Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

Ахха! Сейчас директор спросил, что со мной случилось. Стал выглядеть на 10 лет моложе. Приятно, черт возьми!
Привет тезка! (это я про ленивую попу)
как это ты так быстро помолодел? у меня только рожа перестала выглядеть опухшей...
может у тебя кремик какой волшебный? или травка? 😳
 
По любому травка 😁
<
 
Все просто, тренажерка, велосипед, меньше жрать, больше воды. Еще бы курить бросить. Завел кота.
 
И снова всем привет. Прошло три с половиной года трезвости. Да ладно, кому я вру. Три года трезвости и почти пол года пьянства. Многое изменилось. Работа, отношения. На день святого Валентина я, как и много лет назад, сидел на полу, пускал слюни и жрал пиво с водкой. Да-да. Все как и раньше, мутным взглядом смотришь на квартиру. Всюду бутылки, разбитый бокал с бычками.
Скромно стоящее в углу ведро(я же интеллигент, не на пол же). За три года подтянул физическую форму. Но расставание с человеком который был для меня всем сильно подкосило. Счётчик сброшен. Пью с октября. Урывками, но сильно, с надрывом, с душою. Последний запой был месяц. Денег просрал мама не горюй. В четверг еле выжил. В пятницу купил тетурам. Я помню, самый сложный будет первый месяц. Потом легче и легче. Заход на второй круг друзья. Пишу с телефона, извините за неровный подчерк.
 
Привет)
Ну что ж, и так бывает. Если три года мог, значит и снова сможешь!!
Спасибо! В среду было выпито последнее пиво на опохмел. И я просто вспомнил как было хорошо. Сейчас жёсткая бессонница и регулярные паники. Тоже пройдет. Надо высказаться.
 
Вот интересно, откуда это все пошло «пить с горя»?
И главное, что многие же понимают.
У него запой-жена ушла. Имеет право человек.
И все в таком духе.
Глупо это так. Алкоголь ничего вообще не решает и не меняет.
Только все усугубляет.
Ещё мне кажется, что есть некая склонность к драматизму и театральности.
Сидеть, бухать, рыдать, себя жалеть.
Если что, то у меня очень похожая ситуация, так что прекрасно понимаю.
Жить достойно, работать, двигаться, как-то дальше идти гораздо сложнее, чем себя жалеть. Но необходимо.
Удачи! Есть опыт 3-х лет трезвой жизни. Пора туда возвращаться.
Все наладится, если приложить к этому усилия.
 
Вот интересно, откуда это все пошло «пить с горя»?
И главное, что многие же понимают.
У него запой-жена ушла. Имеет право человек.
И все в таком духе.
Глупо это так. Алкоголь ничего вообще не решает и не меняет.
Только все усугубляет.
Ещё мне кажется, что есть некая склонность к драматизму и театральности.
Сидеть, бухать, рыдать, себя жалеть.
Если что, то у меня очень похожая ситуация, так что прекрасно понимаю.
Жить достойно, работать, двигаться, как-то дальше идти гораздо сложнее, чем себя жалеть. Но необходимо.
Удачи! Есть опыт 3-х лет трезвой жизни. Пора туда возвращаться.
Все наладится, если приложить к этому усилия.
Все правильно) "Соберись тряпка". Может я от счастья). На самом деле я очень тяжело перенес расставание. Может характер такой. Кто то вон жён по пять раз меняет и ничего.
 
Все правильно) "Соберись тряпка". Может я от счастья))) на самом деле я очень тяжело перенес расставание. Может характер такой. Кто то вон жён по пять раз меняет и ничего.
Они может тоже каждый раз умирают и с ума от горя сходят, кто знает :-D
Расставание-это очень тяжело, если человек близкий и любимый.
Просто ведь не убежать от этих эмоций и горя. Ну напился, а дальше-то что?
Пережить нужно, переболеть.
Прекрасно тебя понимаю. Не пей просто, а то ещё хуже будет.
Лови поддержку!
 
Они может тоже каждый раз умирают и с ума от горя сходят, кто знает :-D
Расставание-это очень тяжело, если человек близкий и любимый.
Просто ведь не убежать от этих эмоций и горя. Ну напился, а дальше-то что?
Пережить нужно, переболеть.
Прекрасно тебя понимаю. Не пей просто, а то ещё хуже будет.
Лови поддержку!
Даже не подумаю пить). Я таблеток накупил на маленькую нарколожку, янтарка плюс Энтеросгель плюс фенибут ну и тетурам для укрепления силы воли. Длинный запой всегда печалька. Второй раз легче. Знаешь что предстоит и готов ко всем этапам.
 
Даже не подумаю пить). Я таблеток накупил на маленькую нарколожку, янтарка плюс Энтеросгель плюс фенибут ну и тетурам для укрепления силы воли. Длинный запой всегда печалька. Второй раз легче. Знаешь что предстоит и готов ко всем этапам.
Ну вот и молодец!
Как Кот поживает?
 
Ну вот и молодец!
Как Кот поживает?
Там все сложно... Во первых это оказалась кошка. Во вторых она переехала в деревню к очень милым людям. В общем чтоб я так жил как она.
 
Здравствуй, дорогая редакция. Пациент идёт на поправку.
Очень... Нет не так. Пипец как очень накатило днём желание выпить. В итоге покушал, поспал на столе пол часа и отпустило. А ещё постоянное чувство вины. Вспоминал как обещал не пить никогда и сорвался. Как рассказывал Ирокезу, что никогда и ни за что... Да знаю, что сегодня не выпил бы, тетурам держит, но это желание... персональный ад. Сейчас принял корвалол и спать. Пугает зависимость от корвалола. Пью корвалол уже 5 день, но без него просто не усну, либо это будет липкий кошмар. Ещё один трезвый день в копилку....
Всем макарошек по флотский и сладких снов без бухлишка и препаратов.
 
И пришло же в голову накатить после трех лет. Могло плохо закончиться. Впрочем, пока что никак не закончилось, подождем.
 
Держи поддержку! Почитал сначала твою тему, проникся. Такие вот истории про срывы меня здорово пугают. Хорошо ты молодой, я думаю если после трёх лет такое со мной случится, то мне капец. Здоровье и так г...но. Завидую местным обитателям, завязывают в 30-35 лет. Где я был в те годы идиот!
 
А как ты вообще додумался накидаться после трех то?
Девушка с которой прожил больше двух лет просто и буднично в пятницу сказала, что уходит. Просто уходит. Я ответил-"прощай моя фрау". В субботу утром поехал в тренажёрку, потом заехал домой, оставил машину и пошел проветриться. Зашёл в бар. Заказал шашлык и 300 стандарта. Потом долго пил. Потом до середины ноября не пил. Потом лайтово на выходных пивко. Новый год по привычке трезвый. А в 20 числах января взял отпуск. И ушел в себя. Как очнулся вы уже знаете.
 
Назад
Сверху Снизу