избавляюсь от пустоты

самое страшное, что мне было кайфово там во дворе. , с пивом,под дождем, на выброшенном диване, какая то свобода детская отчаянная, в трезвости ее нет
 
самое страшное, что мне было кайфово там во дворе. , с пивом,под дождем, на выброшенном диване, какая то свобода детская отчаянная, в трезвости ее нет

Это не свобода, это интоксикация)
 
литр вермута и 6 пива,
вермут с пивом...
<
 
самое страшное, что мне было кайфово там во дворе. , с пивом,под дождем, на выброшенном диване, какая то свобода детская отчаянная, в трезвости ее нет
Привет Анффиса, сидела думала, что же тебе написать, чем поддержать, так и не придумала, а правда горькая состоит в том, что на этапе когда выпивка приносит кайф завязать нереально. Я во всяком случае хотела только как то сгладить последствия. Но пока мне нравилось быть пьяной - я пила. У тебя видимо пока так же. Не знаю, чем помочь, правда.
 
Сегодня первый день не пью, вчера пила где-то до шести вечера, потом вылила пиво. Спасибо всем ребятам за поддержку. Я так не хочу больше.
 
Где же ты, Анффиса,куда пропала? Следила за твоей темой. Ты справилась?
Привет, Малинка! Я борюсь, пока перевес на стороне змия, но я верю, что справлюсь, как у тебя дела?
 
Привет, Малинка! Я борюсь, пока перевес на стороне змия, но я верю, что справлюсь, как у тебя дела?
Я решимость не теряю. Тему не заводила свою-много похожих,но форум читаю постоянно. Сегодня прикупила босоножки и друг говорит "надо бы обмыть" и я о боже,поймала себя на мысли "а почему бы нет,я себя прекрасно чувствую". Но потом вспомнила свою установку на полную трезвость. Пока живу "день за днем" без пойла. Вот как то так
 
Я видимо хочу бухать? Так? Если у меня не получается. А у других получается. Что же это за осознание такое, что за дно такое особенное? У меня было вроде все это многократно! Что нужно понять и почувствовать - чтобы почувствовать? Это вопросы к себе, сорри, на сайте бываю, общаться не умею, как впрочем и в жизни. Чего то карабкаюсь, делаю, все не то и не так. Совет - просохнуть подольше пока не исполним. Опять не знаю что делать...
 
Знаешь,наверное быть под градусом хочется,иногда,любому. Только из двух зол выбирают меньшее. Для меня страшен отходняк. Все отходит на десятый план. Ох..ужасно на душе,как же паршиво!
<
Я запомнила это состояние и напоминаю себе онем каждый день. Стараюсь кожей ощутить весь ужас опохмела. Тебя не прижало,нет страха потерять работу,друзей и все чем дорога трезвая жизнь. Честно говоря ,я побаиваюсь себя и как я уже писала," день ото дня". И какой из меня советчик. Счетчик маленький еще. Удачи 😄
 
У тебя хороший настрой и счетчик тоже хороший. Еле живая после этих выходных. Все, хватит.
 
Назад
Сверху Снизу