И снова и опять

С каждым часом состояние становится все хуже, я до кухни попить еле дошла, все трясется, вглазаа темнеет.
 
С каждым часом состояние становится все хуже, я до кухни попить еле дошла, все трясется, вглазаа темнеет.
Еще учитывай -- сегодня давление атмосферное меняется резко -- мне с утра тоже кошмарило.
 
Я даже не помню когда ела, воду пью только, не хочу вообще есть.
Привет.
Ищи во всем плюсы..
Хоть и не до шуток тебе,но сбросить лишний кг получилось.
А у женщин обычно он имеется.

Сколько дочери?
 
С каждым часом состояние становится все хуже, я до кухни попить еле дошла, все трясется, вглазаа темнеет.
Я не врач, но ты напилась таблов горстями, супрастинов и фенибутов всяких, хотя у организма и так интоксикация офигенная и печень еле вывозит.

Тебе б токсины выводить сорбентами и водой, прокапаться как вариант, а не вотэтовсе.
 
Меня тут научили люди добрые регидроном лечится ..
Купи если есть возможность.
Действительно организм лучше начинает работать..как после капалки
 
Я не врач, но ты напилась таблов горстями, супрастинов и фенибутов всяких, хотя у организма и так интоксикация офигенная и печень еле вывозит.

Тебе б токсины выводить сорбентами и водой, прокапаться как вариант, а не вотэтовсе.
Так вроде её капали на днях
 
Привет.
Ищи во всем плюсы..
Хоть и не до шуток тебе,но сбросить лишний кг получилось.
А у женщин обычно он имеется.

Сколько дочери?
Привет. Да с весом в норме все, с мозгами проблемы вот огромные. Дочке 11
 
Спасибо, я про него не подумала. Вопрос как дойти до аптеки, еще где нибудь упасть и остатки мозгов вытряхнуть, если они вообще там еще есть.
А уголь есть или Энтеросгель?
Лучше их.
Регидрон это лучше когда тебя рвет без остановки, он от обезвоживания, но не сорбент. Тебе токсины нужно вывести. Просто если не можешь дойти до аптеки , пей воду, не оч большими порциями, можно немного подкисленную лимонным соком. По пол стакана, скажем, каждые пол-часа, хотя я, например, пила , как лезло. Пей и писай, это почти то же самое, что капельница. И если есть цитрус какой-то, съешь. Мне грейпфрут хорошо помогал. Если с ЖКТ нет проблем.
В перерывах между водой слабый зелёный чай, можно мяту, туда не ного меда и тот же лимон.
Это все уберет интоксикацию, постепенно станет легче, и даже голова начнет"яснеть"
 
Спасибо! План пока хотя бы просто выжить, а дальше, буду думать. Полтора года не пила, но что-то не доработала видимо, раз снова слетела.
Полтора года! Это чудесный счётчик, и ты очень большая молодец, что смогла так долго не пить. У тебя теперь есть хороший опыт длительной ремиссии. Хотя если алко не обесценен, то сухости, но не суть. И молодец, что сразу при срыве пришла сюда, всё же попроще с поддержкой пережить и праздники, и депрессивное состояние.
Моя тебе поддержка :ded_i_elka:
 
Я не врач, но ты напилась таблов горстями, супрастинов и фенибутов всяких, хотя у организма и так интоксикация офигенная и печень еле вывозит.

Тебе б токсины выводить сорбентами и водой, прокапаться как вариант, а не вотэтовсе.
Капали, первый раз в жизни, докатилась... Но так как эффекта облегчения я не почувствовала, решила пить дальше
 
А уголь есть или Энтеросгель?
Лучше их.
Регидрон это лучше когда тебя рвет без остановки, он от обезвоживания, но не сорбент. Тебе токсины нужно вывести. Просто если не можешь дойти до аптеки , пей воду, не оч большими порциями, можно немного подкисленную лимонным соком. По пол стакана, скажем, каждые пол-часа, хотя я, например, пила , как лезло. Пей и писай, это почти то же самое, что капельница. И если есть цитрус какой-то, съешь. Мне грейпфрут хорошо помогал. Если с ЖКТ нет проблем.
В перерывах между водой слабый зелёный чай, можно мяту, туда не ного меда и тот же лимон.
Это все уберет интоксикацию, постепенно станет легче, и даже голова начнет"яснеть"
Уголь, Полисорб есть. Спасибо, но все таки попробую до аптеки попозже доползти, может на улице полегчает, я воду итак все это время пью, отеки вон какие на лице.
 
Полтора года! Это чудесный счётчик, и ты очень большая молодец, что смогла так долго не пить. У тебя теперь есть хороший опыт длительной ремиссии. Хотя если алко не обесценен, то сухости, но не суть. И молодец, что сразу при срыве пришла сюда, всё же попроще с поддержкой пережить и праздники, и депрессивное состояние.
Моя тебе поддержка :ded_i_elka:
Огромное спасибо за поддержку, депрессив такой, что повесится хочется от стыда
 
Назад
Сверху Снизу