И снова один на один

Ох, спасибо всем за поздравления!

*считает секунды до забора
 
А вообще, первое время форум помогает, а потом всё налаживается и становится просто нечего писать. Забываю о проблеме.
А потом, вдруг, когда преднажорное состояние, на форум не захожу т.к. стыдно и чтобы не отговорили 😁
Вдруг откуда ни возьмись появился.... 😜

Дык надо учиться чтобы не было этих "вдруг". Красным выделено мною.
А то что ж получается - как зомби что ли? Что-то происходит и нас ставят только перед фактом?
А вот к вам тяго пожаловало, получите и распишитесь?
Надо самому руководить своим тельцем стараться. Хотя бы тягу для начала отслеживать в зародыше.
В зародыше - это когда она не долбит ещё. Когда долбит - это уже финал-апофеоз.(((

Понятно, что и зомби мы все и всё по программе (я не имею ввиду алкоголь, а в целом беру человека с его потребностями),
но некоторые вещи даже нам уже сейчас доступны в плане чтобы стараться не зависеть от них.
 
Вдруг откуда ни возьмись появился.... 😜

Дык надо учиться чтобы не было этих "вдруг". Красным выделено мною.
А то что ж получается - как зомби что ли? Что-то происходит и нас ставят только перед фактом?
А вот к вам тяго пожаловало, получите и распишитесь?
Надо самому руководить своим тельцем стараться. Хотя бы тягу для начала отслеживать в зародыше.
В зародыше - это когда она не долбит ещё. Когда долбит - это уже финал-апофеоз.(((

Понятно, что и зомби мы все и всё по программе (я не имею ввиду алкоголь, а в целом беру человека с его потребностями),
но некоторые вещи даже нам уже сейчас доступны в плане чтобы стараться не зависеть от них.

Конечно надо учится и стараться. Но не всегда получается. но получится, обязательно, рано или поздно, так или иначе 😉
 
Всем привет,
подумалось:
алкоголь ушёл, а Пятница (tm) - осталась.
И это радует.
А у вас чем пятница отличается от других дней недели?
 
А у вас чем пятница отличается от других дней недели?
В последнее время ничем. А раньше всю пятницу уже с обеда ерзал как уж на сковороде - когда уже можно начать, ну когда же?)))
У нормального человека пятница - это хорошо, вечером пятницы впереди 2 свободных дня. Портить эту благостную картину нажором это просто кощунство. Вообще так скажу - притормозив, начинаешь понимать, что бухать особо некогда. На выходные обычно планируется куча дел, в основном приятных))
 
После долгого (~ 10 лет) перерыва снова начал обливаться холодной водой.
Это просто супер!
Для всех, кто не может проснуться с утра, рекомендуется для экономии кофе 👍
 
После долгого (~ 10 лет) перерыва снова начал обливаться холодной водой.
Это просто супер!
Для всех, кто не может проснуться с утра, рекомендуется для экономии кофе 👍

А я периодически так делаю, когда не лень.. только не из ведра-таза как советуют, а просто из душа.. Но кофе не заменит :))
И есчо у нас в этой квартире вода холодная - не холодная вовсе, сначала вообще горячая, а потом теплая с комнатную наверное.. так что не получицо.
 
А я периодически так делаю, когда не лень.. только не из ведра-таза как советуют, а просто из душа.. Но кофе не заменит :))
И есчо у нас в этой квартире вода холодная - не холодная вовсе, сначала вообще горячая, а потом теплая с комнатную наверное.. так что не получицо.

В Москве вообще очень тёплая холодная вода.
Я, когда учился в Москве, мылся во время отключений вообще вез проблем.
А вот у нас .. Бррр... Ледяная! 😜
 
Я так 3 недели подряд мылся до вчерашнего дня - плановые отключения, ремонтные работы на теплотрассе и т.д. Самое страшное помню было в мой похмельный беспросветный июль 2009. Я никогда не забуду это чудовищное лето. Нет горячей воды, дожди, просыпаешься с похмелья и мало того, что нет воды, соседи ломают стены...ноутбук залит пивом, друзей нет, девушка улетела в Вену (кстати так и не вернулась))) оххх.....
Я помню вызвал как-то ночью скорую (на выходе сердце прихватило) они приехали и стали делать кардиограмму. На такой ленте, чем то похожую на чековую. отображался пульс моего сердца. Узкой (см 5 в ширину) змейкой она ползла по моей кровати, врачи с укор на меня посмотрели, дали таблеток и не сказав ничего кроме "не пейте больше" уехали..
Эту ленту с линией моей кардиограммы (а в длину она была метров 7) я потом подарил своему товарищу. Он сказал более замечательного подарка никогда не получал, я ему что-то типа, моё сердце с тобой, брат)))) Поржали))))
Это лето куда лучше..
 
В Москве вообще очень тёплая холодная вода.
Я, когда учился в Москве, мылся во время отключений вообще вез проблем.
А вот у нас .. Бррр... Ледяная! 😜

ОЙ а ты откуда? 😜 я была уверена что из мск
 
Я так 3 недели подряд мылся до вчерашнего дня - плановые отключения, ремонтные работы на теплотрассе и т.д. Самое страшное помню было в мой похмельный беспросветный июль 2009. Я никогда не забуду это чудовищное лето. Нет горячей воды, дожди, просыпаешься с похмелья и мало того, что нет воды, соседи ломают стены...ноутбук залит пивом, друзей нет, девушка улетела в Вену (кстати так и не вернулась))) оххх.....
Я помню вызвал как-то ночью скорую (на выходе сердце прихватило) они приехали и стали делать кардиограмму. На такой ленте, чем то похожую на чековую. отображался пульс моего сердца. Узкой (см 5 в ширину) змейкой она ползла по моей кровати, врачи с укор на меня посмотрели, дали таблеток и не сказав ничего кроме "не пейте больше" уехали..
Эту ленту с линией моей кардиограммы (а в длину она была метров 7) я потом подарил своему товарищу. Он сказал более замечательного подарка никогда не получал, я ему что-то типа, моё сердце с тобой, брат)))) Поржали))))
Это лето куда лучше..


Поздравляю с первым забором!
Присоединяйся 👍
 
Назад
Сверху Снизу