У меня пока все хоршо. Нашел работу в службе безопасности одной крупной компании. Не пью. :)
Как же я рада, что у тебя все налаживается, такой молодец, впрочем с самого начала была почему- то уверена, что все у тебя образуется 👼
Не теряйся надолго)
И удачи в твоих начинаниях и продолжениях 😍
 
С трешкой тебя, с прошедшей, поздравляю.
Маладес 👍
А жизнь то налаживается, так ведь?
 
Благодарю! Вам тоже всего самого наилучшего! Скрылся в отдалённой и труднодоступной местности на Крайнем Севере. Хорошо, что предоставилась такая возможность сменить обстановку. Лишь бы высшие "манагеры" не подкачали. В полиции была стабильность, а тут все еще зависит от подрядов, контрактов и пр.
a9b5fdf9d880cfdf9b46251bc435a0c2.jpg

Это тунтра, если что. 😄
 
Ты помни одно- от своей сущности алкашеской не скроешься))) это я к тому, что где то после трех месяцев появляются первые мыслишки, что я вроде и не алкаш, я ж три месяца не пил- значит зависимости нет, да и вообще- не так уж и нажирался, под забором не валялся. Не пить первой рюмки и не пью сегодня- это то, что должно быть с тобой каждый божий день.
Успехов тебе, и не замерзнуть там в вашей тундре. И согреваться не привычным русским способом)))
 
Вау, какие люююдиии 👏 привет пропажа 😉
Поздравляю тебя с трёшкой! Ну и ты сам знаешь, что молодец, поэтому говорить об этом не буду! А Жизнь - то по ходу налаживается 😉 , да?

1277799195_doseng.org_023.jpg
 
Вот за это спасибо. 😄 "Я не алкаш", "чуть-чуть - ничего не будет" проходил уже не один раз. И под забором я валялся в прямом смысле этого слова. Ладно хоть жив остался. 😳
Caprice, привет! Стараюсь совсем не пропадать. Это меня посетила такая мысль, что если алкоголик сто раз скажет или подумает "алкоголизм", то что-нибудь соотносящееся с этим словом обязательно будет. В отличие от халвы. Поэтому может и пишу мало. Сегодня почитал свои "откровения" - ужас что со мной творилось! Как жизнь быстро меняется все-таки. И эти перемены очень необходимы. Сами загоняем себя в угол или позволяем себя загнать разным манипуляторам. Оказывается есть жизнь и вне крысиной норы. Есть много других людей. Есть большая страна.
Надеюсь на лучшее.
 
Я снова с Вами, дорогие друзья!
Беда случилась 21 ноября. И так резко, интенсивно, что до наркодиспансера (добровольно). Потом еще с небольшими перерывами и постепенным уменьшением количества.
Так что, показания на счетчике уменьшились до минимума. Но, надеюсь, будут расти.
Сижу, читаю, учусь, "мотивируюсь". "Вумничаю" про "обезьяний ум", "покой и волю". .
 
Последнее редактирование:
лентяй, бездельник, инфантил, даже дела домашние - и те совсем закисли
Ой,ну прямо брат по крови,пинаю себя постоянно)))) Как раз таки бороться нам и не нужно,а менять своё мышление и отношение к жизни
 
Я снова с Вами, дорогие друзья!
Беда случилась 21 ноября. И так резко, интенсивно, что до наркодиспансера (добровольно). Потом еще с небольшими перерывами и постепенным уменьшением количества.
Так что, показания на счетчике уменьшились до минимума. Но, надеюсь, будут расти.
Сижу, читаю, учусь, "мотивируюсь". "Вумничаю" про "обезьяний ум", "покой и волю". .
Это ты 5 лет не пил?
 
Это ты 5 лет не пил?
Нет. С тех пор, как на форум попал, было наверное 3 случая серьезных. А до этого злосчастного дня - 1 год 3 месяца примерно. На форум долго не заходил.
Как раз таки бороться нам и не нужно,а менять своё мышление и отношение к жизни
За 5 лет поменялся немного. Уже не тот. Читаю первые посты - как будто смотрю на старую фотографию.
Был у меня в июле-августе какой-то такой хороший настрой, "здоровый пофигизм" этакий. Сейчас вот даже думаю и понять не могу - что послужило этим, как модно сейчас говорить, "триггером".
Произошло все во время небольшого пятничного праздничного застолья на работе. Раньше я на них как правило не ходил под каким-нибудь предлогом. Или сидел, но уходил при первой возможности. Зачем пил? Понять и вспомнить не могу. Зачем похмелялся? Хотя, с последним, в общем-то, более ясно.
 
Нет. С тех пор, как на форум попал, было наверное 3 случая серьезных. А до этого злосчастного дня - 1 год 3 месяца примерно. На форум долго не заходил.

За 5 лет поменялся немного. Уже не тот. Читаю первые посты - как будто смотрю на старую фотографию.
Был у меня в июле-августе какой-то такой хороший настрой, "здоровый пофигизм" этакий. Сейчас вот даже думаю и понять не могу - что послужило этим, как модно сейчас говорить, "триггером".
Произошло все во время небольшого пятничного праздничного застолья на работе. Раньше я на них как правило не ходил под каким-нибудь предлогом. Или сидел, но уходил при первой возможности. Зачем пил? Понять и вспомнить не могу. Зачем похмелялся? Хотя, с последним, в общем-то, более ясно.
Да уж (( вот видимо когда начинаешь верить в своё выздоровление, нужно читать истории на форуме.
Моя Поддержка , и трезвой жизни.
 
Две мысли посещали во время запоя. :facepalm:
Что я - нелюдь-гуманоид. Так как прочитал: "Не лечится в принципе, ибо меняется вся химия организма, строение каждой клетки".
О том, что не понятно, зачем люди куда-то идут, едут, делают какие-то дела, что ими движет, зачем это им.
 
Доброе утречко. Как настрой? :PREVED:
Спасибо! Все хорошо - оживаю. На работе много сделал. Хотя там, конечно, тот еще хаос образовался за месяц питья и "отходняка". :bebe:
Ладно хоть не выгнали... Хотя, я бы и не очень расстроился - много беспорядка всякого.
Вообще, до всей этой катастрофической истории задумывался о такой, как сейчас говорят, "Company of One". Стать таким "инди-юристом", чтобы ни от кого особо не зависеть - ни от начальства как в фирме, ни от неадекватных клиентов как во фрилансе.
С наступающим Новым годом!
 
С наступившим 2020 годом!
Субъективно рабочий день проходил с такой же быстротой как период с 08:00 до 09:00 (открытие магазина). :SCRATCH:
 
Зачем пил? Понять и вспомнить не могу.
Сну, Аркадий говорил о том, что в случае разового безобидного употреба, без последствий как будто, возникает отложенный запой. То есть в голове запой уже начался. А его практическая реализация не за горами.
Создалась иллюзия, что есть контроль. Появится мысль: тогда я смог, в этот раз будет все нормально. Можно бухнуть.
Интересный термин. Действительно, может быть дело в "отложенном запое"?
На работе примерно раз в 2-3 недели, то профессиональные праздники, то дни рождения, то еще какие-то "обмывания" ремонта в кабинете и т.п. Где-то в августе участвовал в одном. При этом делал вид, что выпиваю. То есть брал рюмку, делал маленький глоточек. Как сейчас понимаю, не хватило твердости что-ли (а точнее ума) сказать, что не пью. Потом были еще такие "мероприятия", но я на них не ходил, под каким-нибудь предлогом, или просто уходил. Может и заложил еще в августе "мину замедленного действия"?
 
Назад
Сверху Снизу