Интересно,что будет дальше?

Джама, спасибо!
Я помню когда начинала на форуме, тоже тебя читала и ты меня поддерживала )
Я так рада, что моя поддержка пригодилась) Спасибо за поздравление и пожелания!
Очень схожие мысли.
Я вначале вздрогнула, увидев цитату из 2011)
Но потом поняла, что там не про употреб)
Спасибо! О, я уверена, что с каждым годом легче жить и сейчас бывают дни, когда я полностью счастлива. Тогда я думаю с благодарностью о том, что не свернула с трезвости.
И да, я наивняк честенько)) в реале это даже больше заметно, чем по форуму. Но это и хорошо!)
Без дождя не бывает радугиO:-)
Катюша, дорогая, поздравляю!!! *IN LOVE*
Надино, привет, спасибо!*IN LOVE*:-*
Как ты?
 
Девочки! Ну, какие же вы молодцы! 5 лет, 7 лет! Какими же сильными нужно вам было быть в начале и в сложные моменты по истечении года, двух лет... вы реально вселяете надежду, что возможно
 
Привет)
Всех со всем Поздравляю))
Да ну какая сила.
Жить захочешь не так раскорячишься /с/)))
Вот одноклассник мой не хотел , год будет в сентябре, как ...
 
Привет)
Всех со всем Поздравляю))
Да ну какая сила.
Жить захочешь не так раскорячишься /с/)))
Вот одноклассник мой не хотел , год будет в сентябре, как ...
Брр, неее
Он тоже хотел, я думаю. Не нашёл сил внутри себя справиться.
 
И даже не пытался, в последнее время,лет десять
Рефлексировал - ах никто меня не понимает. Жизнь блин у него особенная была - не понять
 
Сколько нас в России помирает от алкоголя (цирроз, тромб, инфаркт и прочее)? 30 % или добрая половина?
а сколько еще погибает от того, что на голову кирпич свалился, в аварию попал или просто умер от старости...

сокрушаться о судьбе человечества = отвлекаться от мыслей о себе и своей судьбе. на фоне всего вот этого вселенского безобразия свое пьянство выглядит совсем уж мелочью, можно и побухать. да и как тут не бухать, когда такое творится!! :hangover:
 
а сколько еще погибает от того, что на голову кирпич свалился, в аварию попал или просто умер от старости...

сокрушаться о судьбе человечества = отвлекаться от мыслей о себе и своей судьбе. на фоне всего вот этого вселенского безобразия свое пьянство выглядит совсем уж мелочью, можно и побухать. да и как тут не бухать, когда такое творится!! :hangover:
Ой, нет)) не моя тема бухать в сокрушении о стране или чужой беде ))) просто, за державу обидно
 
о себе думай, ты можешь сделать что-то только со своим пьянством. державе от твоей обиды не холодно ни жарко.
Это из фильма цитата про державу )
А думаю только про себя, конечно, да про деток своих
 
А что это вы тут делаете?)
Маринаад, Скарлет, так прикольно, что кто-то читает мою тему в начале. Самой мне, правда, немного неловко перечитывать. Детский сад, штаны на лямках))
 
о себе думай, ты можешь сделать что-то только со своим пьянством. державе от твоей обиды не холодно ни жарко.

Здрааасьте - а честь страны?! :-
Про нас и так говорят - пьют и с медведями по улицам ходят:'(
 
Последнее редактирование:
Откопала тему.
Тем, кто жаждет трезвости- желаю, что б три топора были только на счетчике!

Тут хорошо, на восьмом году, гораздо лучше, чем в начале.
Можно еще приплести теорию, что организм обновляется каждые семь лет))
Но! Курить я бросила 4 года назад, т.ч.пусть еще получше обновится, а то я раньше его жутко проверяла на прочность. Тогда уж наверняка буду обновленная)
 
Супер! Поздравляю!
200676-1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу