Я пью намного меньше,чем раньше,но хочу прекратить пить вообще!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skorpionchik

Ветеран
Не пьет 5 лет 9 месяцев 28 дней
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
2,409
Пол
женский
Здравствуйте,пару лет назад смогла с помощью форума не пить целых три месяца. Потом ,правда,все вернулось в прежнее русло . Теперь последний год удается контролировать попойки,пью 2-3раза в месяц по 6 банок пива. Для меня это победа,так как раньше вообще пила каждый день по 8- 14 банок((((( Но я хочу бросить насовсем,потому что все равно чувствую зависимость от алко, тяга бывает очень часто, похмелье, чувство вины,депрессия , все это никуда не делось. Если во время выпивки не ем,то на следующее утро ничего не помню. Меня все это расстраивает безумно,поэтому вот решила снова обратиться к вам в надежде, что вы поможете мне до конца избавиться от всего этого ужаса! 😎
 
Кристи...
тока не "расстраивайся..."
 
А что это за циферки в подписи???
Количество дней и банок? 😲
 
Если я правильно поняла, то тенденция по этим циферкам не очень хорошая прослеживается ☹️
А теперь как? Ты приняла для себя полный отказ от алкоголя?
 
Если я правильно поняла, то тенденция по этим циферкам не очень хорошая прослеживается ☹️
А теперь как? Ты приняла для себя полный отказ от алкоголя?
Я еще не знаю приняла ли я или нет, но очень хочу бросить! Последний год я пила значительно меньше, 2 раза в месяц по 6 банок.
 
последний год удается контролировать попойки,пью 2-3раза в месяц по 6 банок пива. Для меня это победа,так как раньше вообще пила каждый день по 8- 14 банок((((( Но я хочу бросить насовсем
Привет!..Я тоже пивная.
Вообщем-то да - пить по 2-3 раза в месяц вместо ЕУ это прогресс,но вряд ли победа.Победа - это полная трезвость.
 
Привет!..Я тоже пивная.
Вообщем-то да - пить по 2-3 раза в месяц вместо ЕУ это прогресс,но вряд ли победа.Победа - это полная трезвость.
Я знаю, что победа -это трезвость, я к ней очень стремлюсь. Я помню,бросала пить на 3 месяца, я была тогда очень счастлива . А сейчас просто надоело пить,пусть это даже 2-3 раза в месяц, но все равно такое чувство,что я какая-то грязная, плохая.
 
я не сам бросил...
через очередную кодировку ....
после нее отпустило...
 
Ты же пишешь - бросала пить на три месяца, была счастлива.
Сейчас выпиваешь - чувство вины, депрессия.

Какие еще слова нужны?

Странная у нас, алкоголиков логика.

Вот руководство к действию, опробованное самим же. Делай так - будет счастье. Делай вот эдак - будет плохо.
Почему выбираем плохо, непонятно ))

Меня сейчас вот это в основном и держит - страх возвращения в депрессивное состояние.
 
я не сам бросил...
через очередную кодировку ....
после нее отпустило...
Понятно. Это здорово. Я вот уже и забыла, что такое длительная трезвость,живу от пьянки до пьянки,как зомби,еще и тяга часто. Очень хочу, чтоб вот тоже отпустило!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу