Ищу поддержку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подстраивайся.

Для меня это масса преимуществ. А кто-то хочет быть гордым. Ну гордитесь своей прирнципиальностью))

Это как - шашечки или ехать?
Как говорила моя бабушка )) на чужом горбу в рай не въедешь ))
Хоть с шашечками хоть без )
 
Как говорила моя бабушка )) на чужом горбу в рай не въедешь ))
Хоть с шашечками хоть без )
Это не чужой горб. это человек, который с удовольсвтием мне поможет тогда. когда я нуждаюсь в помощи. Зачем разбрасывать таких людей? Это ценно по жизни.
 
Это не чужой горб. это человек, который с удовольсвтием мне поможет тогда. когда я нуждаюсь в помощи. Зачем разбрасывать таких людей? Это ценно по жизни.
Ты созависимая, Амариш, от алка.
В жизни много людей кроме него, кто может помочь, а в первую очередь ты сама себе.
Неужели что-то стоит того, чтобы терпеть действующего алконавта..
 
Это не чужой горб. это человек, который с удовольсвтием мне поможет тогда. когда я нуждаюсь в помощи. Зачем разбрасывать таких людей? Это ценно по жизни.
А ты ему ? Поможешь ?
 
Ты созависимая, Амариш, от алка.
В жизни много людей кроме него, кто может помочь, а в первую очередь ты сама себе.
Неужели что-то стоит того, чтобы терпеть действующего алконавта..
Мне и другие люди помогают.
Почему только алк?

Я никого не разбрасываю.

И я никого не терплю. Получаю удвольсвтие от общения.
 
А ты ему ? Поможешь ?
Да конечно. У нас хороший тандем. Мы помогаем друг другу. Ну и самое главное - мы же в одной упряжке - поэтому у нас общие цели. Общая недвига. Общие дела. Он надежный товарищ. Да - он может попать в запой. Но в целом - если он обещал - он сделает. И даже если не обещал.

Я не про всех могу так сказать .и мужчин в том числе. Мне встречались мужчины - болтуны например .Не люблю - не уважаю. И многое другое. что я просто на дух не перенесу.
 
Я не знаю стал ли он другим и тд, мне достаточно того, что сейчас всё что между нами происходит меня вполне устраивает. По базовым критериям в первую очередь и дополнительным.

У нас хороший тандем. Мы помогаем друг другу. Ну и самое главное - мы же в одной упряжке - поэтому у нас общие цели. Общая недвига. Общие дела. Он надежный товарищ.
Похоже, вы говорите об одном)
 
с моим алком запущенный случай. его уже ничем не напугать. он мне так и сказал в лицо: если со мной так хреново, чего тогда возвращалась. всё. не может быть совместной жизни. мне понравилось слово оборотень. в точку. я начинаю приходить к мысли, что возвращаюсь к нему за остротой ощущений. без него нет проблем, скучно моему больному мозгу. и вообще у меня мир с ног на голову встал. или наоборот. то мне становится легко, то накрывает печаль и страх. а насчет болезни его - такое впечатление, что это он специально театр разыгрывал. у него 2 бабушки были конченые алкашки, жили как бомжары, дожили до глубокой старости, в них вирусы и бактерии погибали сразу как в антисептике. и этот еще нас переживет. нашла в интернете квартиру. не знаю, здадут ли ее нам. если нет, буду искать дальше.
 
Запойный алк - надёжный товарищ, это удивительный человек
Ну да - я могу подвести итого за 30 лет жизни. Не могу сказать, чтоб этот человек как то меня обманул например. Это немалого стоит...

ну а то, что что-то отложится на день или два - ну что делать - это особенности именно го этого человека.

А другой например просто проспит тупо .
 
Похоже, вы говорите об одном)
Да, мне это тоже так кажется.
Но я недоумеваю как при этом алк Амариш продолжает пить регулярно.
Это реально уникум какой-то.

Ну или этого заряда надёжности и адекватности хватает на выходные как раз и Амариш этого достаточно. А что там за кадром неведомо.
 
Да, мне это тоже так кажется.
Но я недоумеваю как при этом алк Амариш продолжает пить регулярно.
Это реально уникум какой-то.

Ну или этого заряда надёжности и адекватности хватает на выходные как раз и Амариш этого достаточно. А что там за кадром неведомо.
Ну алкоголизм то разный. У кого то злокачественный. У кого то такой вялотекущий. Ну а как бы он мог поддерживать большой загородный дом - если б он например не работал? Или ты думаешь - что это я сама там его ремонтирую или дрова колю или газ провожу?)))
 
Ну да - я могу подвести итого за 30 лет жизни. Не могу сказать, чтоб этот человек как то меня обманул например. Это немалого стоит...

ну а то, что что-то отложится на день или два - ну что делать - это особенности именно го этого человека.

А другой например просто проспит тупо .
Да вообще запои как легкое орви, что уж там 🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу