И снова один на один

Да круто :) я вот кардинальные меры тоже не признаю, тем более что от них набираешь потом в 2 раза больше.. 😎

Ну так главное, чтобы комфортно было.
Я в первую неделю голодал, а потом как-то привык.
Сейчас чувства голода нет вообще.

Прочитал тут в инете некоторык типа диеты - натуральный концлагерь 😁
 
Грустно и немного больно было смотреть, как народ с увлечением ходит по кругу. Со временем я понял, что здесь у определённых людей просто этакая пивнушка-онлайн, где они могут найти собутыльников и получить внимание. Типа я бросаю, но вот сейчас сорвался. Ага, и так 100500 раз подряд 😁

Я когда срывался просто тихо выключал щотчег.

К счастью, здесь есть приличный костяк сильных людей с большими щотчегами, которые не озлобились, не замкнули и не съехали на АА, например.
Их читаю очень внимательно.

Лучше в сотый раз прочитать старые посты на страничке Бранта, чем читать про очередной срыв форумной звезды 😁

Ну да, я вот тоже отметила определенную кучку народу которые бухают тихо или громко, приходят сюда, провоцируют, хамят.. потом страдают.
Страдальцев на форуме любят, но мне когда сильно хреново я лучше сама тихонечко отсижусь, поразмышляю на досуге что называется..
С другой стороны понятно - форум все-таки специфический. Я уже периодически ловлю себе на мыслях о некоторых пользователя - а у них типа как дела - интересно )) но все равно лень идти сюда, думаю потом накопится, почитаю.
 
А вот и еденички! 👍

Всё хорошо, полёт нормальный.
Тяги нет, депрессии тоже.
 
И я тебя поздравляю, молодец!
<
 
Ох, ну и ппц!

Стоматология рулит 😁

Интересно то, что когда я квасил, зубы не болели. Как бросил - заболело всё, в том числе они.

*сидит опухший после 2-х часов в кресле у стоматолога
 
Ну вот,

не знаю, что уж и как сложилось, но сегодня после работы меня опять посетило то самое преднажорное настроение. Хочется всё бросить, вокруг одни козлы, да ещё жара эта 😁

По результатам проведённых профилактических мероприятий настроение ликвидировано.
Всё хорошо 😄

Алкоголики, не пускайте всё на самотёк, не погружайтесь в это, переключайтесь ❗️
 
сегодня после работы меня опять посетило то самое преднажорное настроение. Хочется всё бросить, вокруг одни козлы, да ещё жара эта 😁
Попробуй только. Прокляну. :)
 
купил кроссовки типа "Xun Bao", синие, с тремя белыми полосками, за 400р. 😁
С понедельника пойду в зал.
 
Нужны еще короткие носки с символикой Сочинской олимпиады. Увеличивают длину спортивного шага. 😁
 
вот такие:

froopgnop011.jpg


Реально долго искал.
Сейчас везде новомодная гадость по 1000р. минимум.
А мне нужен именно проверенный вариант.
 
Всем привет,
только что вернулся из спортзала.

Да, дома совсем не то. В зале супер.
Тяжести реально рулят.
Спустя 5 лет вспомнил, что у меня где находится 😁
Принял душ, сижу, кайфую 👍
 
Назад
Сверху Снизу