И снова один на один

*сидит за МКАДом и нервно пересчитывает деньги

Да вообще никаких денег нет, это всё придумали.

А я в мск только учиться приезжал, а так - где родился, там и живу.
 
А я в мск только учиться приезжал, а так - где родился, там и живу.
Это правильно. *С тоской вспоминает родной городок, где все близкое, знакомое и родное*
 
Сейчас возвращался с работы, увидел, как дети во дворе играют в "алкоголиков". ❗️
Слов нет...
Сраная рашка таки катится в сраное говно ☹️
 
Сейчас возвращался с работы, увидел, как дети во дворе играют в "алкоголиков". ❗️
Слов нет...
Сраная рашка таки катится в сраное говно ☹️

Каким таким макаром? )))
 
Каким таким макаром? )))

Да собираются кучкой по 5-7 человек и по сигналу "давайте играть в алкоголиков" начинают бродить шатаясь, падать на землю и т.д.
Что-то не смешно ☹️
 
Сейчас возвращался с работы, увидел, как дети во дворе играют в "алкоголиков". ❗️
Слов нет...
Сраная рашка таки катится в сраное говно ☹️

Я как то видела, как чужие дети у подъезда играли в ролевую игру-пьяная мама пришла с вечеринки, стала драться с папой и её забрала милиция ❗️ Задумываешься, откуда у детей такие игры? Мои, слава богу, до этого ещё не дошли.
 
Я как то видела, как чужие дети у подъезда играли в ролевую игру-пьяная мама пришла с вечеринки, стала драться с папой и её забрала милиция ❗️ Задумываешься, откуда у детей такие игры? Мои, слава богу, до этого ещё не дошли.

К сожалению, дети всё видят и всё помнят.
Мы все родом из детства, хочется, чтобы у родных детей было поменьше негатива в жизни.
 
Мне тоже хочется, чтобы дети меня никогда пьяной не видели, поэтому стараюсь вести трезвую жизнь, срывы бывают , но я надеюсь, что смогу с этим справится, ведь улучшения уже есть и значительные. Нужно ещё очень много усилий приложить, чтобы научиться обходится без алкоголя.
 
Мне тоже хочется, чтобы дети меня никогда пьяной не видели, поэтому стараюсь вести трезвую жизнь, срывы бывают , но я надеюсь, что смогу с этим справится, ведь улучшения уже есть и значительные. Нужно ещё очень много усилий приложить, чтобы научиться обходится без алкоголя.

К сожалению, по личному опыту выясняется, что пока срывы есть, прогресса никакого нет.
Надо бросить совсем, и избавиться от иллюзий, что с алкоголем можно договориться.
А усилия надо прикладывать всю свою жизнь, и не только к алко это относится.
Утром вставать тоже лень - но надо, и т.д.
 
Усилия приносят свои плоды.

Наконец-то пробил 100 кг вниз.
Итого за 3 недели минус 7 кг и минус 2 дырки на ремне 😁

Продолжаем движение вперёд! 😵
 
Вышел SCII
<

en taro adun, товарищи!
 
Усилия приносят свои плоды.

Наконец-то пробил 100 кг вниз.
Итого за 3 недели минус 7 кг и минус 2 дырки на ремне 😁

Продолжаем движение вперёд! 😵

Ты по какой схеме?
<
 
Ты по какой схеме?
<

Схема простая как мычание:
"меньше жрать, больше двигаться"

Конкретно:

- убрал из рациона откровенную высококалорийную гадость (плюшки, майонезег, жирную колбасу и т.д.)
- уменьшил все порции в 1,5 раза где-то
- уменьшил сахар в чае/кофе в 2 раза
- добавил дополнительных 4 км в день пеших прогулок
- добавил 30 минут силовых тренировок в день.

Всё, схема работает, и позволяет мне комфортно терять вес. Без фанатизма, если хочется чего-нибудь вредного съесть, то немножко можно 😁
 
Понятно.. я вот тоже приустала здесь перебралась в ЖЖ и контакт )

Грустно и немного больно было смотреть, как народ с увлечением ходит по кругу. Со временем я понял, что здесь у определённых людей просто этакая пивнушка-онлайн, где они могут найти собутыльников и получить внимание. Типа я бросаю, но вот сейчас сорвался. Ага, и так 100500 раз подряд 😁

Я когда срывался просто тихо выключал щотчег.

К счастью, здесь есть приличный костяк сильных людей с большими щотчегами, которые не озлобились, не замкнули и не съехали на АА, например.
Их читаю очень внимательно.

Лучше в сотый раз прочитать старые посты на страничке Бранта, чем читать про очередной срыв форумной звезды 😁
 
Схема простая как мычание:
"меньше жрать, больше двигаться"

Конкретно:

- убрал из рациона откровенную высококалорийную гадость (плюшки, майонезег, жирную колбасу и т.д.)
- уменьшил все порции в 1,5 раза где-то
- уменьшил сахар в чае/кофе в 2 раза
- добавил дополнительных 4 км в день пеших прогулок
- добавил 30 минут силовых тренировок в день.

Всё, схема работает, и позволяет мне комфортно терять вес. Без фанатизма, если хочется чего-нибудь вредного съесть, то немножко можно 😁

Да круто :) я вот кардинальные меры тоже не признаю, тем более что от них набираешь потом в 2 раза больше.. 😎
 
Назад
Сверху Снизу