Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Хотя нет, вру. Есть оказывается бутылка водки в холодильнике, я даже и не знал)) Но для меня бутылка - это просто предмет, как стул или стол. Я водку не пью.
 
Так там можно просто перейти по ссылочке)) Или набери в Ютубе Одесский пароход Отец учит делать ребенка уроки. Это точно про ТС ))))
Аааа )) это где Машков с морковками и яблоками ))
 
Хотя нет, вру. Есть оказывается бутылка водки в холодильнике, я даже и не знал)) Но для меня бутылка - это просто предмет, как стул или стол. Я водку не пью.
Может ты не алкоголик? Я водку пила в целях экономии и быстрого прихода. А в так-то всеядна была. Без разницы, чем упиться.

Рискуешь ты, Папа )) на психе что угодно в глотку зальешь ((
 
Может ты не алкоголик? Я водку пила в целях экономии и быстрого прихода. А в так-то всеядна была. Без разницы, чем упиться.

Рискуешь ты, Папа )) на психе что угодно в глотку зальешь ((
Алкоголик каких 99% . Обычная 1 стадия, с которой многие живут до конца своих дней.
 
Так Иоанновна, ты водку пила, а я-то нет. Я даже не знаю сколько она там стоит, наверное с праздника какого-то. Я же пивной алкоголик - у меня только одна "моя прелесть".
 
Так Иоанновна, ты водку пила, а я-то нет. Я даже не знаю сколько она там стоит, наверное с праздника какого-то. Я же пивной алкоголик - у меня только одна "моя прелесть".
Водку можно настоять на хлебных мякушках и залить в сатуратор! Получится крепкое пиво!!:-D:-D:-D
 
Вы хотите меня изгнать из своих рядов? По тому что я не пью всякую бормотуху?
Мы тебя проверяем )) достоин ли ты звания алкоголика ) тут на форуме есть тест, можешь пройти, что б узнать свою стадию.

Мож ты и до беспамятства не напивался никогда?
 
Нет, ну разве в детстве только, С пива это с ложно сделать. Опять же когда много пива пьешь - водка не сильно вставляет, только ноги заплетаются. Я один раз на корпоративе накушался. Голова трезвая, а ноги кругами ходят. Еле домой дошёл.
 
Нет, ну разве в детстве только, С пива это с ложно сделать. Опять же когда много пива пьешь - водка не сильно вставляет, только ноги заплетаются. Я один раз на корпоративе накушался. Голова трезвая, а ноги кругами ходят. Еле домой дошёл.
Ты в памяти-то поройся. Мож и не то вспомнишь. А то надел маску пивного, а на корпоратах и водку кушаешь с аппетитом.

И нет никакого пивного или винного, или водочного алкоголизма. Он единый. И процессы которые происходят при опьянении одинаковы.

Ты почитай научную литературу, как на наши нейроны влияет этанол.
 
По тесту 23 балла? Не сильно вас подвёл))
После того раза, я на корпоративах сам себе в баре пиво покупал на свидание деньги. Начальство пиво спонсировать не хотело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу