Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты помогаешь человеку заработать.
надо менять отношение к вещам.
работа, платежи..... делаешь то же самое, а мотивация, отношение к этому - другое.
Начинаешь получать удовольствие от любого действия. Нет нужды пить. Мир прекрасен.
Деньгами не возьмёт. 🤷‍♂️
 
Помощь это бескорыстие.
Я потеряла нить :-D Поляна - это твоя инициатива или тебе обозначили такой вид благодарности?
Короче, вы ничего не понимаете в мужских делах, обсуждайте лучше возвраты на ВБ.
 
Он, наверное, и сам её потерял, весь в расчётах - что дешевле выйдет. :-D
Не, ну бывает такое, срабатывают старые механизмы. Попросил о помощи, считаешь себя обязанным отблагодарить. Другое дело, что у человека могут быть свои ожидания благодарности, отсюда и тянутся недомолвки, напряжение.
Ты посоветовала самый идеальный вариант - услуга за деньги, а друзья это друзья.
 
Деньгами не возьмёт. 🤷‍♂️
мы уже давно говорим про другое.
Но, твоё эго упрямо идёт в отказ. Не правильно тебе взаимопомогают.

ты зацепился за слово "заработать".
Платят только деньгами?
 
Не, ну бывает такое, срабатывают старые механизмы
Так тут классика же - жена с дитём в отпуске, пятница, дача, застолье. Зачем рисковать?
Ты посоветовала самый идеальный вариант - услуга за деньги, а друзья это друзья.
Всё гениальное - просто. Не понимаю, зачем придумывать сложности.
 
Спасибо за поддержку! Её я лечить не собираюсь, пусть сама захочет. Собой занимаюсь. Изучаю метод Шичко, тут взаимопомогать начинаю.
Привет! И не получится лечить без её согласия и желания. Всё делаешь правильно- отстранись от её выпивок для её же блага. Силой не заставишь бросить, только нервов километры вымотаешь. Я так долго своего бм «спасала», пока не ушёл от моих «забот», которые ему мешали вести жить своей жизнью. Собой занимайся, своей трезвостью. Глядишь, и она подтянется. Удачи✊
 
Да, наверное вот это. Спс✋
Пап, я тоже с Аркадием согласна. Посмотришь на пьющего со стороны, послушаешь бред пьяный. Может, он и пить не станет один, он же знает, что ты не пьёшь. В общем, не переживай.✊
 
Опять форум глючит.
 
ПапА, поздравляю!
У тебя, кстати, сегодня двойной праздник - в Англии нынче отмечают Father's Day
:dance2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу