И снова один на один

Ну критическая точка пройдена :))) ты осознал в момент срыва. Т.е. эмоция вышла из тебя, но ты смог проконтролировать последствия. это ваще ключевая точка. потом ты начнешь контролировать саму эмоцию. а потом чистая психология - осознать откуда она берется и в итоге не реагировать.
форум смотри так же построен. чувак осознает что бухает. бухает и осознает. осознает и не бухает но еще на риске, срывается и осознает, осознает и не срывается. осознает и видит себя до срыва - видит последствия ну и т.д.

Ну да, наверное, такой момент уже больше не повторится. Проблема в том, что тяга накрывает по разному. Иногда просто депрессия заедает по несколько недель, иногда что-то ещё.
Я согласен, что ключевой момент здесь - отделять свои мысли от алкогольных, наведённых тягой.
 
Ну да, наверное, такой момент уже больше не повторится. Проблема в том, что тяга накрывает по разному. Иногда просто депрессия заедает по несколько недель, иногда что-то ещё.
Я согласен, что ключевой момент здесь - отделять свои мысли от алкогольных, наведённых тягой.

Я сильно не настаиваю, но все же как показывает опыт если вообще себя по такой схеме отслеживать то оно много легче..
то что с разных сторон накатывает это не страшно, ты себя как ниндзя тренируешь..
840861witoau5edq.gif

просто это в уме надо держать постоянно на ближайшей полочке.
 
Я сильно не настаиваю, но все же как показывает опыт если вообще себя по такой схеме отслеживать то оно много легче..
то что с разных сторон накатывает это не страшно, ты себя как ниндзя тренируешь..
просто это в уме надо держать постоянно на ближайшей полочке.

*активизирует режим паранойи

Следи за собой, будь осторожен (с) 😁
 
*активизирует режим паранойи

Следи за собой, будь осторожен (с) 😁
Считаю сей режим должен быть включен постоянно, более того, по дефолту при рождении!

*злобно шипит сквозь зубы, вытирая краску с рук
- Как меня эти ремонты по жаре упарили, кто бы знал бы...
 
Считаю сей режим должен быть включен постоянно, более того, по дефолту при рождении!

*злобно шипит сквозь зубы, вытирая краску с рук
- Как меня эти ремонты по жаре упарили, кто бы знал бы...


Плюсую.
"Выживают только параноики" © - моя настольная книга.
*Спалилсо 😁
 
Dserg, красиво выглядишь, поздравляю ❗️
Сплошные единички! А ещё впереди забор 😉
 
Привет!
Спасибо, что сохранила для истории 😄
Да, месяц пролетел незаметно.
 
Типа отчёт.

За месяц всё более-менее устаканилось.
Работа не пострадала - пил в отпуске.
По деньгам выбрался из ямы, закрыл дыру, пробитую в запое.
Нормализовал отношения в семье, с родными и друзьями.
Да, похудел на 4 кг.
<


За всё время была одна, но сильная атака тяги - успешно справился, хоть и не идеальным образом.

Хороший, годный месяц. 😁

ЗЫ: просто смешно и грустно смотреть, как народ до сих пор отрицает и торгуется. Сколько можно?!
Только на своём примере доходит, к сожалению.

"Я на всех обиделся и буду бухать". "Жизнь дерьмо, как тут не напиться?". "Сегодня же Пятница".
Тысячи их 😄
 
А че, все ж бухают! 😎

Как я уже писал:

"Большинство людей будут употреблять всю жизнь и никогда не сопьются"

А у нас, алконавтов, только две дорожки. Туда не хочу ☹️
 
Приятно видеть пусть и спотыкающихся, но весьма здравомыслящих людей.
Годный месяц. 😄
А чего ты свинчиваешь с форума все время? Надоедает?
 
Приятно видеть пусть и спотыкающихся, но весьма здравомыслящих людей.
Годный месяц. 😄
А чего ты свинчиваешь с форума все время? Надоедает?

Сложно сказать.
Когда было типа КУ - решил что проблемы нет. -
Вернулся.

А вообще, первое время форум помогает, а потом всё налаживается и становится просто нечего писать. Забываю о проблеме.
А потом, вдруг, когда преднажорное состояние, на форум не захожу т.к. стыдно и чтобы не отговорили 😁

В этот раз решил для себя, что с НД уходить не буду. Хоть раз в неделю, но надо появляться. Ибо нефиг 😄
В этом смысле совершенно согласен с Брантом и одним из его камней про пользу НД.
 
Назад
Сверху Снизу