И снова один на один

77dd2f00f925.jpg
 
Да тут не только у тебя грустно, в какую тему не зайди - сопли-слюни и тоска вселенская. Болото какое-то 😁
 
Кошмарная кстати штука, похуже алкоголизма - сочувствую. У меня у приятельницы та же хрень. Так она даже по курортам не ездит толком, т.к. у нее начинаются проблемы с дыханием даже при запахе, скажем, жареной рыбы ... У тебя такая же дрянь? Или только после употребления вовнутрь?
 
Кошмарная кстати штука, похуже алкоголизма - сочувствую. У меня у приятельницы та же хрень. Так она даже по курортам не ездит толком, т.к. у нее начинаются проблемы с дыханием даже при запахе, скажем, жареной рыбы ... У тебя такая же дрянь? Или только после употребления вовнутрь?

На запах тоже есть.
Но не смертельно, т.е. можно находиться за одним столом с употребляющим рыбу. Действует, кстати, не на дыхание а на слизистые и кожу (зуд). Достаточно иметь с собой антигистамины и всё нормально.
 
Фуф ... ну, тогда тебе еще повезло ... у неё-то спазмы бронхиальные начинаются. Тоже какими-то таблетосами снимается, но только в случае исключения раздражающего фактора.

Жопа, конечно. Отлично тебя понимаю - сам аллергик, правда более распространенный - на пыльцу и цветение у меня аллергия. Все весне радуются, птички поют, солнышко светит, а я ... без противогаза не могу не то, что на улицу, а на балкон выйти. Окна в комнате откроют - все, через полчаса меня накрывает. Так и "живу" с конца апреля по конец июня ... считай - 2,5 месяца в году. И ничего не спасает, никакие "антигистаминные 6-го поколения" 😄
 
Фуф ... ну, тогда тебе еще повезло ... у неё-то спазмы бронхиальные начинаются. Тоже какими-то таблетосами снимается, но только в случае исключения раздражающего фактора.

Жопа, конечно. Отлично тебя понимаю - сам аллергик, правда более распространенный - на пыльцу и цветение у меня аллергия. Все весне радуются, птички поют, солнышко светит, а я ... без противогаза не могу не то, что на улицу, а на балкон выйти. Окна в комнате откроют - все, через полчаса меня накрывает. Так и "живу" с конца апреля по конец июня ... считай - 2,5 месяца в году. И ничего не спасает, никакие "антигистаминные 6-го поколения" 😄

Лучше уж как у меня тогда, согласен.
Щас вообще с аллергией непонятно что твориться. У знакомого сделали тесты ребёнку 3-х лет - из 17 маркеров нет реакции только на 3. Как вообще ходить в садик при таком раскладе - непонятно.
 
Лучше уж как у меня тогда, согласен.
Щас вообще с аллергией непонятно что твориться. У знакомого сделали тесты ребёнку 3-х лет - из 17 маркеров нет реакции только на 3. Как вообще ходить в садик при таком раскладе - непонятно.

У меня ребенок - аллергик. Летом ему получше, а зимой строжайшая диета. В больнице лежали с аллергическим бронхитом:( Страшное дело.
 
Становая тяга 95
Приседания 100

Жим лёжа 50

Итого - 245 (77% от цели 😁 )

Собственный вес 97
 
Что-то с жимом лежа не так ... При твоем весе ты, как минимум, должен свой вес выжимать. А вообще, мне кажется, у тебя рабочий должен быть 120-130 кг.

Сразу прошу прощения, если задел. Просто сам в юности занимался. Сейчас "навскидку" сложно вспомнить, но порядок был (при весе в 70 кг) следующий:

Становая тяга: 95-100.
Приседания: 65-75 (да, ноги всегда очень слабыми были, больное место).
Жим лежа: 75-80 (рабочий вес, т.е. это 3-4 подхода по 8-12 повторений).

Рекорды были как раз порядка 95-100 кг (это я мог 1-2 повторения сделать, т.е. на износ).

Так что что-то с жимом не так. То ли - техника не та, то ли еще что-то. Может быть травма грудных мышц была? Разрывов не было?
 
Да нет, я просто первый месяц после пятилетнего перерыва. Прогресс идёт, веса увеличатся. Жим не делал с прошлого четверга, думаю, что в пятницу сделаю больше.

А вообще конечно, становая и присед мне всегда удавались лучше чем жим лёжа. Обычно как раз наоборот бывает - молодёжь налегает на жим, а о других базовых забывает.
 
Я тоже жал всегда хуже, чем приседал и тянул. Но у тебя маловат жим, конечно. Я когда занимался, как раз жал что-то около 40-45 (имеется в виду рабочий вес, а не просто один раз пожать). Однако у меня и вес тогда был 69,5 😄 впрочем, перестав заниматься, потерял всего несколько кг. Щас вешу где-то 66.
 
А-ааа, первый месяц - тогда да, нормуль все ... Через полгода выйдешь на нормальные веса уже ... Будешь бАльшой и красивый 😄

У меня отец штангизмом увлекался, он меня предостерег, как ни странно именно от присядов и тяги становой. Понимал, что все это мое увлечение до первого геморроя 😁 Шутка ... в смысле - по-молодости. Поэтому, старался уберечь от нагрузок спину. Т.к. сорванная спина - это на всю жизнь. И, даже при соблюдении техники и тяжелоатлетическом ремне, есть шанс сорвать спину в присядах и становой. Так что ты там давай, без фанатизмУ 😄
 
Назад
Сверху Снизу