Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

По трезвому тёлки все больше унылые и не вставляют
Он просто в поиске) Ну реально сложно встретить то, что нужно. Ему же нужно сисипопавсеважуре, чтоб не за деньга, да чтоб заводила и не скучно с ней было. А то что можно на одну ночь по трезвому не интересно. Чем больше водки, тем красивее женщина))
 
Сомневаюсь.
Пусть сам напишет!
Не надо за людей додумывать.
Если анонимные меня чему и научили, то только тому, что надо получать удовольствие от жизни. А все остальное в руках вс.
Стараюсь.
Нее Дранк, не телочка. Просто с друзьями затусил в клубе. Было круто.
Будет ещё круче 15 числа.
А пока вот так) лето, драйв.
 
Сходил на рок тусовку) некоторые тут присутствующие даже фотки видели)
Что сказать. Это наверное была первая моя трезвая масштабная тусовка. С 12 утра четверга и до 5 утра пятницы.
Ощущение странное было, как будет накатил хорошенько. Ну не представлял я себя трезвым прыгающим на танцболе и орущим -"Somebody mix my medicine".
Да че уж там. Я до сих пор отойти не могу. И да) по трезвому девочки клеются на ура) вот только домой никого не хотелось тащить. Просто ангел, блджад.
Ага. Бухать я не бросил, но вот трезвость мне нравится. Да че там нравится. Я пздц как хочу повторить вот это все. Ааа из минусов. Пил минералку и гоняло до ветру каждые 5 минут))
 
Хм...
Осилил, значит, этот якорь.
Состояние интересное было. Расторможенность, болтливость, искроментные шутки, эдакий харизматичный красавчик(мама так говорит)))
Если честно, то я представлял все иначе. Типа буду морозиться как унылое говно, молчать, потеть и свалю через час. Но поймал волну. Как то все норм было. Был момент когда чувствовал себя не очень. Буквально час, полтора. Все бухие, а я не очень, ну в смысле очень трезвый. Но потом начал жечь)
 
Состояние интересное было. Расторможенность, болтливость, искроментные шутки, эдакий харизматичный красавчик(мама так говорит)))
Если честно, то я представлял все иначе. Типа буду морозиться как унылое говно, молчать, потеть и свалю через час. Но поймал волну. Как то все норм было. Был момент когда чувствовал себя не очень. Буквально час, полтора. Все бухие, а я не очень, ну в смысле очень трезвый. Но потом начал жечь)
Еще и на следующий день чувствуешь себя нормальным человеком, продолжаешь жить и воплощать свои планы, а они, как ты выразился, как унылое говно. 🙂
 
Состояние интересное было. Расторможенность, болтливость, искроментные шутки, эдакий харизматичный красавчик(мама так говорит)))
Если честно, то я представлял все иначе. Типа буду морозиться как унылое говно, молчать, потеть и свалю через час. Но поймал волну. Как то все норм было. Был момент когда чувствовал себя не очень. Буквально час, полтора. Все бухие, а я не очень, ну в смысле очень трезвый. Но потом начал жечь)
Так мамин харизматичный кросафчег таки вдул или нет?) Я про то что часто трезвый секс сильно отличается от бухого)
 
Так мамин харизматичный кросафчег таки вдул или нет?) Я про то что часто трезвый секс сильно отличается от бухого)
Неа) за то посмотрел трезвым взглядом на пьяных бабищ. Вот с этими убеганиями, пьяными слезами, размазанной косметикой. Чет не захотелось)) но вариантов была куча, это примерно как игру с читами проходить)
 
Неа) за то посмотрел трезвым взглядом на пьяных бабищ. Вот с этими убеганиями, пьяными слезами, размазанной косметикой. Чет не захотелось)) но вариантов была куча, это примерно как игру с читами проходить)
Читерство имеет место быть конешн) но и геймплей меняется, графика тускнеет поначалу) и глаз цепляет багов огромное количество, это может раздражать)
 
Прям вот сейчас был срыв-срыв. Лежишь, читаешь книгу и хоба. Хочется бежать, покупать бутылку, звонить друзьям. Пятница, Голливуд. Время 22-40. Ещё успею!
Спокойно встаёшь, выпиваешь два тетурама, ложишься, читаешь книгу. Никому, никуда не надо бежать.
Ну вот. Теперь пол ночи не засну.
 
Отдышался и обнаружил, что успел надеть линзы, лол.
А вообще выпить не хотелось. Хотелось именно тот самый движ. Телки, общение и вот это все.
Остановила как ни смешно та самая жаба) как представил сколько денег просру и что могу на них купить просто резко отошёл. Вот держишь тридцатку в руках и понимаешь, что край завтра вечером ее не будет. И так обидно почему то... Вот они есть и вот их не будет.
В общем спасибо ВС и моей жадности. Сегодня трезвый.
 
Последние теплые дни. Надо успеть покататься с сыном на воробьевых горах.
Кстати кошка совсем шерстяная стала, но на зиму стричь так себе идея.
 
Назад
Сверху Снизу