избавляюсь от пустоты

Хочется тебя как то поддержать, но честно скажу, не знаю как. Но то, что заходишь и читаешь, это уже хорошо. Я тебе как то писала, еще в прошлом году, может тебе тему открыть новую, написать, что у тебя сейчас, какая ситуация, с момента открытия этой темы много воды утекло. Темка оживет, глядишь и зацепишься за что то.
Может и новую заведу, со временем. Ты пишешь, и тем самым поддерживаешь уже.
 
Анфиса, как ты сейчас?
Привет, Солнечная! Я потихоньку. Неделя после запоя. Опять придумала себе "новую схему" - одна не пью, а с людьми можно. А потом еще прихватила пару дней,
уже одна.
У тебя месяц целый, молодец!
 
А у меня последнее время наоборот было, с людьми не пью, чо позориться, а одной отлично, потом вообще и телефон отключен и дверь закрыта. Пьешь да спишь, веселуха. А что читаешь Анфис? Дреки читала дневник?
 
Дреки читала, а как же. Познавательно, хотя я не ЕУ. Много новых тем, много тех, кто успешно не пьет.
Я изменилась за этот год, мне кажется, поспокойнее стала, без надрыва так сказать.
 
Анффиса, лови поддержку!
<

Я верю, что рано или поздно люди принимают решение не пить.
Но лучше для нас, чтобы это было при жизни...

 
Упс.
Ники перепутала.
Надо же похожи как!
Думала , Анфиса сорвалась опять.
Слава богу нет. Уффф!!!
Ира, я Анфиска, а автор АНФФиса . Блин я думала здесь одна такая неповторимая. 😁
 
Добрый день. Вошла в предновогодний штопор, ничего нового. Не нашла
Нужно завтра доработать, голова трещит, чай с медом и лимоном помогают лишь чуть
 
Буду снова здесь писать, через силу может иногда. Скайп надо настроить и на группы.
 
Жесткий конец декабря. Пью день через день. И работы много очень. На корпоратив нынче приехала косая, накрутила себя, что трезвая не
смогу выдержать.
 
Решила написать. Самочувствие хорошее, физика, то се. А вот в голове пока сумбур. Смотрю фильмы, читаю книги, которые в употребе пропускала, практически запоем, даже в театр хожу. Последнее время ловлю себя на состоянии как будто опьянения, что-ли. И даже не сухое похмелье и не в компании выпивающих, а так, на пустом месте. У кого-то может было такое? И да, не пью, нашкрябала вроде 5 месяцев назад днище.
 
Сорвалась опять, 31 октября было бы 7 месяцев. Пила 5 дней, два дня по вечерам и с пятницы до воскресенья. Сегодня отеки только начинают сходить. Как же это все мне преодолеть. Тяжко.
 
31 октября было бы 7 месяцев.
Вот зачем,а? 7 месяцев уже хороший срок,многое меняется ,неужели не смогла кризис перетерпеть? Почему сюда не написала,караул,хочу бухнуть,или просто хреново,получила бы поддержку,или пилюлей,всё равно отвлеклась бы.
 
Писала последние сообщения, уже тогда эту тему в голове крутила, потом в очередной гон мыслей как-то обреченно пошла в магазин после работы, с пол дороги возвращалась обратно. Несколько шагов назад, потом обратно. Как зомбик
 
Хорошо вроде все. Но какая-то тревожность. Последние 3-4 месяца пила фенибут. Постоянно. Закончился на неделе. Выкупать в аптеке не стала почему-то. Думаю пока так, без него.
 
Привет,я ни разу не пила ничего сильнее валерьянки,тревожность и она хорошо снимает,плюс чаи успокоительные.
Привет, Бублинка! валерьянку не пила особо, надо попробовать. Глицин иногда, но его надо долго, системно, а я забываю. Хотя фенибут не забываю, он не только успокаивает, но и штырит. Прилив сил, все такое. Вобщем подсела.
 
Назад
Сверху Снизу