Я к вам.

@Оки , с тремя тебя, дорогая! :obnim1:
С большими пребольшими! Пусть растут до 33го размера и ещё дальше.
Посмотреть вложение 246193
Посмотреть вложение 246194
Спасибо 💖 !!! Как здорово, что ты уже вернулась, в Кафешке на обочине тебя очень не хватало ) !
 
В реале много суеты последнее время.
Пора что то для души, как то я совсем о ней забыла.
Перечитываю то, что читала когда то очень давно.
К сожалению не очень умею описывать свои чуства и почему то не люблю.
К счастью есть те, кто умеет это выразить и когда читаешь, возникает ощущение, чем то отдаленно напоминающее счастье.
Слово "счастье" пришлось гуглить, я забыла как оно пишеться. Смешно ).
Из любимого.

МАЛЕНЬКИЙ ВЕНСКИЙ ВАЛЬС

Десять девушек едут Веной.
Плачет смерть на груди гуляки.
Есть там лес голубиных чучел
и заря в антикварном мраке.
Есть там залы, где сотни окон
и за ними деревьев купы...
О, возьми этот вальс,
этот вальс, закусивший губы.

Я люблю, я люблю, я люблю,
я люблю тебя там, на луне,
и с увядшею книгой в окне,
и в укромном гнезде маргаритки,
и в том танце, что снится улитке...
Так порадуй теплом
этот вальс с перебитым крылом.

Есть три зеркала в венском зале,
где губам твоим вторят дали.
Смерть играет на клавесине,
и танцующих красят синим,
и на слезы наводит глянец...

А над городом - тени пьяниц...
О, возьми этот вальс,
на руках умирающий танец.

Я люблю, я люблю, мое чудо,
Я люблю тебя вечно и всюду,
и на крыше, где детство мне снится,
и когда ты поднимешь ресницы,
а за ними, в серебряной стуже, -
старой Венгрии звезды пастушьи,
и ягнята, и лилии льда...
О возьми этот вальс,
этот вальс "Я люблю навсегда".

Я с тобой танцевать буду в Вене
в карнавальном наряде реки,
в домино из воды и тени.
Как темны мои тростники!..
А потом прощальной данью
я оставлю эхо дыханья
в фотографиях и флюгерах,
поцелуи сложу перед дверью -
и волнам твоей поступи вверю
ленты вальса, скрипку и прах.
 
Краткие хроники, вторая половина сентября, синусоида вниз, привычное проседание настроения. Замкнутость, нежелание общаться, агедония. Период где то две, две с половиной недели. Нормально, даже странно, не ожидала, раньше это длилось не меньше месяца в лучшем случае. Все же прогресс медленный, но он есть.
До сих пор удивляют эти фазы, они чёткие, с ясно очерченым началом и окончанием. Подумала, что тема неплохой вариант зафиксировать, потом можно отследить сколько раз за год и сколько по времени длятся периоды.
 
Краткие хроники, вторая половина сентября, синусоида вниз, привычное проседание настроения. Замкнутость, нежелание общаться, агедония. Период где то две, две с половиной недели. Нормально, даже странно, не ожидала, раньше это длилось не меньше месяца в лучшем случае. Все же прогресс медленный, но он есть.
До сих пор удивляют эти фазы, они чёткие, с ясно очерченым началом и окончанием. Подумала, что тема неплохой вариант зафиксировать, потом можно отследить сколько раз за год и сколько по времени длятся периоды.
Привет Оки :BYE: :KISSING::obnim1:
 
Привет, рада что ты и ко мне заглянул:PREVED: ). Как дела, как настроение, осенняя хандра не задела ?
Хорошо все Оки, спасибо😘 иногда покачивает, но держусь :YES: ты загрустила чего то:obnim1:пройдет скоро:KISSING: у тебя сегодня забор и :smayliki-eroticheskie-118: точнее наоборот:-[ поздравляю🥳🥳🥳😘😘😘
 
Краткие хроники, вторая половина сентября, синусоида вниз, привычное проседание настроения. Замкнутость, нежелание общаться, агедония. Период где то две, две с половиной недели. Нормально, даже странно, не ожидала, раньше это длилось не меньше месяца в лучшем случае. Все же прогресс медленный, но он есть.
До сих пор удивляют эти фазы, они чёткие, с ясно очерченым началом и окончанием. Подумала, что тема неплохой вариант зафиксировать, потом можно отследить сколько раз за год и сколько по времени длятся периоды.
Такая же фигня. Просто пережидаю.:SCRATCH:
 
Хорошо все Оки, спасибо😘 иногда покачивает, но держусь :YES: ты загрустила чего то:obnim1:пройдет скоро:KISSING: у тебя сегодня забор и :smayliki-eroticheskie-118: точнее наоборот:-[ поздравляю🥳🥳🥳😘😘😘
Спасибо, да, получается титьки под забором ).
А грусти эти у меня периодично-цикличные, как у всех нормальных психов ).
 
Спасибо, да, получается титьки под забором ).
А грусти эти у меня периодично-цикличные, как у всех нормальных психов ).
Никакой не псих😁 ты хорошая :obnim1: лучший командир Каракатов:KISSING:
 
Такая же фигня. Просто пережидаю.:SCRATCH:
Да, только так. Как не пьешь, то и вполне себе можно жить и переждать перепады настроения. Все же их не сравнить с той мировой скорбью после употреба, вот где жесть была.
 
Да, только так. Как не пьешь, то и вполне себе можно жить и переждать перепады настроения. Все же их не сравнить с той мировой скорбью после употреба, вот где жесть была.
Ух как вспомню - аж в дрожь бросает! :scare3:
 
Краткие хроники, вторая половина сентября, синусоида вниз, привычное проседание настроения. Замкнутость, нежелание общаться, агедония. Период где то две, две с половиной недели. Нормально, даже странно, не ожидала, раньше это длилось не меньше месяца в лучшем случае. Все же прогресс медленный, но он есть.
До сих пор удивляют эти фазы, они чёткие, с ясно очерченым началом и окончанием. Подумала, что тема неплохой вариант зафиксировать, потом можно отследить сколько раз за год и сколько по времени длятся периоды.
Ага,цикличности.....
Шьёрт бы их пабрал!
Но с ними можно присчастливо даже жить.
Ой как не всем вот так вот осознанно о них удаётся догадаться,не говоря уж о них поговорить.....
 
Ага,цикличности.....
Шьёрт бы их пабрал!
Но с ними можно присчастливо даже жить.
Ой как не всем вот так вот осознанно о них удаётся догадаться,не говоря уж о них поговорить.....
Вот, кстати да. Мой муж тоже из наших, запивает он довольно редко, раз-два в год. Но я всегда чувствую, когда это произойдёт, на человека перед этим как невидимая туча находит, вроде все как всегда, но что то не так.
К сожалению информацию он отметает, видимо пока ещё есть желание играть с огнем.
 
Ух как вспомню - аж в дрожь бросает!
Ага....
Спасибо,напомнили....
Как то уже было не пил около 9 лет и однажды проснулся в холодном поту,когда после сильнейшего стресса приснилось что пьян....
 
Назад
Сверху Снизу