Я к вам.

Ага,ура,пятнИться будем!
Покрываться пятнами?)))
 
Последнее редактирование:
Ты прямо почувствовал, я выговариваюсь, как раз писала спич по поводу осенних колебаний настроения, притащу и сюда ))

А вот с гармонией согласно ритмам, тут затык. Ибо осенью мой внутренний гамадрил хочет нежиться и спать, нализавшись сгущенки, а человек разумный выхватывает его из постели, волокет волоком теплое, нежное тело под холодную воду, заливает кружку кофе, расчесывает копну волос, напяливает свитера и куртки, мотает шарфом, затыкает рот маской и бросает в дождь и ветер жонглировать зонтом, и чертыхаться в лужах.
И хоть душой и опой гамадрил чует, что борьба за выживание требует этой всей унылой дичи, но будучи слеплен из глины и прост как два пальца, удержаться не может и мстит человеку разумному, этой с..ке, за страдания, и потиху из природной вредности прикручивает дофаминовые краны в мозгу.

Ох, Остапа понесло :facepalm::-D
 
Ты прямо почувствовал, я выговариваюсь, как раз писала спич по поводу осенних колебаний настроения, притащу и сюда ))
Так ты прямо мое состояние описала 🙄 ваще сегодня чет не очень, курить хочу с утра🤔
 
Так ты прямо мое состояние описала 🙄 ваще сегодня чет не очень, курить хочу с утра🤔
Заходи к нам в еду. Там можно всякую чушь писать, я как выговорюсь, глядишь и напряжение спадает.
Мы вот гамадрилов гуглим сейчас, что бы знать в лицо )).
У тебя тоже гамадрил, это он хочет курить и тебе палки в колеса ставить. Надо искать другие, безопасные способы как его утешить и успокоить, что бы не бушевал ).
 
Заходи к нам в еду. Там можно всякую чушь писать, я как выговорюсь, глядишь и напряжение спадает.
Мы вот гамадрилов гуглим сейчас, что бы знать в лицо )).
У тебя тоже гамадрил, это он хочет курить и тебе палки в колеса ставить. Надо искать другие, безопасные способы как его утешить и успокоить, что бы не бушевал ).
Надо его, того:o:
 
оки, есть кто в хате? открывай ворота, утро и знойный стучатся, есть че пожрать? голодные с дороги)))
принимай гостей!))
 
оки, есть кто в хате? открывай ворота, утро и знойный стучатся, есть че пожрать? голодные с дороги)))
принимай гостей!))
Садитесь хлопцы, счас самобранку расстелю, мед бутерброды, все для ваших дофаминовых рецепторов !
Надо грусть-тоску разгонять.
0029__1364759872__615.jpg
 
Мне говорили, что с гамадрилом ласково надо, бережно, обходными путями, договариваться, уговаривать. Иначе он обидится и повернется задом, а этого никак допускать нельзя !
pavian-gamadril-idyot.jpg
 
В общем после 3-ей кружки кофе все не так уж и плохо, по крайней мере проснулась. К этому времени и дождь закончился, солнышко проглянуло. Если в обед еще что нибудь с цинамоном съесть.. В общем счастье иногда возможно даже в наш суровый век вечной гонки, пожалуй.
 
В общем после 3-ей кружки кофе все не так уж и плохо, по крайней мере проснулась. К этому времени и дождь закончился, солнышко проглянуло. Если в обед еще что нибудь с цинамоном съесть.. В общем счастье иногда возможно даже в наш суровый век вечной гонки, пожалуй.
ты это,с цианом омоном полегче, с утра у тя смотри какой поток гостей, один за одним прутся, еще ктото обязательно будет долбиться, принимать гостей будешь))
 
ты это,с цианом омоном полегче, с утра у тя смотри какой поток гостей, один за одним прутся, еще ктото обязательно будет долбиться, принимать гостей будешь))
Примем всех, но счас за зарплатой в банкомат надо метнуться, а там море по колено, цинамоновый рай обеспечен :-D
 
@Оки
Дорогая,поздравляю тебя с чудесной датой🌹🌹🌹
Спасибо за поддержку♥️
IMG_20201126_105902.jpg
 
Назад
Сверху Снизу