Но опять же.
Я не знаю ....
Ну пока я не бросила пить осознанно, я не поняла это все.
Я слушала вебинары про осознанность месяц. Через 4 месяца началось что то происходить.

С 14 лет изучала психологию. Не помогало же.
Когда ушла от всех ,создала себе условия благоприятные для осознания себя. Тогда начало что то меняться.
 
Что делал психолог, хотя в общих чертах?
Ну во первых я поняла что я соз.
Что я кручусь в этом треугольнике с 5 лет.
Что у меня деструктивная семья.
Что я сама вечно лезла в проблемы по привычке.
Что не могу расслабиться и постоянно жду плохого. (Это все так было тяжело ,что проще было выпить. )
Я не могла просто радоваться здесь и сейчас. Потому что за удовольствие меня ругали.( Потому что я должна была быть или спасателем или агрессором или жертвой) так устроена была моя жизнь.
 
Для того что бы понять психолога , для начала ,я тут поняла на форуме что я ВДА. Ребёнок выросший в дисфункциональной системе.(скажем так).
 
Но опять же.
Я не знаю ....
Ну пока я не бросила пить осознанно, я не поняла это все.
Я слушала вебинары про осознанность месяц. Через 4 месяца началось что то происходить.

С 14 лет изучала психологию. Не помогало же.
Когда ушла от всех ,создала себе условия благоприятные для осознания себя. Тогда начало что то меняться.
А что за вебинары не подскажешь?
 
А что за вебинары не подскажешь?
В ютубе слушала Алена Фавер. Мне нечаянно скинули ее вебинар как избавится от негативных мыслей. Там она рассказывала, как работает ассоциативное мышление ....из одной маленькой мысли вырастает большая паника. )) и т д.
Я ее не много слушала. Но там впервые услышала про осознанность. Как она работает откуда она появляется. Как ее включать и т д. Потоооом уже ,через пол года узнала что за осознанность как раз и отвечает наш Внутрений родитель 🤹🏻‍♀️( которого у меня не было никогда )
 
Все время говорили прости себя полюби себя
Везде где откроешь интернет : полюби себя !!!!!
А как???? Я не могла понять как???
Мне нечем было себя любить.
Там внутри только злой родитель сидел и перепуганный ребёнок.
Это моя история. Учусь больше не обижать эту маленькую девочку ...всеми способами учусь.
 
А что за вебинары не подскажешь?
Хоть и не ко мне вопрос, но влезу: интересными с точки зрения практического использования является pro bono-курс Снежаны Замалиевой. Как один из примеров. Хотя Вы наверное эту ссылку уже видели. Наткнулся чисто случайно, когда от нечего делать читал одну публикацию.
 
Rioba,пжлст,ответь на эти вопросы поконкретней
Не знаю даже как это рассказывать.
Мы с ней ушли в то время ,когда я начала первые шаги делать по этой не правильной дороге «взаимодействия с окружающими»

Где начал работать этот деструктив.

Что я чувствовала в тот момент.
Где болит. (Поняли что я по другому не умею взаимодействовать с людьми)
Это где то два часа заняло.
 
Хоть и не ко мне вопрос, но влезу: интересными с точки зрения практического использования является pro bono-курс Снежаны Замалиевой. Как один из примеров. Хотя Вы наверное эту ссылку уже видели. Наткнулся чисто случайно, когда от нечего делать читал одну публикацию.
Послушала :)
Это опять из серии будь счастлив. Будь внимателен. Будь лидером ))
Как ?))))
Если в голове каша
 
Как ?)))) Если в голове каша
А мне показалось, что из серии "Выполняй 8 недель реальные практические упражнения по четко описанной понятным языком программе и прекратится каша в голове". :-[
 
А мне показалось, что из серии "Выполняй 8 недель реальные практические упражнения по четко описанной понятным языком программе и прекратится каша в голове". :-[
Хорошо бы
 
Назад
Сверху Снизу