Я смогу. Скучная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не. У нас нету. А ходить куда-то мне лень. Как магазин закрывается - меня прям отпускает сразу.
 
  • .
Реакции: Taks
Не. У нас нету. А ходить куда-то мне лень. Как магазин закрывается - меня прям отпускает сразу.
Переходим ко второй фазе. Желание заранее затариться. Теперь не пью сегодня имеет не один, а два вызова!
Поддержка тебе! Расти счётчик
 
Буду растить и любить свой счётчик. Мне будет жалко его убить.
Как ты к нему трепетно ) :IN LOVE: говорят, растениям классическую музыку включают и они начинают расти с удвоенной силой… Или это про коров и надои, я забыла. )) а может про куриц и яйценоскость )
 
Как ты к нему трепетно ) :IN LOVE: говорят, растениям классическую музыку включают и они начинают расти с удвоенной силой… Или это про коров и надои, я забыла. )) а может про куриц и яйценоскость )
Про фсё это...Ещё Растишка помогает💪
 
Дети с уроками выбесили
Не в первый и не в последний раз выбесили)), каждый раз будешь пивом наливаться по этому поводу? Да это и не повод, а отмазка алкоголическая.
 
Сегодня тоже выбешивали. Я раздажен, но трезв. Просто наорал на них, да и всё. Походу доброго папу они не скоро увидят))
 
Сегодня тоже выбешивали. Я раздажен, но трезв. Просто наорал на них, да и всё. Походу доброго папу они не скоро увидят))
Все со временем образуется , а для детей любой папа трезвый лучше. По себе помню.
 
Читаю темы людей. Очень вдохновляют меня счетчики. Начинаешь читать историю - там полный швах, а потом на счётчик смотрю, а там уже несколько месяцев. Сразу уверенность прибавляет, что и я смогу.
 
Ага
кто-то бухает на счетчик, а кто-то на татуху
А че, как вариант! Каждый день на себе черточку рисовать или зарубку делать. Если сорвался - все перечеркнул и по новой! Через несколько лет с далека можно будет увидеть - человек не пьющий! Сразу на любую работу возьмут...
 
Строк, разрешаю отбой. Отдыхай. Я уже давно проснулся. Спал как ни странно хорошо. Я правда витамины с магнием начал пить. Может помогают.
 
Строк, разрешаю отбой. Отдыхай. Я уже давно проснулся. Спал как ни странно хорошо. Я правда витамины с магнием начал пить. Может помогают.
Я первую ночь после пьянок трезвый тоже хорошо сплю - организм вымотанный. Потом траблы начинаются. Но я донормил пью. От бензодеазепановой группы препаратов я отказался после алко-фенозепановых приключений )))) отвращение теперь на подсознательном уровне. Аспартам можно пить - это магний и калий. Для сердца хорошо, ну и чтоб мышцы не сводило. Алкашка ж все элементы вымывает. Что дальше планируешь? И я не Строк )))
 
Планирую не пить первой банки. Чтоб не получилось, как в прошлый раз. Триггеры я все какие мог заранее убрал - готовился. Я когда сорвался, даже пить то особо на хотел. Иду в магазин и думаю - затем иду? Я ведь и не хочу то в принципе. Но всё равно дошел. Заставил себя можно сказать. Ну и пошло поехало. Сначало раз в неделю, потом опять в начальную точку. Я писал про это уже.
 
Я первую ночь после пьянок трезвый тоже хорошо сплю - организм вымотанный. Потом траблы начинаются. Но я донормил пью. От бензодеазепановой группы препаратов я отказался после алко-фенозепановых приключений )))) отвращение теперь на подсознательном уровне. Аспартам можно пить - это магний и калий. Для сердца хорошо, ну и чтоб мышцы не сводило. Алкашка ж все элементы вымывает. Что дальше планируешь? И я не Строк )))
Смех смехом, а препарат в купе с алкоголем - коварнейшая штука)))) а коварство заключается в том, что забываешь, что выпил таблетку и пьешь опять, в итоге количество сожратых колес исчисляется десятками со всеми вытекающими :-D и поехал я как то в таком состоянии на работу на машине - в командировку мне уезжать надо было... Пока с парковки выезжал задел одну машину (по фигу), на светофоре уперся мужику в бампер (координация вообще искажена) ничего не поцарапал, выскочил этакий синьор-помидор глаза выпучил орет чего-то - я улыбаюсь, разъехались! Заваливаюсь на планерку опоздав на пол часа - ору: "Здрастье всем, извините за опоздание!!!!!" А там и СБ-шник и все начальство. Мне, Антон, ты че с похмелья??? Неееет..... Всю планерку отмачивал "остроумные" шуточки и даже высказался про погибшего у нас на работе парня (несчастный случай зачитывали) в стиле "претендент на премию Дарвина" ... это была последняя капля - на меня наорали и стали стыдить))))) Потом уже в поезде мастерю трубочку и ручки для курения спайса, только смастырил, отвернулся, а моя "карабельная" жена крадет и прячет, я про это забываю и творю новый шедевр... В итоге как я узнал я перевел все наши возможные пишущие ручки и наклепал аж 7 трубочек.
 
Планирую не пить первой банки. Чтоб не получилось, как в прошлый раз. Триггеры я все какие мог заранее убрал - готовился. Я когда сорвался, даже пить то особо на хотел. Иду в магазин и думаю - затем иду? Я ведь и не хочу то в принципе. Но всё равно дошел. Заставил себя можно сказать. Ну и пошло поехало. Сначало раз в неделю, потом опять в начальную точку. Я писал про это уже.
В доме запасы алкоголя не хранятся? А то это до первых уроков. Необходимо правило чистого дома соблюдать. Щаз тебя любая ерунда бесить начнет. И мы тоже )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу