избавляюсь от пустоты

Угу,бывает и такое. Валериану бери в фасовке по 200 мг.,можешь сразу 2-3 таблетки брать. И да,на неё не подсаживаются)))
Спасибо, попробую сегодня. С утра собираюсь из дома выйти, пока никак. Торможу. А ты ее постоянно принимаешь? Или раньше пила?
 
Сорвалась опять, 31 октября было бы 7 месяцев. Пила 5 дней, два дня по вечерам и с пятницы до воскресенья. Сегодня отеки только начинают сходить. Как же это все мне преодолеть. Тяжко.
ну как так то... 7 (семь!!!!) месяцев..
 
А ты ее постоянно принимаешь? Или раньше пила?
Первый год трезвости пила регулярно,сейчас если только перенервничаю,или уснуть не могу. И успокоительный сбор номер 3 в аптеке купи обязательно. Кстати,рукоделие любишь? Я с ним ко всем пристаю,даже к мальчикам,успокаивает тоже хорошо)))
 
Первый год трезвости пила регулярно,сейчас если только перенервничаю,или уснуть не могу. И успокоительный сбор номер 3 в аптеке купи обязательно. Кстати,рукоделие любишь? Я с ним ко всем пристаю,даже к мальчикам,успокаивает тоже хорошо)))
Рукоделие не умею)) Но иногда поглядываю в сторону вышивки. Мне главное самой себя не накручивать.
 
иногда поглядываю в сторону вышивки.
Во,купи себе наборчик для вышивания и вперёд. Самый лучший способ себя не накручивать,пока крестики будешь считать,некогда будет всякую каку думать))))
 
Во,купи себе наборчик для вышивания и вперёд. Самый лучший способ себя не накручивать,пока крестики будешь считать,некогда будет всякую каку думать))))
И картинка будет красивая потом. Но каку думать все равно придется)
 
Зачем,я беру всегда воображаемую метлу и начинаю подметать в голове. Тоже любитель накрутить себя по самое немогу)))
Да, ты права. Не зачем. Надо только регулярно проводить эту уборку. А то раз не подметешь, два. Оп, как же так, третий день пью.
 
Оп, как же так, третий день пью.
Ну прямо как про меня. Кстати,паранойя меня дооолго ещё мучила,да и сейчас иногда проскакивает старое,накрутить и нафантазировать. Так что таки да,уборку регулярно проводить
 
Почему после запоя так остро хочется жить? Пить чай с лимоном и вкусным бутербродом. Зайти в теплый дом после холодной и ветреной улицы и налить чаю. Почему потом я перестаю ценить это очарование простых вещей.
 
Назад
Сверху Снизу