Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты держи рядом с собой минералку. Особенно с газиками будет хорошо заходить на нервах. Организм привык пропускать через себя много жидкости.
 
Да. Так и делаю, купил боржому большую. Хлебаю по чуть-чуть.
Ну раз у тебя всё налаживается, то можешь потихоньку вылезать из своей темы и помогать другим алкоголикам. Как мы тебе :-D

Не забывай каждый день прописывать свои наблюдения за собой, за эмоциями, перепадами настроения.

Кроме форумского флуда обязательно читай Важные темы. Образовывайся. Поменьше лазай в разделы Срыв и Обовсем.

Ну фсе. Пойду наконец-то чеснок озимый посажу :girls3:
 
Сегодня тоже выбешивали. Я раздажен, но трезв. Просто наорал на них, да и всё. Походу доброго папу они не скоро увидят))
Успокоительного легкого возьми (в таблетках) и пей курсами
Вы хотите меня изгнать из своих рядов?
Если тебя укусил вампир, то обратное превращение невозможно :-D
 
Иоанновна ты чего))) кому я в других темах помогу у меня трезвости 1 день)))
Ну ок, посиди пока в зрителях )) хотя вон у Сторка-Строка щетчик не сильно большой, а помогает энергично ))
 
Мы тебя проверяем )) достоин ли ты звания алкоголика ) тут на форуме есть тест, можешь пройти, что б узнать свою стадию.

Мож ты и до беспамятства не напивался никогда?

Ну ок, посиди пока в зрителях )) хотя вон у Сторка-Строка щетчик не сильно большой, а помогает энергично ))
Надеюсь, что помогаю :blush: я сейчас ник сменю! :bes::-D Вообще полный - BlackStork, Stork - Аист с английского. А- Антон, И- Игоревич, Ст - Начало фамилии. Черный Аист - редкая птица в природе :blush:
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что помогаю :blush: я сейчас ник сменю! :bes::-D Вообще полный - BlackStork, Stork - Аист с английского. А- Антон, И- Игоревич, Ст - Начало фамилии. Черный Аист - редкая птица в природе :blush:
Стерх... на гербе Якутии, редкая птица
 
Коллеги, а кто-нибудь пользуется АА по зум. Хочу умных людей послушать. Может зайдёт мне.
аа24онлайн
Группы круглосуточно, каждый четный час по мск. Сейчас заканчивается группа на 18.00 потом чайная.
В 20.00 спикерская
 
Коллеги, а кто-нибудь пользуется АА по зум. Хочу умных людей послушать. Может зайдёт мне.
Дело хорошее. Щаз кто-нить подскажет, я не в теме. Один раз была на живых группах АА, мне оч зашло. Разношерстная публика была, от грузчиков до капитана и доктора наук )
 
Что-то меня потряхивает. Видимо организм очищается. Хорошо хоть мои на выходные уехали. Можно спокойно поваляться. Но в принципе жить можно.
 
Что-то меня потряхивает. Видимо организм очищается. Хорошо хоть мои на выходные уехали. Можно спокойно поваляться. Но в принципе жить можно.
Отлично. Прекрасное состояние, когда можно выйти на группу. Не шутка и не ирония
 
Да я хотел тихонько в уголке там посидеть послушать. Так прям группа и называется, как ты написал?
 
Да я хотел тихонько в уголке там посидеть послушать. Так прям группа и называется, как ты написал?
Так и называется. Заходишь на сайт и жмешь кнопку войти на группу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу