Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если напишешь там в чате, что ты впервые на собрании группы АА, то вне зависимости от темы собрания (кроме спикерской) собрание будет проведено по первому шагу
 
Так это я им все собрание испорчу. Люди проговорить собрались, а тут опять про первый шаг рассказывать надо.
 
Так это я им все собрание испорчу. Люди проговорить собрались, а тут опять про первый шаг рассказывать надо.
Новичок главный на группе. Этому правилу не один десяток лет.
 
Так это я им все собрание испорчу. Люди проговорить собрались, а тут опять про первый шаг рассказывать надо.
Помощь новичку это 12 шаг. Они тоже когда то также приходили
 
Интересную мысль тут в видео сказали - что 1- шаг нам мешает сделать гордыня. Кто что думает, по этому поводу. И получилось ли усмирить свою гордыню?
 
Интересную мысль тут в видео сказали - что 1- шаг нам мешает сделать гордыня. Кто что думает, по этому поводу. И получилось ли усмирить свою гордыню?
Удалось.
Лет 5 назад я программу АА вообще читать не мог. Хотелось порвать и выбросить.
Теперь не вызывает отторжения ни капли. Вопрос глубины падения. Когда совсем дно, настоящее, там не до гордыни уже.
 
Вот что мне не понравилось, что приход к программе подразумевает прежде многократное пробитие дна. Или я что-то не так понял?
 
Вот что мне не понравилось, что приход к программе подразумевает прежде многократное пробитие дна. Или я что-то не так понял?
Я не АА-шник, хотя взял от них многое, так что авторитетно вряд-ли смогу ответить.
Но думаю — кому как повезет. Кому-то и до дна не надо доходить, а кто-то и на десятом пробитии днища не учится.
 
Я не хочу сначала на дно.
Ну извини, тут уж как получится. :-D
А вообще, не хочешь на дно — делай Шичко. Тут на форуме несколько человек его метод используют с большим успехом.
 
Я не хочу сначала на дно.
Для кого-то дном становится то, что он оказывается на этом форуме. Вместо того что б просто жить, путешествовать, заниматься хобби, что-либо созидать

Нормальный человек даже не узнает про форум никогда ) А раз мы здесь, значит проблема присутствует. И только ты сам можешь определить, далеко тебе до дна, или ты его пробил. Для кого-то это болячки, возраст, уныние, саморазочарование, депрессии…

Мне каж я 20 лет назад уже была на дне, но не понимала этого (
 
Вот что мне не понравилось, что приход к программе подразумевает прежде многократное пробитие дна. Или я что-то не так понял?
У каждого свое дно. Я попал в программу будучи трезвым, довольно долго. Но жить не хотелось.
 
Я решил АА сначала покурить. Все-таки программа американцами придумана. А мы русские любим всё американское)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу