История под бой курантов

Нет, отношения меня не устраивали, в том-то и дело.
И я пыталась что-то сделать. И наладить их или самой уйти. Не выходило ни то ни это.
Потом стала копаться, почему не получается. Откуда эти качели идут.
Почему в один день так, в другой на этом же месте полная противоположность.
Потом дошла до чтения про алкоголизм.
Поняла, что все бесперспективно. Ну, как, я, конечно, попыталась сказать, объяснить и сделать асе то, что делают созы по списку, но успеха, ес-но не было.
Когда он наконец выпил у меня дома, я его выгнала.

Потом пришла сюда и написала. Думала, что все, щас осудят. Типа не с любовью отстранилась - выгнала.

понятно )
значит пыталась из так себе отношений сделать идеальные ))
соз-трудовик
молодец, быстро разобралась
 
понятно )
значит пыталась из так себе отношений сделать идеальные ))
соз-трудовик
молодец, быстро разобралась
Ничосе быстро )
Я сама подумала, как в одном сообщении можно уместить годы моих терзаний и переживаний.
 
Из опыта:
1 Уничтожайте дома алкоголь, чтобы дома он не мог употреблять.
2 Будет приходить уже готовый, закрывайтесь изнутри и сдавайте в полицию. Из дома (спасибо нашим демократическим депутатам) они его взять не могут. Был опыт получения передышки на 3 суток.
3 Дальше будет хуже. Ответы должны жёстче с каждым разом, чтобы либо - "завязка", либо - разрыв. Есть случаи положительного исхода такой тактики, когда деградация ещё обратима.
 
Из опыта:
1 Уничтожайте дома алкоголь, чтобы дома он не мог употреблять.
2 Будет приходить уже готовый, закрывайтесь изнутри и сдавайте в полицию. Из дома (спасибо нашим демократическим депутатам) они его взять не могут. Был опыт получения передышки на 3 суток.
3 Дальше будет хуже. Ответы должны жёстче с каждым разом, чтобы либо - "завязка", либо - разрыв. Есть случаи положительного исхода такой тактики, когда деградация ещё обратима.
Зачем все эти пляски с бубном?
Соблюдая ТБ какое-то время можно и живого медведя в квартире держать. Только нафига?
 
Самое главное тебе скажу, дети никогда этого ада не забудут и никогда не простят тебя что ты позволила всему этому дерьму быть в их жизнях.
 
Это великолепно!
- Я ж не алкаш, запоев не было. Пью по чуть-чуть как все нормальные люди для аппетиту и с устатку.
- Я ж не алкаш, не пью, как алкаши каждый день, а только иногда со мной БЫВАЕТ
 
Это великолепно!
И первое сообщение на форуме.
Антинаучно. Настоящий алкаш не может перестать и взять себя в руки.
Всего целых десять сообщений, включая ЦУ с советами прятать алкоголь. И счетчик то какой.
 
Будет приходить уже готовый, закрывайтесь изнутри и сдавайте в полицию. Из дома (спасибо нашим демократическим депутатам) они его взять не могут. Был опыт получения передышки на 3 суток.
Это как это?...
Выпивший собственник квартиры приходит к себе домой, а ему жена дверь квартиры изнутри не открывает ( нарушает его права собственника и совершает мелкое хулиганство ), а его менты закрывают на трое суток?...:blink:

Все права на стороне собственника квартиры. Никто не вправе чинить собственнику препятствия в пользовании его собственностью.
Он мог элементарно обратиться в районную прокуратуру, в районный Отдел собственной безопасности и в Инспекцию по личному составу.
Там ментов вздрючили бы так, что им мало не показалось.
 
Это как это?...
Выпивший собственник квартиры приходит к себе домой, а ему жена дверь квартиры изнутри не открывает ( нарушает его права собственника и совершает мелкое хулиганство ), а его менты закрывают на трое суток?...:blink:

Все права на стороне собственника квартиры. Никто не вправе чинить собственнику препятствия в пользовании его собственностью.
Он мог элементарно обратиться в районную прокуратуру, в районный Отдел собственной безопасности и в Инспекцию по личному составу.
Там ментов вздрючили бы так, что им мало не показалось.
Собственник был в невменяемом состоянии, угрожал, брыкался. Такие собственники часто попадают не дошедши до собственности.
 
Назад
Сверху Снизу