Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так заднюю и не надо. Можно просто не пить в ДР. Друзья, знакомые пусть пьют.День Рождения скоро. 😎 Друзей и знакомых уже оповестил, что надо всем собраться, со многими несколько лет не виделись. Заднюю втыкать уже нельзя.
Привет!Привет, а скоко до днюхи, скоко организму времени дал на отдых....
Не получится. Я себя знаю.Так заднюю и не надо. Можно просто не пить в ДР. Друзья, знакомые пусть пьют.
Или никак не получится?
Месяц неплохо , время есть здоровье поправить....Агитировать за полный отказ небуду сам ежели захочешь бросишь, а так хоть этот срок попробуй продержаться на сухую и то результат.Привет!
Отмечать чуть больше, чем через месяц буду.
Жаль.Не получится. Я себя знаю.
Это что, через месяц значит тебя опять здесь ждать? 😁Отмечать чуть больше, чем через месяц буду.
Может. Но там опасно. Работа... Выгнать могут.Это что, через месяц значит тебя опять здесь ждать? 😁
Тебе обязательно надо пройти через всё (потеря работы и прочие гадости), чтобы трезветь начать? 😉Но там опасно. Работа... Выгнать могут.
Выгоняли уже. Кодировался на 3 года... через 4 месяца раскодировался. Не готов пока.Тебе обязательно надо пройти через всё (потеря работы и прочие гадости), чтобы трезветь начать? 😉
Чувствуется, что да.
А не проще ли сейчас начать осознанно трезветь, раз уж вышел из запоя?
Смотри сам. Ты на форуме не первый день, все страшилки знаешь, кто до чего допивался - знаешь.Выгоняли уже. Кодировался на 3 года... через 4 месяца раскодировался. Не готов пока.
тебе нельзя кодироваться (совет)Выгоняли уже. Кодировался на 3 года... через 4 месяца раскодировался. Не готов пока.
Бендер, сколько читаю тебя, столько думаю, что ты в пьянках-отходняках этакий альтернативный смысл жизни нашел.
Другого нет. Пока 😁Давай мы тебе другой смысл жизни поищем! Этот на самом деле не дюже гож.
Ты ещё за диваном не смотрел! А он там (с)Другого нет. Пока 😁
Да все правильно надо искать и главное его ценить , а то бывает смысл есть, а мы его и не ценим. А за диваном хоть и образно но спорно я там заначку раньше держал черевато.Ты ещё за диваном не смотрел! А он там (с)
Не говори что нет, это просто ты пока его не видишь.
А нас тут не зря - рать, взаимопоможем. По сходной цене
Давай настраиваться на долгую завязку после ДР. Попутно будем искать годный смысл.
Почему?тебе нельзя кодироваться (совет)
У меня нет заначек. Всё на картах.А за диваном хоть и образно но спорно я там заначку раньше держал черевато.