Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа, ты странный.
2 шаг.
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3 шаг
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
7 шаг
Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
Вот здесь это написано.
Как это должно выглядеть, я не представляю, так как не верую.
И кто, кроме меня, изменит мою жизнь, моё мышление и реакции?
Вот меч тоже это бесит
 
@Папа З ты сейчас пропагандируешь аа хайпа ради? Ты ведь в нём не состоял и типа приверженец их законов)
Нет, ты путаешь всё. Для лечения по программе 12 шагов не обязательно состоять в АА. В шагах если ты заметила про это не сказано.
Есть ещё 12 традици АА - вот это правила для групп.
 
Нет, ты путаешь всё. Для лечения по программе 12 шагов не обязательно состоять в АА. В шагах если ты заметила про это не сказано.
Ты знаешь, я заметила твоё ехидство у начинающих, если честно они мне дороги, но ты, прям всех опускаешь, разве это есть в шагах
 
Ты знаешь, я заметила твоё ехидство у начинающих, если честно они мне дороги, но ты, прям всех опускаешь, разве это есть в шагах
Так надо. Иначе пациент ничё делать не будет. Вот тебя засозили тут и испортили. Теперь тебя бить сильнее придётся.
 
Это ты должна знать. 🤷‍♂️
У меня сделан первый шаг, иначе не было бы такого счётчика и такой комфортной трезвости. И даже были деланы некоторые другие шаги, интуитивно, как отметили Руби и SA.
А для тебя у меня есть вот что)

IMG_20220622_230520.jpg
 
Так надо. Иначе пациент ничё делать не будет. Вот тебя засозили тут и испортили. Теперь тебя бить сильнее придётся.
Шляпник потерялсЯ, КЛЁВЫЙ ПАЦАН, со мной пришёл и у ушёл...
 
У меня сделан первый шаг, иначе не было бы такого счётчика и такой комфортной трезвости. И даже были деланы некоторые другие шаги, интуитивно, как отметили Руби и SA.
А для тебя у меня есть вот что)
Я не убегаю от ответов, у меня их нет. Они есть только у тебя. Я тебе могу только задать вопрос :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу