Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вопрос по теме 1 шаг. Там говорится, что мы не можем управлять своей жизнью. Это как понимать? А кто же ей управлять то будет? Кот?
 
Вот вопрос по теме 1 шаг. Там говорится, что мы не можем управлять своей жизнью. Это как понимать? А кто же ей управлять то будет? Кот?
А ты шаги все прочитай, это как минимум. Потом появится еще стотыщ вопросов. Ответить на них письменно почти нереально. Нужно живое общение. В том же зуме, например.
Программа 12 шагов это программа действий.
 
А ты шаги все прочитай, это как минимум. Потом появится еще стотыщ вопросов. Ответить на них письменно почти нереально. Нужно живое общение. В том же зуме, например.
Программа 12 шагов это программа действий.
Да он сопротивляется по полной) я сам не пойду друга отправлю на ютуб, пусть потом перескажет...
 
Зачем, мне всё сразу читать, я по порядку начал первого. Читать я умею. Смысл то а том чтобы понять.
Ответ на твой вопрос лежит в анализе первого шага и во втором.
 
Вот вопрос по теме 1 шаг. Там говорится, что мы не можем управлять своей жизнью. Это как понимать? А кто же ей управлять то будет? Кот?
Пошел ты в магазин за пивом, подскользнулся, упал, очнулся — гипс. 3 недели в больнице на растяжках. Кто виноват? Кот? :-D Кот мог бы предвидеть развитие такой ситуации?
Получается что вроде никто и не виноват, все как-то само получилось.
 
Совсем всё не так. Пошёл в магазин. Оделся по погоде, смотрел по ноги. Ничего не подскользнулся, пришёл обратно.
 
Совсем всё не так. Пошёл в магазин. Оделся по погоде, смотрел по ноги. Ничего не подскользнулся, пришёл обратно.
Ну я тебе свое видение твоего вопроса озвучил.
Соглашаться с ним, или нет — дело личное. В споры я не влезаю.
 
Совсем всё не так. Пошёл в магазин. Оделся по погоде, смотрел по ноги. Ничего не подскользнулся, пришёл обратно.
Ну вот пока будешь до магазина доходить, будешь бухать
 
Совсем всё не так. Пошёл в магазин. Оделся по погоде, смотрел по ноги. Ничего не подскользнулся, пришёл обратно.
Ну в твоем случае если ты полагаешься исключительно на себя, то может это еще и проще. )) Захотел выпить — подумал — не пошёл в магазин. Не купил, не выпил. Трезв.

Я не изучала шаги. И не ходила по ним. Но стало тошно, побежала в АА и попустило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу