Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так там же написано кому, а ответ может быть всём интересен 🤷‍♂️. Мудрость если есть, то тоже валяй, советуй.
А ты можешь просто не покупать и не наливать сам? То есть кто то купил за твои деньги ( не обязательно тот человек, которому предстоит работа), и кто то другой наливает
 
Так там же написано кому, а ответ может быть всём интересен 🤷‍♂️. Мудрость если есть, то тоже валяй, советуй.
Да ну, что ты, откуда у меня мудрость? Я просто вижу твою "проблему" так - хочешь сэкономить на услуге и боишься нечаянно присоединиться к застолью). Так что, тут уж тебе мудрствовать - что для тебя важнее.
 
Да ну, что ты, откуда у меня мудрость? Я просто вижу твою "проблему" так - хочешь сэкономить на услуге и боишься нечаянно присоединиться к застолью). Так что, тут уж тебе мудрствовать - что для тебя важнее.
Да я не боюсь, просто это выглядит странно - поехали на дачу побухаем, но я пить не буду. 😅
 
@Arkadiy , привет. Хочу спросить твоего совета или мудрой мысли. Мне на даче надо, что бы знакомый сделал одну работу, но мне за это придётся накрыть поляну так сказать. Я то пить не собираюсь. Но получается, что я сам своими руками организую застолье.
Какой-то диссонанс у меня получается - я вроде сам против алкоголя, а его получается угощаю, как будто это что-то хорошее. Товарищ себя алкашом не считает естественно.
1. надо - накрывай.
2. знакомый сказал "поляна"? ну, значит поляна.
3. мы ни у кого стакан не отбираем. хочет- пусть пьёт. Может, это его приведёт к решению, что пить не надо.
4. у тебя диссонанс не против алкоголя. У тебя диссонанс со своим Эго. Другие тоже не должны пить, раз я так считаю.
 
Какой-то диссонанс у меня получается - я вроде сам против алкоголя, а его получается угощаю, как будто это что-то хорошее. Товарищ себя алкашом не считает естественно.
ну в целом то в алкоголе так сильно плохого нет, просто мы алкаши :-D :-D
пусть товарищи пьют на доброе здоровье.
 
А что же помощь тогда по твоему? Если платно, то это уже услуга.
ты помогаешь человеку заработать.
надо менять отношение к вещам.
работа, платежи..... делаешь то же самое, а мотивация, отношение к этому - другое.
Начинаешь получать удовольствие от любого действия. Нет нужды пить. Мир прекрасен.
 
А что же помощь тогда по твоему? Если платно, то это уже услуга.
Помощь это бескорыстие.
Я потеряла нить :-D Поляна - это твоя инициатива или тебе обозначили такой вид благодарности?
 
Помощь это бескорыстие.
Я потеряла нить :-D Поляна - это твоя инициатива или тебе обозначили такой вид благодарности?
Он, наверное, и сам её потерял, весь в расчётах - что дешевле выйдет. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу