Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет, мои дорогие братья-алкоголики:obnim2:
Решила я рассказать, как в выходные мы съездили на день рождения моей подруги) Вообще, я долго колебалась, идти или не идти..Не потому, что боялась соблазна выпить, а потому что понимала, что пьяные люди меня будут раздражать:bes::boozer::-D Она вышла замуж за моего одноклассника, с которым мы с детства не виделись и мне очень хотелось посмотреть, как же проходит их жизнь вместе. Поехали.
Всё, как всегда..Классика..Салаты, нарезки, горячее, самогоночка..(у меня - сок шиповника), по мере возрастания опьянения - всё более веселее и раскованнее разговоры, в общем, веселуха..
Когда моя подруга была уже изрядно косенькой, мы пошли курить на кухню..И тут ее прорвало..Сопли-слюни-слезы..И замуж то незнай зачем вышла и секса то мне не хватает и проблемы у нас, притирка и денег то нет...И тут я осторожно так спрашиваю, как делишки то с алкоголем. Говорит, да почти каждый день че нить пью, но я же в запой не ухожу) Опять, еще более осторожно, спрашиваю..не думала ли ты, что большинство твоих проблем из за алкоголя? Вы же по пьянке ругаетесь? Даааа, грит... Но проблемы не из за алкоголя, неееет:-D Увидела я человека, отрицающего очевидную проблему, учитывая то, сколько ведер алкоголя мы с ней вместе выжрали за половину жизни. Решила дальше не умничать о трезвости. Лучше как то постепенно, если человек захочет меня услышать, то услышит. Т.е на этой вечеринке я была трезвой, спокойной, веселой, нисколько даже не зарывалась...Но в итоге, она на меня презрительно посмотрела пьяными глазами и сказала "Ты таааак измениииилась".
В общем, в очередной раз я прочувствовала, насколько классно быть трезвой, что я на правильном пути и насколько мне не нужны эти пьяные посиделки. Вот такие пироги)
Сегодня я не пью, чего и всем нам желаю!!!:obnim2:
 
А теперь, о фильмах...O:-)
Посмотрели мы "Шестое чувство" с Брюсом Уильямсом и "Лучшее предложение" с Джеффри Раш))) Фильмы не новые, но только сейчас их увидела) Ооооочень понравились) Рекомендую тем, кто не видел))
 
Привет, мои дорогие алкоголики:obnim2:Что то давно я не заходила, трезвая жизнь закрутила-завертела:-D
Ну что сказать...Занимаемся по полной программе здоровьем, по поводу детей..меня, по ходу дела, наизнанку уже вывернут скоро:-D, нет, не хотят пока детишки к нам приходить)
Дома всякие дела продолжаются, всякие крупные и не очень покупки)) Мне кажется, за это время, пока мы не пьем, мы сделали столько дел, сколько не сделали за время нетрезвой жизни)))
Гуляем, ходим в гости, в театр, в кино..
В общем, проживаем жизнь на всю катушку:-D
Не пью, не тянет и не собираюсь) Всем нам желаю трезвости!!!! Мальчиков - с прошедшим! А девочек - с наступающим!!!:DANCE::obnim2:::-:
 
Привет всем, дорогие друзья-алкоголики))))
Ну, кто и как проводит время в карантине? Надеюсь, никто не додумался дезинфицироваться водочкой внутрь?:scare3::-D
 
Привет, Бонь..
Вы тоже сидите? Нас с понедельника распустили по домам. Первые день-два еще созванивались с коллегами, включала ноут, что-то делала по электронке. Сейчас все, тишинаааа... Завтра будет совещание руководства, объявят нам каким путём дальше пойдем. Все как-то тревожно снаружи, на фоне того что дома в общем-то пока тихо и безалкогольно.
 
Привет, Бонь..
Вы тоже сидите? Нас с понедельника распустили по домам. Первые день-два еще созванивались с коллегами, включала ноут, что-то делала по электронке. Сейчас все, тишинаааа... Завтра будет совещание руководства, объявят нам каким путём дальше пойдем. Все как-то тревожно снаружи, на фоне того что дома в общем-то пока тихо и безалкогольно.
Привет::-: мы с мужем работаем по графику..а всё остальное время дома) На работе тоже не знай че ждет, зп просто нечем платить нам будет, как бы не посокращали блин..Да уж, тревожно от того, что не знаешь, что происходит на самом деле, зачем это всё и когда это закончится..
 
Привет, мои дорогие друзья - алкоголики:obnim2:
Давненько я не заходила, патамушта че то вся я в делах, в заботах:-D
В общем, с пользой провожу я время на самоизоляции)) Кроме того, что мы очень много гуляем с мужем (в безлюдных местах:old::-D), я еще прохожу всякие курсы..Длительный психотерапевтический курс, полезно полечить голову и душу))) Курс по предпринимательству)) И еще один - по творчеству))) Короче говоря, заняться есть чемO:-)
И самое главное - я не пью!!! Чего и всем всем желаю!!!!!::-:
 
Ааааа, ребят, че забыла то сказать.. Пока я тут лежу в больничке с пневмонией, я ж не курю 4 дня уже😁 учитывая то, что курю по пачке в день, то для меня это срок) но не курю не потому, что не хочу, а потому, что не могу😁 так что, чем черт не шутит, мож и не закурю, лежать еще долго😀
 
Ааааа, ребят, че забыла то сказать.. Пока я тут лежу в больничке с пневмонией, я ж не курю 4 дня уже😁 учитывая то, что курю по пачке в день, то для меня это срок) но не курю не потому, что не хочу, а потому, что не могу😁 так что, чем черт не шутит, мож и не закурю, лежать еще долго😀
Попробуй обернуть неприятности в новые возможности !
Почему бы и нет ?
И.... И поправляйся быстрее.
Я слез с табака пять лет назад.
Никто мне не верил что брошу
И ты бросишь 👍
 
Ааааа, ребят, че забыла то сказать.. Пока я тут лежу в больничке с пневмонией, я ж не курю 4 дня уже😁 учитывая то, что курю по пачке в день, то для меня это срок) но не курю не потому, что не хочу, а потому, что не могу😁 так что, чем черт не шутит, мож и не закурю, лежать еще долго😀

Боги, у тебя ковид ????😳
 
Боги, у тебя ковид ????😳
Ну, анализы еще не пришли.. Но врачи говорят, что если КТ показало пневмонию, то почти автоматически это пневмония, вызванная коронавирусом. Лежим в корпусе, которое выделено под ковидных, подтвержденных или неподтвержденных.
 
Попробуй обернуть неприятности в новые возможности !
Почему бы и нет ?
И.... И поправляйся быстрее.
Я слез с табака пять лет назад.
Никто мне не верил что брошу
И ты бросишь 👍
Дело в том, что курить ой как я люблю😭😭😭😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу