Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

Я думаю что со временем это пройдет.. Хочется надеятся 😄

пройдет. проходили. я год пожирал сладкое. (печень будет требовать). растолстел. потом решил (где то через год что пора уж худеть. и сбросил 30 кг. так што не все сразу
 
пройдет. проходили. я год пожирал сладкое. (печень будет требовать). растолстел. потом решил (где то через год что пора уж худеть. и сбросил 30 кг. так што не все сразу
Спасибо, успокоил, а то пивная пузяка, плюс калорийное питание сделают за год из меня шарик.
 
жри на здоровье. как сон нормально восстановился?
Сегодня 12 часов продрых, первые дни не спал почти. Просыпался каждый час, смотрел на будильник, курил. Еще пол часа сна и снова по кругу. Только под утро на часа полтора вырубался
 
Привет, форум! Какой трудный день был. Но тем не менее я в строю, всем кефира и заварного пирожного, а я спать!
 
13 дней! наверное не много, но все таки... Пока даже тяги нету к пиву. Прохожу мимо пивных стеллажей в магазине вспоминаю изжогу и утренние прелести похмелья. Вдумчиво думаю, а нафига я это делал раньше. Может такая форма мазохизма и саморазрушения.
 
Нормально для полумесяца трезвости. 😁 А когда забудешь как выглядит похмелье? Что планируешь?

И, кстати, бросать навсегда - это самый верный подход.
 
Нормально для полумесяца трезвости. 😁 А когда забудешь как выглядит похмелье? Что планируешь?

И, кстати, бросать навсегда - это самый верный подход.
В планах заняться собой. Тренажерный зал плюс велосипед. Если же не сорвусь, тогда зимой поменяю машину на что ни будь более быстроходное. А вообще каждый вечер после работы мечтаю о новой, настоящей жизни без синьки, за то с любимой подругой и сыном оболтусом ))
 
Блин! Ну что за фраза - ежели не сорвусь! С какого ? Ты же навсегда бросил. Вот и планы все строй исходя из этого постулата. Без сомнений. На десятилетия.
 
Тренажерка - гуд. До сих пор жалею, что я не сразу начал заниматься. Зачем то выжидал 4 года, чтоб здоровье восстановилось. Нужно было сразу, через пару месяцев, как только дрожь в ногах прошла.
 
Блин! Ну что за фраза - ежели не сорвусь! С какого ? Ты же навсегда бросил. Вот и планы все строй исходя из этого постулата. Без сомнений. На десятилетия.
Хорошо. По крайней мере настроен я крайне серьезно! Давай перефразируем - "Зимой обязательно поменяю машину и слетаю на карибские острова"))
 
Тренажерка - гуд. До сих пор жалею, что я не сразу начал заниматься. Зачем то выжидал 4 года, чтоб здоровье восстановилось. Нужно было сразу, через пару месяцев, как только дрожь в ногах прошла.
Купил в воскресенье турник. Первое время конечно изображал висящую сосиску, но теперь 3 раза подтягиваюсь. надо не много набрать форму, ну что бы вообще позорно не выглядеть.
 
Вот так правильно. А там, как бог даст. Сам ты должен верить в успех.
 
Нормально для начала. Я обычно навешиваю блин 20 кг и подтягиваюсь с ним 7-8 раз.))) Но это через 6 лет качалки.
 
Назад
Сверху Снизу