История под бой курантов

Конечно сухость, и этот период может оказаться гораздо опасней, чем пьяный период, потому что человека рвет в клочья от желания опьянеть. Человек весь на взводе.
Если автора не проняла ее ситуация, я не знаю, что ей еще надо.
Остальные рассуждения она не поймет.
 
Да были такие моменты, он психовал если в выходной надо было куда то ехать на машине, практически всегда ссора что он устал не поедет а оказывается ему просто нужно было выпить и срочно
На думала об этом никогда с этой стороны, реально думала что устает, напрягаю его еще и в выходной, поэтому сама решала многое
 
Если автора не проняла ее ситуация, я не знаю, что ей еще надо.
Остальные рассуждения она не поймет.
Наоборот, ваши рассуждения расставляют все по своим местам в моей голове, просто из моего окружения никто не сталкивался или молчат об алк, обратится не к кому, вот и запуталась, просто сказать разводись это не проходит, тут мозги надо перевернуть
 
Если автора не проняла ее ситуация, я не знаю, что ей еще надо.
Остальные рассуждения она не поймет.
Автору надо чтобы вера и надежда на реанимацию клиента сдохли безвозвратно. Тогда вместе с ними сдохнут "я цепляюсь", "мне жалко" и пр. лабудень, и тогда станет все предельно ясно "Что делать".)
 
На думала об этом никогда с этой стороны, реально думала что устает, напрягаю его еще и в выходной, поэтому сама решала многое
Я специально заострила момент на этих терминах, чтобы ты понимала, что алкоголик - он в любой момент алкоголик, даже когда не пьет, даже когда месяц не пьет или много лет. Это склад личности, поведения и заодно твои поиски в спутники себе именно такого человека.
 
с таким бы больше никогда не видеться. сменить жилье и чтоб не знал, где живёте
такое впечатление после прочитанного
ужас
из такого потом формируются новости криминального блока
не доводите до предела,займитесь собой
обратитесь в службу псих поддержки
 
Да были такие моменты, он психовал если в выходной надо было куда то ехать на машине, практически всегда ссора что он устал не поедет а оказывается ему просто нужно было выпить и срочно
Чтобы до тебя еще лучше дошло: он наркоман, сидит на алконаркоте, его так называемые "трезвые" периоды- это периоды между дозами. Вот и представь как его калбасит в такие периоды и ломает.
А ты там еще решила помешать ему принять дозу, конечно получила по мозгам.
 
На думала об этом никогда с этой стороны, реально думала что устает, напрягаю его еще и в выходной, поэтому сама решала многое
Когда ты мужа последний раз именно трезвого помнишь

Именно трезвого. А не проспавшегося после вечернего перепоя.
 
Последнее редактирование:
Наоборот, ваши рассуждения расставляют все по своим местам в моей голове, просто из моего окружения никто не сталкивался или молчат об алк, обратится не к кому, вот и запуталась, просто сказать разводись это не проходит, тут мозги надо перевернуть
Тогда усаживайся поудобней и читай, изучай.
Во-первых, многое узнаешь про алкоголизм и алкоголиков. Про стадии, про поведение, хотя бы самые азы, чтобы даже в будущем это легко замечать.
Во-вторых, что гораздо сложнее, займешься собой. Потому как у тебя такое же поле непаханое как и у алка. У тебя твоя личность, жизнь, привычки - все заточено на жизнь с деструктом. Слабо ли тебе изучить себя и что-то сделать?
 
с таким бы больше никогда не видеться. сменить жилье и чтоб не знал, где живёте
К сожалению, у нас нет закона, чтоб совместное жилье быстро сменить.

Поэтому, к сожалению, ТС придется за сосбтвненые деньги где то искать себе безопасное место на первое время.
 
Да были такие моменты, он психовал если в выходной надо было куда то ехать на машине, практически всегда ссора что он устал не поедет а оказывается ему просто нужно было выпить и срочно
Это прям четко просматривается, я еще до НД засекала такие моменты, вот с утра золотицца, и к моим родителям вместе, и дела какие-то поделать, а к вечеру прям смотрю подергивается аж, поехали домой быстрее..
А там пивнушка рядом, в 22 уходил, к часу - дрова, заходил в квартиру и падал возле порога. А малой -" а что с папой", мля пипец, как вспомню мерзотню эту, а тут блин холодильники летают, ребенка бьют и еще мало, еще надо каких-то люлей.
Очнись, не возвращайся к нему, тебя же не насильно он удерживает.
Если вернешься - по своей воле , причем жизнь детей на заклание, это очень страшно.
Читай, думай, общайся. Время нужно, я понимаю, сама долго сидела на гвозде(((
 
К сожалению, у нас нет закона, чтоб совместное жилье быстро сменить.

Поэтому, к сожалению, ТС придется за сосбтвненые деньги где то искать себе безопасное место на первое время.
Да, это я понимаю...
+есть ещё и работа, итп места, где может встретить
Невозможно поменять всю жизнь резко
 
Из нас троих детей, я одна не упрекала ее в том, что она своим терпением сломала нам психику, но у меня характер по-тверже или более пластичная психика, не знаю
Не, наоборот, менее здоровая.
 
Знает что моя зп уходит на кредиты, что с детьми я сейчас буду в затруднительном положении финансово
Подай на алименты прямо сейчас. В опеку обратись, что муж бьет детей. В полицию в конце концов.
Кредиты в браке и пополам
 
Что произошло:
примерно в 11 часов 31 декабря побежал купил коньяк, сказал две рюмочки и всё, при этом без завтрака, смотрю уже к рюмочка за рюмочкой, я понимаю что Новый год под угрозой и попросила его не пить чтобы праздник детям не портить он сказал что не даю ему расслабиться что он так ждал этих выходных а я опять скрючила морду свою и настроение ему порчу. Весь день пролежал на диване в 18:00 сходил еще купил коньяк, я подходила два раза к нему пыталась все свести в юмор, потому что видела его состояние, злость кипела, но он не захотел как то сглаживать ситуацию. В общем атмосфера напряженная, в 23:00 я с детьми сели за стол и начали кушать, его я игнорила. Был уже ужасно пьяный называл меня перед детьми эээ мурло пожрать мне че не надо да? Я молчала, не накаляла. Сидели как на трауре все, начали бить куранты он налил себе коньяк и сидит, я открыла шампанское налила два фужера себе и старшей дочери, на это он что-то пробурчал мы пригубили шампанское и я пошла на кухню и начался ад.
Он схватил меня за грудки прижал к холодильнику и стал долбить меня головой прибежала старшая дочь кричала ему уходи и отстань от мамы он переметнулся на нее стал ее пинать схватил ремень и стал стягать дочь, я ее опять закрывала своим телом он схватил меня бросил на кровать и стал бить кулаками по телу. Потом ушел в зал наверно коньяк опять выпил мы сидели все в комнате и я услышана скрежет металлический, я поняла что он открывает сейф, где ружье и патроны. Я ринулась к сейфу кричу детям уходите уходите из дома и началась битва за сейф я понимала что если он победит мы можем умереть при этом он говорил что сейчас застрелит всех нас и мы будем в крови тут валяться, я выиграла эту схватку он от злости стал бить кулаком шкаф и потом еще раза 2 подходил к сейфу но я стояла горой да и у него уже опьянение вернулось, бесы ушли глаза перестали быть бешеными и он лег спать. Я сказала детям взять необходимое и мы в тапках ушли к моей сестре которая живет двумя этажами ниже и до сих пор у нее живем, боимся идти домой.
Куя себе струя.
Срочно в полицию, к участковому про сейф только заякнись они возбудятся. Скажи открыл достал и мы убежали.
Чего ждать непонятно
 
И после этого у тебя еще какие-то сомнения?
Мдя...
Пипец, да? А потом в новостях убил зарезал застрелил жену мать тещу детей деда тестя случайных прохожих.
Я ключ от сейфа прятала, хотя "мой" ни разу не пытался вообще не вспоминал когда бухой. Но сейф был и это зона риска
 
Подай на алименты прямо сейчас. В опеку обратись, что муж бьет детей. В полицию в конце концов.
Кредиты в браке и пополам
Да - в данной ситуации с кредитами надо максимально минимизировать выплаты.

А это как раз можно сделать - за счет располовнивания кредитов и получения алиментов. Тогда и появятся свободные деньги на остальное.
 
Да - в данной ситуации с кредитами надо максимально минимизировать выплаты.

А это как раз можно сделать - за счет располовнивания кредитов и получения алиментов. Тогда и появятся свободные деньги на остальное.
Конечно. На алименты хоть завтра можно подать. Через заяву в полицию там тоже бумажку взять заодно и в правах ограничить
 
Назад
Сверху Снизу