Кажется, что второй день я выхожу из жестокого и длительного запоя. Трясет уже гораздо меньше. Более-менее сплю. В головенке глупой стало проясняться. Главный результат запоя - потеря работы. Выгнать не выгнали, но на пенсию отправили в 40 лет (полиция).
Ооо, брат!
<

Да и куй с ними, главное, что до пенсии доработал. 😉
 
Привет! Добро пожаловать на НД. Первый шаг сделан, ты на форуме где есть почти все для помощи с этой болезнью. Ты сам то осознал, что болен и выход только один, без вариантов. Какие у самого мысли, планы...?
Мысли и планы следующие. Никогда больше не пить отравы. И вторая - найти работу. Только чтобы была без вранья, идиотизма и прочего, как в полиции. Пусть даже и с не такой большой зарплатой. Пока думаю недельку просто отдохнуть. Сегодня первый день на бывшей работе не был. А так все бегал хвосты обрубал.
<
 
Мысли и планы следующие. Никогда больше не пить отравы. И вторая - найти работу. Только чтобы была без вранья, идиотизма и прочего, как в полиции. Пусть даже и с не такой большой зарплатой. Пока думаю недельку просто отдохнуть. Сегодня первый день на бывшей работе не был. А так все бегал хвосты обрубал.
<
Гы-гы...ты ещё полицию не раз вспомнишь добрым словом.))
 
Гы-гы...ты ещё полицию не раз вспомнишь добрым словом.))
Ты ещё свой околоток укажи.)) ☺
А что, в полиции все в порядке?. Нет ленивых, некомпетентных сотрудников, взяточников, обмана, наплевательского отношения к простым людям и, наконец, просто бардака? И что плохого в том, что человек хочет найти работу по душе?
По поводу околотка также не пойму, в чем юмор. Да. Должность большая. Ну и что? Алкоголизму подвержены все. В этом форуме я написал, когда мне действительно было очень плохо. Не надо было наверное.
 
Не переживайте. Видимо, имелось в виду, что могут разоблачить.

А то, что хотите найти работу по душе - нормальное желание. Представляю, какой шок вся эта история с увольнением. Многие бы силели месяцами "в шоке", и баклуши били.
 
А что разоблачать? И так все, кому надо, всё знают. Я же не был какой-нибудь подпольный алкаш-тихушник. Фамилии, имени, отчества и места прежней работы указывать, конечно, не буду.
 
А что разоблачать? И так все, кому надо, всё знают. Я же не был какой-нибудь подпольный алкаш-тихушник. Фамилии, имени, отчества и места прежней работы указывать, конечно, не буду.
Нет, конечно не надо.
Согласна, сослуживцы бывшие и так в курсе. А если читают, значит, у самих та же проблема.
 
А что, в полиции все в порядке?. Нет ленивых, некомпетентных сотрудников, взяточников, обмана, наплевательского отношения к простым людям и, наконец, просто бардака? И что плохого в том, что человек хочет найти работу по душе?
По поводу околотка также не пойму, в чем юмор. Да. Должность большая. Ну и что? Алкоголизму подвержены все. В этом форуме я написал, когда мне действительно было очень плохо. Не надо было наверное.
Да нормально всё. Трезвейте спокойно и не парьтесь.
Тут всем всё по барабану.
У нас и миллиардеры, и рейдеры, и латифунедисты есть.

А вот Ваши мысли и Ваше трезвление - важно и Вам, и нам.

Хотя можете и сорваться.
Тоже опыт. Но лучше не надо.
Хотя... Это тоже всем по барабану.

Юмор специфичный. Втянетесь, привыкнете.

Искренне Ваш,
флудер
 
Привет)
Хорошо хоть пенсия есть, да не зашикуешь на нее, но прокормиться можно пока без работы, правда? Подспорье неплохое.
Ты еще мролодой, устроишься скоро на работу. Главное не пить, ты похоже пьешь беззаветно, так что мало не кажется никому( у тебя случай такой, что каждый твой запой может реально оказаться последним.
Так что используй все костыли, которые только можно... но не пей.
пиши свои дневники, и тут пиши.


Мне всегда казалось что большей мерзозти (сорри без обид ) чем в рядах нашей доблестной <strike>милиции</strike> полиции , нигде не происходит. Нет, есть наверное и честные, нормальные люди, как и везде... но в целом дичь конечно.... несколько раз в жизни обращалась к своим районным стражам в своем родном отделении, в родном городе Москве - незабываемые твари 😁
хорошо что ты больше не с ними)))
 
У меня знакомого по его же глупости из ментов выперли. До пенсии не доработал. Работать потом не стал -в охранники пошел. Меня не раз вызволял, связи остались. Но он не совсем мент был - дежурный, как Боря из "Ментов" 😁
А душа к чему лежит, в плане работы?
 
Да не знаю. Юрист я по образованию. И еще инженер по первому.
 
SweetNika, Кит, -МатильДа-, большое спасибо за поддержку. Прочел сегодня книгу О.В. Стеценко "Как не пить". Как говорится, это многое объясняет. Особенно про вторую личность, живущую в человеке (одержимость демонами). Да уж, в "бородатых" анекдотах тоже есть доля истины. Это я про тот, где "во мне просыпается другой человек. А уж он то...".
 
Добрый вечер )!

Ну теперь Вы знаете "врага" в лицо ).
Здесь мы все в "одной лодке", поэтому, всегда поддержат.

Главное, если тяга появится, сразу сюда, а не в "срыв" после )
 
SweetNika, Кит, -МатильДа-, большое спасибо за поддержку. Прочел сегодня книгу О.В. Стеценко "Как не пить". Как говорится, это многое объясняет. Особенно про вторую личность, живущую в человеке (одержимость демонами). Да уж, в "бородатых" анекдотах тоже есть доля истины. Это я про тот, где "во мне просыпается другой человек. А уж он то...".
Очень рад, что смог помочь. Читайте темы, пишите здесь свои ощущения и мысли, не пропадайте.
Если решение принято, без общения на форуме Вам будет намного труднее
 
Flinndo 😄 привет)
Зашла тебя поддержать!
Так уж получилось, что среди моих знакомых очень много полицейских ( проблем с законом не имею 😁 ) есть среди них разные люди, но в основном все очень порядочные и достойные носить свои звёздочки на погонах.
Держись! Почаще заглядывай на форум! Всё у тебя получится 😄
 
Благодарю за поддержку! Не пью. Пытаюсь освободиться от зависимости по методу Шичко.
 
Ого! Как, однако, приятно видеть образованного и граматно пишущего мента! Я думал, вы там до сих пор головы в банки с огурцами пытаетесь просовывать да лампочки втроём вркучиваете. Реформа, однако)))
 
Назад
Сверху Снизу