Давай, месяц для ЕУ - уже не мало, это самое трудное время, потом полегче с каждым месяцем будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу