Я на войне

А вот это очень близко к тому, о чём я думаю.
Никакой конкретики начиная с первого поста, кто? Что? Сколько пил? Какая проблема в целом, запой, еу и т. д. Никаких запросов, а чисто образ "великого воина-борца" причём не с алкоголизмом, а именно и конкретно с алкоголем, чтобы смешнее видимо.
Предварительный диагноз он же прогноз:
Никакой это не новичок, а старый юзер из навсегда забаненных, развлекается. Но если так, определят быстро и вновь заблокируют.
Ну, для старичков слишком примитивно, кмк.
 
Ну, для старичков слишком примитивно, кмк.
Подчёркнуто примитивно, я бы сказал. Откровенно тупо. Ищущий метод бросить пить, давно бы уже задумался о том, что трезвые со счётчиками от 5 и дальше говорят ему практически одно и то же. Надо быть с планеты Массаракш чтобы не задуматься. А ТС всё машет боевым топором.
Да пофиг, собственно. Может и правда бывают непроходимо тупые непонятливые в природе :DONT_KNOW:
 
болезнь одинаковая, но все люди разные, я НЕ БУДУ признавать СЕБЯ алкоголиком. Я здоровый мужик, который может не пить. И не буду.
А все эти сопли про неизлечимость оставьте АА
Смешать себя с дерьмом чтобы вылечится - не мой путь
Мой путь - отделить СЕБЯ от дерьма
Так и будет, не бздите
Нифигась ты разошелся😁 Ды ни в коем случае тебе тут никто неудачи не желает. Выбрал путь, иди, зачем тебе чьё то одобрение. Тем более, всяких зануд))
 
Подчёркнуто примитивно, я бы сказал. Откровенно тупо. Ищущий метод бросить пить, давно бы уже задумался о том, что трезвые со счётчиками от 5 и дальше говорят ему практически одно и то же. Надо быть с планеты Массаракш чтобы не задуматься. А ТС всё машет боевым топором.
Да пофиг, собственно. Может и правда бывают непроходимо тупые непонятливые в природе :DONT_KNOW:
Не-не-не, упертый новичок с большим мохнатым... ЭГО :-D
Написал раааскошный стартовый пост, ожидал массового падения в обморок наивных аборигенов,
вместо вздохов восхищения получил трезвый спокойный отлуп - и понеслось оно по кочкам.
 
Никакой это не новичок, а старый юзер из навсегда забаненных, развлекается. Но если так, определят быстро и вновь заблокируют.
Мне не сразу стал отвечать, подозрительно все это, «а я ведь за все хорошее, против всей куйни». :smile:
///
 
Подчёркнуто примитивно, я бы сказал. Откровенно тупо. Ищущий метод бросить пить, давно бы уже задумался о том, что трезвые со счётчиками от 5 и дальше говорят ему практически одно и то же. Надо быть с планеты Массаракш чтобы не задуматься. А ТС всё машет боевым топором.
Да пофиг, собственно. Может и правда бывают непроходимо тупые непонятливые в природе :DONT_KNOW:
Тоже подумала, что просто кто то развлекается😁
Ну, не пойман - не вор))
 
Я не учитель) на АА сходи, ты это вот всё пишешь в первый день после принятия, ты даже настоящего себя то ещё не познал, из тебя ещё дерьмо не выветрилось.
вот уж куда я точно не пойду, так это к любителям принимать элементы народного фольклора древнего семитского племени за реальность
 
А вот это очень близко к тому, о чём я думаю.
Никакой конкретики начиная с первого поста, кто? Что? Сколько пил? Какая проблема в целом, запой, еу и т. д. Никаких запросов, а чисто образ "великого воина-борца" причём не с алкоголизмом, а именно и конкретно с алкоголем, чтобы смешнее видимо.
Предварительный диагноз он же прогноз:
Никакой это не новичок, а старый юзер из навсегда забаненных, развлекается. Но если так, определят быстро и вновь заблокируют.
а я сюда не жаловаться пришёл, а проблему свою решить, поэтому и не посчитал нужным доводить до почтенной аудитории литраж-хронометраж.
Запрос был в поддержке. 4 раза из 249 сообщений сказали - молодец, в принципе, мне достаточно
Никогда меня тут не банили. Как-то сто лет назад мимо проходил и прошёл
херовый из тебя предсказамус
 
вот уж куда я точно не пойду, так это к любителям принимать элементы народного фольклора древнего семитского племени за реальность
Удачи и фарта, тебе пригодится.
А зачем бороться?
Можно ведь подбухивать и проблем не знать, у меня полно таких примеров.
Странный ты какой то, может из за того, что в ментовке поработал когда то, очень похоже на бронелобость, сейчас полиция культурная))
 
Нифигась ты разошелся😁 Ды ни в коем случае тебе тут никто неудачи не желает. Выбрал путь, иди, зачем тебе чьё то одобрение. Тем более, всяких зануд))
серьезно? да через одного на говно исходят, наташка с гедеваном так вообще готовы напиться от радости, если я сорвусь, остальным по&уй, ну еще лапочка @_Лирика_ , люблю её ))
 
а я сюда не жаловаться пришёл, а проблему свою решить, поэтому и не посчитал нужным доводить до почтенной аудитории литраж-хронометраж.
Запрос был в поддержке. 4 раза из 249 сообщений сказали - молодец, в принципе, мне достаточно
Никогда меня тут не банили. Как-то сто лет назад мимо проходил и прошёл
херовый из тебя предсказамус
Поживём увидим :DONT_KNOW:
 
ты еще пьяный, не сорвёшься, нет срока трезвости, поскучай хоть годик, там и не грех сорваться то, но это не точно. :YES:
)))
я уже скучал как-то годик и, в принципе, развязывать желания не было, но влюбился, букеты-конфеты, кино-вино-домино ну и..
Помню глаза своей дамы, когда она наплескала себе бокальчик красного, а я капнул его себе в минералочку для цвета.
Как ни смешно, это и был спусковой крючок ¯\_(ツ)_/¯
 
наташка с гедеваном так вообще готовы напиться от радости, если я сорвусь
Смешно :YES:
Даже не от того, что ты предположил, что твоя судьба мне настолько интересна :CRAZY: про "наташку" не знаю :NO:но скорее всего Профессору тоже фиолетово.
А от того, что при трезвости в один день не срываются :NO:Благородный срыв, это что-то от года трезвости, если не ошибаюсь.
Вот теперь ты маленько проявил изобретательность, сообразил, что старый забаненный юзер должен был это знать :THUMBS UP:
 
я уже скучал как-то годик и, в принципе, развязывать желания не было, но влюбился, букеты-конфеты, кино-вино-домино ну и..
Помню глаза своей дамы, когда она наплескала себе бокальчик красного, а я капнул его себе в минералочку для цвета.
Как ни смешно, это и был спусковой крючок ¯\_(ツ)_/¯
Ничего смешного, в меня тоже из «такого гамна стреляли». :facepalm:
///
 
Смешно :YES:
Даже не от того, что ты предположил, что твоя судьба мне настолько интересна :CRAZY: про "наташку" не знаю :NO:но скорее всего Профессору тоже фиолетово.
А от того, что при трезвости в один день не срываются :NO:Благородный срыв, это что-то от года трезвости, если не ошибаюсь.
Вот теперь ты маленько проявил изобретательность, сообразил, что старый забаненный юзер должен был это знать :THUMBS UP:
а за что тут хоть банят, скажи? А то никак не проявлю сообразительность - нечем ¯\_(ツ)_/¯
 
Назад
Сверху Снизу