История №1

Ну жесть чо.. С 12 лет, плюсом наркота..
У меня тоже вся юность с бутылки началась, в 14 как попробовала, так и понесло, наркоту тоже пробовала, все подряд, кроме опиатов, вообще не моя тема.. С бывшим дрались и дома и в барах и на улице.. Сейчас мне 30, 15 лет в тумане, детей не вышло, но хоть работа есть, и лицо не пробухала.. Тебе корни надо искать проблемы, у меня отец и мать пили, Я ВДА, оттуда и пошло, сейчас все изучаю и себя перекраиваю.. Удачи тебе, от себя Шичко могут метод посоветовать, кодировка, ну не знаю, Я гребу сама, тут не подскажу.. Ты молодец, но надо глубоко внутрь себя копать, чтоб найти ответы, этой мой тебе совет.
Деды оба алкоголики, только по линии отца сумел справится и во время остановится. Мать и Отец пьющие. Отец умер, мать сейчас остановилась. Я знаю корень проблемы, до этого я только злилась на них, сейчас учусь прощать и отпускать и жить уже свою жизнь
 
Деды оба алкоголики, только по линии отца сумел справится и во время остановится. Мать и Отец пьющие. Отец умер, мать сейчас остановилась. Я знаю корень проблемы, до этого я только злилась на них, сейчас учусь прощать и отпускать и жить уже свою жизнь
Читай про ВДА, тут раздел есть. У меня папа тоже кстати умер, мать живая, остановилась, но в психушке пару раз была.. Судьба такая у алков, смерть, тюрьма или дурка.. А не хочешь так, тогда трезвей, удачи на пути этом, главное не сворачивай🤝
 
Читай про ВДА, тут раздел есть. У меня папа тоже кстати умер, мать живая, остановилась, но в психушке пару раз была.. Судьба такая у алков, смерть, тюрьма или дурка.. А не хочешь так, тогда трезвей, удачи на пути этом, главное не сворачивай🤝
Спасибо! И тебе большого здоровья ☺️
 
Мужика, который бы терпел плядки,бесконечные попойки до невменоза и наркоту
Тебя, по-моему, тоже терпят. Займись-ка своей трезвостью. Из Срыва ещё не вылезла, а поскакала по темам новичков
 
Последнее редактирование:
Болезнь наша такая: вроде, тормознула, не пьешь,
хоть месяц, хоть год и боле, а алкоголизм все равно прогрессирует.
Поэтому любой срыв выбрасывает на новый рубеж,
с каждым разом все лютее.
Ты молодец, что все честно рассказала.
Это нужно прежде всего тебе,
вообще-то - только тебе.
Игнорируй недобрые комменты (не без них тут, ведь мы
Просто Форум Больных Людей=ПФБЛ).
Самое время тебе спасать свою жизнь.
Форум в помощь.
Читай темы с пометкой "Важно", изучай литературу по проблеме,
здесь ее очень много.
Не уходи с форума, просто пиши тут свой как бы "дневничок",
прописывай проблемы и затыки.
 
А ты как это ощущаешь прямо сейчас? Интересно
Я могу рассказать) это когда ты понимаешь, что если выпьешь, то напьешься. Когда опять же забываешь плохое, остается воспоминания как было весело, думаешь а не повторить ли.. и вуаля, оч легко оказаться снова в говно
 
Привет, ну история так себе конечно, уж точно не намбер ван, я бы даже в топ 10 не поставил. А то что пить бросила это правда здорово!
 
Привет, ну история так себе конечно, уж точно не намбер ван, я бы даже в топ 10 не поставил. А то что пить бросила это правда здорово!
Я вообще то её номер один назвала потому что это моя история в моем профиле номер один, а не потому что она НАМБЕР ВАН и претендует на топ 10

Спасибо
 
А ты как это ощущаешь прямо сейчас? Интересно
Я так понимаю, ты меня сейчас процитировал.
Никак это не ощущается, в том-то и затык.
Поэтому к срыву ведут "очень логичные" мысли:
ну, я ж теперь излечен, чуток-то можно.
А с чутка сначала хреново, потом - вразнос, хуже, чем было до завязки.

На себе не испытала, слава богу, знания почерпнуты на форуме
(среди многих других знаний).
Проверять или опровергать не тянет.
 
Привет, ну история так себе конечно, уж точно не намбер ван, я бы даже в топ 10 не поставил. А то что пить бросила это правда здорово!
А мы теперь тут историями меряемся?
 
Я вообще то её номер один назвала потому что это моя история в моем профиле номер один, а не потому что она НАМБЕР ВАН и претендует на топ 10

Спасибо
Намбер ван и номер один это одно и тоже)
 
А ты как это ощущаешь прямо сейчас? Интересно
Найди, если интересно, старый французский фильм с Морисом Роне
"Затухающий огонек".
Очень хорошо показан этот момент.
 
Назад
Сверху Снизу