Ищу группу АА в Киеве!

ТвоюМышь

Участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 13 дней
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
женский
Добрый день, ребята. Решилась пойти на группу, но немного страшно. Возможно кто-то посещает АА в Киеве и поррекомендует группу. Район не важен. Спасибо:)
 
@ТвоюМышь, привет! Еще в своей теме напиши просьбу, чтобы увидели. В "Если" народу больше захаживает, авось откликнуться.
На самом деле ничего страшного сходить, там все свои, бухать - это вот страшно.
 
Добрый день, ребята. Решилась пойти на группу, но немного страшно. Возможно кто-то посещает АА в Киеве и поррекомендует группу. Район не важен. Спасибо:)

///
 
@ТвоюМышь, привет! Еще в своей теме напиши просьбу, чтобы увидели. В "Если" народу больше захаживает, авось откликнуться.
На самом деле ничего страшного сходить, там все свои, бухать - это вот страшно.
Спасибо за ответ. Согласна , что бухать страшнее. Но мне всегда сложно вливаться в новый коллектив. Надеялась найти кого-нибудь из Киева, что б "упасть на хвост".
 

///
Спасибо,Стило. Пол дня на этом сайте сижу. Слушаю спикерские. И групп там очень много. Не знаю как выбрать из них. Пока рассматриваю вариант самой дальней от дома, что б поменьше знакомых встретить. Но все еще надеюсь что кто-то найдётся из киевских аа.
 
Добрый день, ребята. Решилась пойти на группу, но немного страшно. Возможно кто-то посещает АА в Киеве и поррекомендует группу. Район не важен. Спасибо:)
Могу скинуть ссылку на группу «Жаворонки»; «Оболонь» в скайпе. Это Киевские группы. Там познакомишься, узнаёшь. Но так же можно просто в гугле найти. Ввести сообщество АА Украина и выбрать нужный город
 
@ТвоюМышь, лови ссылку на Киевскую скайп группу.
Жаворонки Оболонь хочет пообщаться с вами в Скайпе. Это бесплатно!

 
@ТвоюМышь, лови ссылку на Киевскую скайп группу.
Жаворонки Оболонь хочет пообщаться с вами в Скайпе. Это бесплатно!

Спасибо большое! Уже добавилась! Завтра "схожу" на онлайн группу. Возможно не так страшно будет пойти на реальную встречу аа:).
 
Там вообще ничего страшного нет, это даже не собеседование, где примут/не примут)) А по группам по разным походи, потом остановишься на тех, где больше нравится.
 
Назад
Сверху Снизу