Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ребят, всем привет))) Что то я давно у себя ничего не писала))
Я трезвая, всё хорошо)) Пить не тянет и никогда не тянуло)) Бывают, в дни, когда гости или родители приезжают, мыслишки..типа..мож рюмашечку коньячка?..Но я быстренько вспоминаю, что я больной человек, что я не пью и я не вижу ни одной причины для того, чтобы выпить) На работе, конечно, бывает нервотрепка, куды ж без нее:-D..и я иногда пропиваю валерьянку, шоб совсем нервишки не надорвать:CRAZY:
Кстати, муж не пьет вместе со мной) Чет даже не помню, когда он последний раз выпивал) Говорит, ты не пьешь и мне одному не интересно:-D
Сегодня ехали в автобусе, рядом сел чувак с такиииим убийственным перегаром, что меня стало тошнить и нам даже пришлось выйти раньше своей остановки:-D И конечно же я подумала о том, что сама частенько ездила с таким же перегарищем, который сшибал людей, вот позорище то:scare3:
А с первого января я все таки попытаюсь бросить курить)) (Да ведь, модератор Павел, вы ведь помните об этом?:-D)
Еще хочу примкнуть к мужу, на лыжах пойти..А то у него лыжи есть, а у меня нет:bes::-D
В общем, я кайфую от трезвой жизни, мои дорогие!!! Чего и всем желаю!!!:obnim2:
Бонька :obnim1:
Давай присоединяйся к нам некурящим🤲
 
Через неделю 2 мес . Курить бросила, кг подобрала зато :isterika:
Аж 4 штуки
Блииииииин..ну зачем ты мне это говорииишь:ak: придется еще и в еде себя ограничить и стану я совсем нервной и злой теткой:bes::-D
 
Блииииииин..ну зачем ты мне это говорииишь:ak: придется еще и в еде себя ограничить и стану я совсем нервной и злой теткой:bes::-D
Это временно . Наверно. Я пока проверяю :SCRATCH: Все равно бросать надо. Вы с Павлом поспорили☝️
 
Молодчина:THUMBS UP: ещё если снег выпадет, то на лыжах вообще круто, без снега как-то неоч.

Здорово что муж поддерживает, у меня жена тоже почти не пьёт уже, даже ее др провели трезво)
 
Молодчина:THUMBS UP: ещё если снег выпадет, то на лыжах вообще круто, без снега как-то неоч.

Здорово что муж поддерживает, у меня жена тоже почти не пьёт уже, даже ее др провели трезво)

Это супер!!! Молодцы!!!))))
Кстати..Говорят, что вся зима такая будет..Теплая :CRAZY:
 
Это супер!!! Молодцы!!!))))
Кстати..Говорят, что вся зима такая будет..Теплая :CRAZY:
Эх, жаль, пасмурная погода уже порядком надоела. Но с другой стороны если будет околонулевая, то может успею до весны покрасить и собрать машину :-D
 
Ну что ж, мои дорогие друзья алкоголики!!))) Так как скоро мы уже сядем за новогодний стол, хочу поздравить всех и каждого с Новым Годом!!!!:obnim2:::-:
Я желаю вам ( и себе) трезвости!!!! Трезвости души, ума и тела!!!)))) Желаю хорошего настроения! Пусть ни одна какашка не омрачит вам прекрасные дни!:-D Я желаю вам, чтобы всё, что вы задумали, сбылось!!!! И не устану повторять, что без нашего форума я бы пропала::-:
Ну а с завтрашнего дня я бросаю курить:scare3::-D (Пашааааааааа, ты гдеееееее?:-D) Буду отписываться, что со мной будет происходить:-D
Всем счастливого Нового Года!!!!::-:(забыла сказать..муж празднует с бутылкой шампанского, а я только кушать буду, вкусно и много :-D :girl_dance:)
 
Последнее редактирование:
Итак, ребята, вчерашний день без сигарет прошел на редкость мерзопакостно:bes::-D Кабут у меня отобрали что то важное, тошно было до одури:isterika: с алкоголем мне было намного проще...В общем, пока держусь, но прям чувствую, что сегодня же опять закурю:-[ в общем,не тот настрой, не тот... :-D
 
Итак, ребята, вчерашний день без сигарет прошел на редкость мерзопакостно:bes::-D Кабут у меня отобрали что то важное, тошно было до одури:isterika: с алкоголем мне было намного проще...В общем, пока держусь, но прям чувствую, что сегодня же опять закурю:-[ в общем,не тот настрой, не тот... :-D
Седня как?
с Наступившим , Бонька! 🎄
 
Я нет))
Было не легко...но не курю.
А начинала ,читая тему,Паши)
Курила(надеюсь,что в прошлом) 20 лет.
Первое время,с утра просыпаться не хотела- ведь кофе с сигаретой с утра,это то ради чего я с утра вскакивала))
Кстати- классные ощущения,когда понимаешь,что ты не зависим от количества сигарет до утра)) а то раньше аж плохо становилось, когда видела,что на утро может не хватить))
Желаю бросить!!!
 
Я нет))
Было не легко...но не курю.
А начинала ,читая тему,Паши)
Курила(надеюсь,что в прошлом) 20 лет.
Первое время,с утра просыпаться не хотела- ведь кофе с сигаретой с утра,это то ради чего я с утра вскакивала))
Кстати- классные ощущения,когда понимаешь,что ты не зависим от количества сигарет до утра)) а то раньше аж плохо становилось, когда видела,что на утро может не хватить))
Желаю бросить!!!
Спасибо, дорогая, на добром слове))) Я уверена, что одолею эту вредную привычку, тоже курю 20 лет.
 
Нет, нет, нет...ну подумаешь, меня неделю каматозит, я блюю, не ем, не пью, в грязной сорочке, с грязными волосами ползаю от унитаза к постели, но я же потом прихожу в себя, потом же я опять начинаю наводить порядок, пеку пирожки, жду мужа с работы, вяжу и вообще стараюсь всеми силами настичь то, что демоны украли у меня в этой машине времени..нееееет, я не алкаш... Ну и что, что пару раз приходилось вызывать капельницу, миллиард раз брать больничные или уходить с работы, пару раз покупать фанфурики, потому что не было денег...Но муж меня все равно любит и я же в любое время могу пить "как все"! НЕТ!! Не могу я пить, как все! И не пиZдите сами себе. Если несколько раз после какой то вечеринки я не ушла в запой, то это была лишь счастливая случайность. Сколько было пролито слез, походов в церковь, обещаний... И в счастливые трезвые дни, когда ты красив, трезв, счастлив и дела то все налаживаются, вот тот сука-демон, сидит у тебя на плече и шепчет "ты такая молодец, теперь ты можешь просто чууууууть выпить и ничего тебе за это не будет". е родное и любимое.....
Как же мы с тобой похожи!!!:blush::blush::blush:
Боженька, дай мне сил ...
Когда читаешь предисторию и видишь счетчик человека, капец как воодушевляет! Спасибо!
 
Как же мы с тобой похожи!!!:blush::blush::blush:
Боженька, дай мне сил ...
Когда читаешь предисторию и видишь счетчик человека, капец как воодушевляет! Спасибо!
Обязательно даст сил!!!!)))))
И мне когда то такой счетчик и срок трезвости казался чем то из области фантастики) Но, оказывается, всё возможно и время пролетело очень быстро и незаметно! Это офигенное трезвое время!!!!))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу