Интернет снимает кодировку.

Тем кто ранее кодировался.

  • Я перестал верить кодировке благодаря интернету.

    Голосов: 7 23.3%
  • Я перестал верить кодировке благодаря другим источникам.

    Голосов: 7 23.3%
  • Я ни когда не верил этому методу.

    Голосов: 9 30.0%
  • Я верю и использую кодирование.

    Голосов: 7 23.3%

  • Всего проголосовало
    30

Poligraf

Теперь он Полиграфыч
Не пьет 13 лет 7 месяцев 26 дней
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4,287
Человек закодировался (провокация или дисульфирам), а через некоторое время начинает читать различные посты в интернете. Нет у него и мыслей не было раскодироваться. Он уже и думать о выпивке забыл на 2 года. И вдруг натыкается на свой препарат и видит, это туфта! Или действие максимум полгода. И всё! Вероятность, что он слетит почти полная.

У меня такое было.
Доктора выдумывают названия, стараясь, что-бы пациент не узнал, чем его напичкали. Но в инете и это находится. Человек натыкается: "А, дык мне уже можно пить". Может у него и мыслей таких не было. И какое то время держится по инерции. А потом бац... и усугубляешь на автомате.
 
Мне 29 и за эту мою непродолжительную жизнь я неоднократно кодировался,результат один,не более полгода и снова в бутылке,даже был опыт подшивкию\.Я с одной стороны не против данного лечения,т.к. многие так держатся продолжительное время,ну а мне например,с моим мед.образованием плевать на инъекции ,,типа кодирования,, ,серьёзно я могу смотреть ещё на ежедневное употребление КОЛМЕ или ТЕТУРАМА.А всё остальное чушь,максимум на 4-6 месяцев.
 
Именно костыли,я многих знаю людей которые без всяких кодирований бросили,хотя некоторым эти самые костыли просто необходимы. 😉
 
серьёзно я могу смотреть ещё на ежедневное употребление КОЛМЕ или ТЕТУРАМА.А всё остальное чушь,максимум на 4-6 месяцев.
Ну да. Сейчас я всё это знаю. И кодировка не поможет.
Но раньше, лет 15 назад, я истинно верил, и не слушал всех разговоров о возможности начала выпивки до срока. Хотя пару раз срывался до окончания срока. Но потом мог и весь срок кодирования продержаться и даже больше. Тут ка себе сам внушишь. Просто алкоголь переставал для меня существовать.


кодировка всего лишь костыли
Ну да, костылики. Но с ними было проще. Хотя для меня это становится не актуально.
 
Никогда не верил в кодирование как таковое. Сам зашивался 3 раза, кодировался - не помню сколько. Зашивка держала первый раз даже больше срока - 4 вместо 2 х лет. Да и зашивают скорее всего таблетку тетурама, которая ну макс. месяц-два в тебе. Не больше. Все остальные кодировки - всегда раньше. Ну просто когда тебе говорят что это средство осаждается В ПЕЧЕНИ мне смешно. Это горе от ума, блин, иначе не назовешь. Щас вот без зашивки живу и кодировки. Начинал было попивать но вовремя остановился снова. Дело шло к запоям, убедиться лишний раз мне в этом нет нужды.
 
В кодировку никогда особо не верил. Вот щас и проверим кстати, как работает (или не работает) код по Довженко. При кодировке было заявлено полное отсуствие тяги, т.е. уже не работает (т.к. тяга огромная уже неделю), а в плане последствий отпишу через минут 20.
 
Мне даже проверять не хочется, ни через 3 месяца ни через 6, зачем? - реально хочется жить без алкоголя, тем более в моей практике подшивка последнее, что не испробовано.
 
Ну если хочется, живи. Причем здесь подшивка? На меня запрет действует точно наооборот, что еще раз и подтвердило. Пробовал все.
 
В общем, краткий отчет (срыв кода по Довженко). Выпил 0,33 лекгого пива, в растяжку за полчаса. Последствий ПОКА нет. На МЕНЯ именно не подействовало, что будет с другими не знаю.
 
Кодировки основанные на страхе "выпьешь-умрешь" более действенны.
А все просто снимающие тягу чушь. Ее как таковой на первых стадиях алкоголизма и нету, то есть психологическая, а на третьей стадии, когда тяга уже физическая никакая кодировка не поможет. Ну снимут тягу, а все воспоминания, привычки, все это остается. Когда не можешь себя вечером без бутылки представить, так не с первого раза, а с десятого-двадцатого пойдешь таки в магаз и тяпнешь.
 
Назад
Сверху Снизу