Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ну, анализы еще не пришли.. Но врачи говорят, что если КТ показало пневмонию, то почти автоматически это пневмония, вызванная коронавирусом. Лежим в корпусе, которое выделено под ковидных, подтвержденных или неподтвержденных.
О как..
Пипец пипецный.. А семья твоя как? Тоже болеют, или тебе одной не подфартило?
 
О как..
Пипец пипецный.. А семья твоя как? Тоже болеют, или тебе одной не подфартило?
Ну да, приятного мало😁 не, муж вроде норм, на работе тоже пока тишина.. Поэтому, хз че сказать
 
Дело в том, что курить ой как я люблю😭😭😭😂😂😂
Ремня не хочешь больно ?
Думаешь кто бросал до тебя курить совсем не хотели.
Ээээ. Моя бывшая мне раз трёт ..
Мол Влад везёт тебе, взял и легко бросил..
А я очень тонкая и чувственная натура поэтому мне тяжело ))
И понеслась в том же духе.
Насчёт ковидов.
Сдается мне что у нас в России куча народу переболели им в лёгкой форме сами непонимая того.
Лечись. А бросать нужно. Спорт помогает, силовые, кардио, лисапет что хочешь на выбор.
Но это чуть потом
 
В любом случае поправляйся скорее.
Если чо надо - кричи.
::-::obnim3:
Подышать бы полной грудью..и сигареточку бы😭😂 да бесит, что лежать долго.. Берется аж четыре анализа на корону. На 1, 5, 10 и 12 дни. И они должны быть все отрицательные, шоб выписали.
 
Бонька ты тоже чувственная натура да ?
Дааааа, ище какая чувственная, мне тоже тяжело бросать😁 но я уже думаю, мож это знак свыше, таким образом от курения меня отвадить))

Врачи так и говорят, что почти всё население этим вирусом должно переболеть. Кто то уже переболел. В разной форме.
 
Дааааа, ище какая чувственная, мне тоже тяжело бросать😁 но я уже думаю, мож это знак свыше, таким образом от курения меня отвадить))

Врачи так и говорят, что почти всё население этим вирусом должно переболеть. Кто то уже переболел. В разной форме.
Стукни там какова нибудь врача па куплолу !
 
Последнее редактирование:
О блин..
Тебе шанс выпал БРОСИТЬ курево, а ты стонешь.
Ну их в пень, вонючие те палки..
Я вот тож ща позрею, позрею, и тож какнить решусь завязать.
:smile:
Если я брошу курить, я наверное сама себе не поверю.. Я лет с 15-ти не помню себя без сигареты😁 Пашаааа, давай тада со мноооооой😭😂
 
Если я брошу курить, я наверное сама себе не поверю.. Я лет с 15-ти не помню себя без сигареты😁 Пашаааа, давай тада со мноооооой😭😂
Кхм..
Не..
ПОКА не.
Мне настроиться надо! :smile:
 
Эта.
В защиту твоей чувственности...
Смотри. Чуешь не готова бросать, сорвешся один хрен.
Тогда не бросай. Но я бы не осмелился топить сейчас за курево. Тебе надо поправиться ..
 
Нуачо ! Боньки тоже люди. Поэтому и хочется пыхнуть.
Я тоже хотел поспрошать как жрачка съедобная хоть ?
 
Дааааа, ище какая чувственная, мне тоже тяжело бросать😁 но я уже думаю, мож это знак свыше, таким образом от курения меня отвадить))

Врачи так и говорят, что почти всё население этим вирусом должно переболеть. Кто то уже переболел. В разной форме.
Слушай, я вот тоже больше года уже не курю, все реально ))) Так что тебе точно выпал шанс!
Выздоравливай побыстрее, ты как вообще чувствуешь себя?
 
Эта.
В защиту твоей чувственности...
Смотри. Чуешь не готова бросать, сорвешся один хрен.
Тогда не бросай. Но я бы не осмелился топить сейчас за курево. Тебе надо поправиться ..
Спасибо, милый, вот так мне больше нра😂 но пока не курю))
 
Слушай, я вот тоже больше года уже не курю, все реально ))) Так что тебе точно выпал шанс!
Выздоравливай побыстрее, ты как вообще чувствуешь себя?
Чувствую себя, наверна, харашоооо... Голосом Нади из Любовь и голуби😂 ну как, вдохнуть невозможно, температура спадает только при помощи литических, ломает, шатает, болтает, очень болят легкие..
 
Назад
Сверху Снизу