Я на войне

Ты мне напомнил Финна, какая-то похожая уверенность в победе над змием.
Много общих фраз и ничего по делу.
А Финна так и нет, что же это может означать?
🙀🙀🙀
 
Если бы у бабушки был @уй, она была бы дедушкой) не надо жалеть о том, что было, так и в саможалость можно скатиться, а от неё уже рукой подать до срыва, будь осторожнее.
Да мне пофиг так- то,просто констатитрую факт😅
 
я тебе экзамен сдам по его сути и химии. Но это вообще никак не помогло мне за последние годы хоть сколько-нибудь побыть трезвым.
Не прикинется он ничем, все его уловки мне теперь ясны и понятны. Точнее, мне теперь понятно, что это уловки.
Остаётся только отличить алкоголь от не алкоголя. А с этим я точно справлюсь
Я не учитель) на АА сходи, ты это вот всё пишешь в первый день после принятия, ты даже настоящего себя то ещё не познал, из тебя ещё дерьмо не выветрилось.
 
А еще говорят, что бабушки хорошие. :facepalm:
Ждешь падения ТС в дерьмо или мне показалось?

👴🏾👴🏾👴🏾
Именно так.
Ожидаю, прогнозирую, вангую.
А как тут ждать другого?

*а ведь к тебе-то я всегда была так добра!:ak:
 
Спасибо, я старался. Я специально нашпиговал пост яркими образами, чтобы потролить зануд с их вечным "просто не пей"
А вот это очень близко к тому, о чём я думаю.
Никакой конкретики начиная с первого поста, кто? Что? Сколько пил? Какая проблема в целом, запой, еу и т. д. Никаких запросов, а чисто образ "великого воина-борца" причём не с алкоголизмом, а именно и конкретно с алкоголем, чтобы смешнее видимо.
Предварительный диагноз он же прогноз:
Никакой это не новичок, а старый юзер из навсегда забаненных, развлекается. Но если так, определят быстро и вновь заблокируют.
 
Назад
Сверху Снизу