Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

Сел, вдумчиво подумал
Сильно сказано! 😁
Меня вчера, подруга звала в клуб. Послал.
Суровый ты парень..а послал то зачем?))

А так-то, вэллком.
Читай, общайся, набирайся чужого полезного форума. Удачи в благом начинании!)
 
Леля, ну там еще куча причин была.
А вообще, основная причина пить-скука и одиночество, друзей дофига, но все они больше наверное собутыльники. Вот сижу вдумчиво думаю себе новые радости, по Арбату погулять что ли. Сто лет там не был.
 
Леля, ну там еще куча причин была.
А вообще, основная причина пить-скука и одиночество, друзей дофига, но все они больше наверное собутыльники. Вот сижу вдумчиво думаю себе новые радости, по Арбату погулять что ли. Сто лет там не был.
Посылай всех старых собутыльников алкашей на три сосны !
Со временем найдешь настоящих трезвых друзей ! 😄
 
Читай, общайся, набирайся чужого полезного форума.
полезного опыта, разумеется)) поздно исправлять
А вообще, основная причина пить-скука и одиночество, друзей дофига, но все они больше наверное собутыльники.
По мере трезвления ненужные люди имеют свойство отваливаться практически сами по себе. Ещё один плюс трезвости)
 
Спасибо, друзья за поддержку! Поеду в город, погуляю, попью кофе.
 
Я с пьющими друзьями-собутыльниками расстался. Думаю, это было правильно. Не жалею, по-крайней мере сейчас.
 
Я с пьющими друзьями-собутыльниками расстался. Думаю, это было правильно. Не жалею, по-крайней мере сейчас.
А че тут жалеть? О чем? И самое главное - им то с тобой теперь какой интерес, с трезвым?
<
 
Итак, ты не поверишь, дорогая редакция! Погулял по городу, посидел с каппучино в кофехаусе, купил бутылку спрайта. Поехал домой. День прошел и я трезвый. Завтра еще один день, потом работа и не до синьки. 😁
 
Все осложняется тем что у меня коллектив такие же колдыри как и я. После работы в баре по пиву это в норме у них. Я всех предупредил, что до окончания проекта в отделе сухой закон! Что потом делать не знаю... К тому же дружим все... В гости ходим друг к другу... Меня наверное перестанут любить.
 
Все осложняется тем что у меня коллектив такие же колдыри как и я. После работы в баре по пиву это в норме у них. Я всех предупредил, что до окончания проекта в отделе сухой закон! Что потом делать не знаю... К тому же дружим все... В гости ходим друг к другу... Меня наверное перестанут любить.

И еще назовут червяком, желтым земляным червяком
 
Все осложняется тем что у меня коллектив такие же колдыри как и я. После работы в баре по пиву это в норме у них. Я всех предупредил, что до окончания проекта в отделе сухой закон! Что потом делать не знаю... К тому же дружим все... В гости ходим друг к другу... Меня наверное перестанут любить.
Привет!
Ты для себя реши, чего ты хочешь. Сухой закон в отделе не гарантирует тебе спасение от срыва. Ты сейчас ориентируешься на пресловутое общественное мнение "Что другие скажут? Как отреагируют? Что будет?". А ты о себе подумай 😉 Что будет, если не остановишься?! Думаешь, коллеги по работе и друзья будут бесконечно преданны? Сомневаюсь 😳
 
Привет!
Ты для себя реши, чего ты хочешь. Сухой закон в отделе не гарантирует тебе спасение от срыва. Ты сейчас ориентируешься на пресловутое общественное мнение "Что другие скажут? Как отреагируют? Что будет?". А ты о себе подумай 😉 Что будет, если не остановишься?! Думаешь, коллеги по работе и друзья будут бесконечно преданны? Сомневаюсь 😳
Да я собственно решил уже. Думаю друзья даже не спросят, а на остальных пофиг.
 
Да я собственно решил уже. Думаю друзья даже не спросят, а на остальных пофиг.
Вот и правильно! А там, глядишь, и кто-нибудь из коллег к тебе присоединится. Будете растить непьющий коллектив. 😉
 
Снова здравствуй, дорогая редакция! Девятый день трезвости заканчивается распитием ряженки и поеданием биг тести. Да знаю что вредно, но это же вкусно!
 
Снова здравствуй, дорогая редакция! Девятый день трезвости заканчивается распитием ряженки и поеданием биг тести. Да знаю что вредно, но это же вкусно!
привет)) почитала,тоже в мак захотелось)
 
Снова здравствуй, дорогая редакция! Девятый день трезвости заканчивается распитием ряженки и поеданием биг тести. Да знаю что вредно, но это же вкусно!

да. я тоже раз в месяц позволяю себе че нибудь вредное из макдональдса. еще и с колой
 
Снова здравствуй, дорогая редакция! Девятый день трезвости заканчивается распитием ряженки и поеданием биг тести. Да знаю что вредно, но это же вкусно!

За свои полтора месяца трезвости набрал таким же манером уже 5кг. Но ничуть не жалею 😄
 
Не знаю проблема ли, но жрать стал как не в себя. Пора думать о спорте. Только вот я ленивая жопа. Ни какой самодисциплины (
 
Назад
Сверху Снизу